Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » ДМБ - Учебка связи в/ч 42731(31612-С,83531) - Дембельский домик №9


ДМБ - Учебка связи в/ч 42731(31612-С,83531) - Дембельский домик №9

Сообщений 961 страница 970 из 1000

961

Разбирали сегодня на вебинаре фильм День сурка и сказку Морозко) Забавно все и интересно. День сурка- энциклопедия жизни (раньше вообще его не понимала) А Морозко- три момента - Старичок боровичок со своими  советами. Медведь и его мотивация на добрые дела. душечка Марфушечка, которой все подавай.
А еще учимся позитивно мыслить- девчонки делятся своими история-  как они определили хорошее в своих близких людях. Очень интересно. Одна девочка маму описывала и лектор говрит, вот от того, что ты в маме ставишь на 1-ое место, это в ней и будет больше развиваться. и вот что ты сейчас ставишь в маме на 1-ое место, скорее всего что в маме много талантов, но они не раскрыты, близкие не дают, не правильно видят в маме хорошее) если ты ПРАВИЛЬНО увидел в человеке и записал хорошее, то  прямо должно быть спокойствие расслабление тепло, у вас с ним контакт устанавливается энергетический. Ну и  еще если есть претензии к этому человеку ( а они всегда есть) то их ОБЯЗАТЕЛЬНО надо тоже выписать, чтобы осознать.

+1

962

Просто на одну претензию к человек должно быть 7 позитивных черт найдено. Это условие. Поэтому это трудно видеть  в людях хорошее

0

963

katya ptashinskaya написал(а):

Присоединяюсь к поздравлениям !!!!
Костя а тебе спасибо , ты очень внимательный !!!
А завтра день мам , хотелось бы собраться на форуме всем по этому поводу ! Вы как считаете ?

Я согласна.
http://sa.uploads.ru/t/KjCFT.jpg

0

964

katya ptashinskaya написал(а):

А у меня сегодня голубцы на обед ! Еще чуть чуть и будут готовы ! Приглашаю всех !!!

Спасибо Леночка!Думаю,что приготовить на завтра хорошая идея.
Сейчас уже выхожу,жди.

0

965

Krokozyabla написал(а):

ну вы и собиретесь.. я явно не мама...

И как это мы без тебя ??? Сами себя поздравлять будем ? Нам мужчины нужны для праздника !!!! Не чего в кусты убегать !!!

0

966

Марина 154 написал(а):

и вот что ты сейчас ставишь в маме на 1-ое место, скорее всего что в маме много талантов, но они не раскрыты, близкие не дают, не правильно видят в маме хорошее) если ты ПРАВИЛЬНО увидел в человеке и записал хорошее, то  прямо должно быть спокойствие расслабление тепло, у вас с ним контакт устанавливается энергетический. Ну и  еще если есть претензии к этому человеку ( а они всегда есть) то их ОБЯЗАТЕЛЬНО надо тоже выписать, чтобы осознать.

Очень интересно !!!

0

967

Елена-Артур написал(а):

Сейчас уже выхожу,жди.

Жду !!!! Голубцы готовы уже !!!

0

968

Галина73регион написал(а):

Мне Сережка сегодня тоже завтрак приготовил))) яичницу-глазунью(уже вполне сносно научился делать - я в его годы не умела)), кофе черный сварил, сала был правда у нас, но яичницу украсил сыром и колбаской получилось в виде рожицы))) сфотать не успела - все съели)))

Молодец Серёжка!!! :flag:                                                                                       

Галина73регион написал(а):

Иркутск встречает эшелон...а у меня мандраж...

У  нас   тоже из Екатеринбурга 18 эшелон отправился с новобранцами на дальний восток. С ними всегда  едут представители солдатских матерей. Ребят всегда кормят горячим, а кому не хватает, добавляют сух.пайком.

+2

969

День матери в России-30 ноября,Леночка праздник ни завтра,а 30 ноября.Так,что праздник отменяется,но мы можем собратся просто так.

0

970

Девочки! Вас тоже поздравляю С ДНЁМ СЫНОВЕЙ! Удачи вашим сыновьям, крепкого здоровья и большой любви!
http://www.allfons.ru/large/201301/19733.jpg

+2


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » ДМБ - Учебка связи в/ч 42731(31612-С,83531) - Дембельский домик №9