Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи 83531, г. Ульяновск (продолжение -7)


Учебка связи 83531, г. Ульяновск (продолжение -7)

Сообщений 41 страница 50 из 999

41

ОльгаZ написал(а):

И я прошу то же  8 марта хотим поехать, может быть квартиру снять будет подешевле чем гостиница Северная.

Я нашла 1 квартиру,но там женщина очень странная,боюсь как бы не обманула.
А обзванивать всех-дороговато...

0

42

Marleen написал(а):

Мы воспользовались информацией этого форума, раздел ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ.
"Миниотель" - гостиница квартирного типа, с евроусловиями.
wwwarendakvartir73.ru (САЙТУ МОЖНО ВЕРИТЬ)

я тоже квартиру с этого сайта снимала, двушку за 1500, на Крымова 69

0

43

ОльгаZ написал(а):

fantazZzy написал(а):
Мамочки и папочки,можно у вас спросить кто снимал однокомнатную квартиру около части? Могу я у вас попросить адрес,телефон и цену. Буду очень благодарна.
И я прошу то же  8 марта хотим поехать, может быть квартиру снять будет подешевле чем гостиница Северная.

Девочки, я забронировала перед присягой квартиру по телефону, который нашла на форуме. Сутки 600 рублей. Собиралась ехать одна и соответственно жить тоже. Но в моем городе на вокзале перед посадкой в автобус на Ульяновск встретила тоже мамочку. У нее сын в 4-ом батальоне. И останавливаться она хотела у знакомой, ее знакомой ее сотрудницы. Вообщем в одной квартире с неизвестными людьми. Короче, решили быть вместе. Я перезвонила хозяйке квартиры, что нас двое. Она была непротив. Еще короче...мы там были с 12-30 субботы до 18-30 воскресенья. Отдали 1000 рублей за двоих. Условия нормальные. В квартире стояли два дивана, разложенные. Получалось как полуторные кровати. Чистое белье, телевизор, плита, холодильник и все-такое. Единственное, что не близко с частью.

0

44

Marleen написал(а):

Мы воспользовались информацией этого форума, раздел ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ.
"Миниотель" - гостиница квартирного типа, с евроусловиями.
wwwarendakvartir73.ru (САЙТУ МОЖНО ВЕРИТЬ)
пер. Буинский, дом 1. 10 мин. пешком от учебки .  1500 р. в сутки, 1300 р - если более 3-х дней. Жили на 9 этаже, очень тепло. Плита, посуда, стиральная машина-автомат и т.д. Форму выстирали, на 2 раза отжали, за 2 часа досохла. Персонал очень отзывчивый.

Мы на присяге там снимали квартиру...
Минусы:
-Мне не понравилось как нас встретили..мне показалось,очень не доброжелательная женщина.
-Квартиры ВСЕ далеко от части. На машине проще,а я одна еду,на поезде.
-Куда мы попали,не было стиральной машины(не беда) Но такой запах в квартире,посуда грязная вся..Мы покупали одноразовую из за этого.
-Полы были очень холодные.
Все бы ничего-главное оччень далеко...

0

45

лана написал(а):

Умочка, присоединяйтесь, у нас нет дружбы против кого-то. Мы хорошие,

Ну спасибо!На конец то дождалась ответа!А то чувствую себя как на чужом празднике,как бы подсматриваю и подслушиваю. :jumping:
А то что я такой вывод сделала,вы уж не обижайтесь.Я несколько раз прошла по прошлым сообщениям,и даже рейтинги перетрясла,и пришла к не которым выводам,которые скорее всего не всем понравятся.Их конечно единицы,и Слава Богу!
А то что мамочки все хорошие,я даже спорить не стану,я тоже мам,только молодая.У меня братишка в этой части.

Отредактировано Умочка (09.02.2012 20:15)

+1

46

Галина Ггера написал(а):

Единственное, что не близко с частью.

а какая улица?

0

47

fantazZzy написал(а):

Мы на присяге там снимали квартиру...
Минусы:
-Мне не понравилось как нас встретили..мне показалось,очень не доброжелательная женщина.
-Квартиры ВСЕ далеко от части. На машине проще,а я одна еду,на поезде.
-Куда мы попали,не было стиральной машины(не беда) Но такой запах в квартире,посуда грязная вся..Мы покупали одноразовую из за этого.
-Полы были очень холодные.
Все бы ничего-главное оччень далеко...

Крымовская квартира не очень далеко, минут 10 на такси. да и квартира просто шикарная.евро, посуда, комплект белья, полотенец.  но соседи - дикари какие-то

Отредактировано Anele (09.02.2012 20:16)

0

48

fantazZzy

Улица К. Маркса. У нас был дом 33. Могу скинуть фотки квартиры. Я специально пофотала, чтобы дома своим показать. Хотя у хозяйки это не единственный вариант, есть еще другие квартиры.

0

49

fantazZzy написал(а):

Все бы ничего-главное оччень далеко...

пер. Буинский, дом 1 - НОВЫЙ ДОМ, было очень чисто. 10 мин. пешком от учебки.

0

50

Галина Ггера написал(а):

Улица К. Маркса. У нас был дом 33. Могу скинуть фотки квартиры. Я специально пофотала, чтобы дома своим показать. Хотя у хозяйки это не единственный вариант, есть еще другие квартиры.

посмотрела по карте вроде не очень далеко. А можно номер телефона. Фото,если вам не трудно тоже можно...

0


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи 83531, г. Ульяновск (продолжение -7)