Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи 83531, г. Ульяновск (продолжение -7)


Учебка связи 83531, г. Ульяновск (продолжение -7)

Сообщений 31 страница 40 из 999

31

Галина Ггера написал(а):

С продолжением, конечно конфуз вышел

Мы не обижаемся, мы же понимаем, что  кроме нас есть самый главный человечек, о котором мы сейчас вместе с вами перживаем.

Галина Ггера написал(а):

Сегодня наберусь духу и завтра опять буду звонить до тех пор пока хоть что-то не узнаю.

И это правильно, надо их измором брать, звонить, пока не поговорят нормально.

0

32

fantazZzy

Нет, я звонила именно в госпиталь. В санчасти мне сказали, что не знают телефона госпиталя. Наврали, конечно. Я нашла телефон госпиталя на форуме и позвонила. Мне ответили, что, да госпиталь, но приемный покой, а дальше я уже описывала...

0

33

Д.Любовь написал(а):

Приятный женский голос сказал, что сообщит ему в отделение и сын мне позвонит.

Вот видите и в госпитале хорошие люди есть, думаю их большинство, получается на кого попадешь... Завтра повезет

0

34

fantazZzy написал(а):

Мамочки и папочки,можно у вас спросить кто снимал однокомнатную квартиру около части? Могу я у вас попросить адрес,телефон и цену. Буду очень благодарна.

И я прошу то же  8 марта хотим поехать, может быть квартиру снять будет подешевле чем гостиница Северная.

0

35

Светлана Л.Ю. написал(а):

Пусть в вашем доме будет всё:
Любовь, покой, уют, богатство,
Пусть будет в нём всегда тепло,
Чтобы xотелось возвращаться.
Чтоб в доме вашем свет не гас,
Чтоб радость и надежда грели,
И столько было б сил у вас,
Чтоб вы всё-всё преодолели.
Чтоб добрый дом вас много лет
Заботливо оберегал,
Xранил от слёз, проблем и бед
И самым лучшим в мире стал.
Чтобы всегда в руке рука,
Глаза в глаза, к плечу плечо.
Спасательный свет маяка -
Ваш дом. А надо ли ещё?

Как вы такую красоту делаете?Научите пожалуйста!

0

36

Галина Ггера написал(а):

елефон ведь в части, с ним только симка.
Кто-нибудь попадал в такую ситуацию? И что делать? Быть в неведении...я даже не знаю смогу ли.

Галина, мы были в подобной ситуации, как только позвонит сын или Вы дозвонитесь попробуйте такой вариант. У нас получилось. Сын должен узнать у кого в госпитале поблизости есть телефон он дает Вам гудок Вы ему перезваниваете, а за пользование телефоном, кидаете на номер доброго солдатика денежку. Пока наш сынок был в госпитале мы каждый день общались да не по 1-му разу. У Вашего с собой симка, это облегчает положение, он может попросить поставить симку в чужой телефон, а за пользование так же кинуть бонус на номер хозяина телефона.

0

37

Умочка, присоединяйтесь, у нас нет дружбы против кого-то. Мы хорошие, только иногда нервы не выдерживают, нам это самим не очень-то и приятно. Но   у нас особые обстоятельства...нас вместе с мальчишками в Армию не взяли :flag:

+3

38

Галина Ггера написал(а):

Сын не звонил, да и с чего, телефон ведь в части, с ним только симка.
Кто-нибудь попадал в такую ситуацию? И что делать? Быть в неведении...я даже не знаю смогу ли.

Здравствуйте, Галина не отчаивайтесь. Мой тоже попал в госпиталь, имея при себе только симку, но звонил почти каждый день. Ульяновским парням телефоны приносят и они дают звонить- спасибо им огромное. Мой о госпитале только одну жалобу сказал- что делать нечего...., но зато книг прочитал из библиотеки за две недели больше, чем за 10 лет учебы в школе. Ждите, Ваш  сынок обязательно найдет способ с Вами связаться..... Но и сами в госпиталь дозванивайтесь--- УДАЧИ!!

0

39

wwwarendakvartir73.ru (СНИМАЛИ)

fantazZzy написал(а):

Мамочки и папочки,можно у вас спросить кто снимал однокомнатную квартиру около части? Могу я у вас попросить адрес,телефон и цену. Буду очень благодарна.

Мы воспользовались информацией этого форума, раздел ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ.
"Миниотель" - гостиница квартирного типа, с евроусловиями.
wwwarendakvartir73.ru (САЙТУ МОЖНО ВЕРИТЬ)
пер. Буинский, дом 1. 10 мин. пешком от учебки .  1500 р. в сутки, 1300 р - если более 3-х дней. Жили на 9 этаже, очень тепло. Плита, посуда, стиральная машина-автомат и т.д. Форму выстирали, на 2 раза отжали, за 2 часа досохла. Персонал очень отзывчивый.

0

40

лана написал(а):

...нас вместе с мальчишками в Армию не взяли

[взломанный сайт]

0


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи 83531, г. Ульяновск (продолжение -7)