Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » ДМБ - Учебка связи в/ч 42731(31612-С,83531) - Дембельский домик №9


ДМБ - Учебка связи в/ч 42731(31612-С,83531) - Дембельский домик №9

Сообщений 951 страница 960 из 1000

951

Галина73регион написал(а):

Мне Сережка сегодня тоже завтрак приготовил))) яичницу-глазунью(уже вполне сносно научился делать - я в его годы не умела)), кофе черный сварил, сала был правда у нас, но яичницу украсил сыром и колбаской получилось в виде рожицы))) сфотать не успела - все съели)))

Сереге наша похвала !!! Радует мамочку !!!

Елена-Артур написал(а):

моя старшая сестра решила сварить суп,тогда она училась в 3 классе.И получился даже не плохо,
и я  в этом возрасте не умела.

Мне тоже пришлось рано готовить , отца перевели служить на Север , они с мамой уезжали на работу в Аэропорт Алыкель , там только электрички в то время ходили , а пурга как заметет и все , родители домой не могут добраться , там я помню как сначала гречку варить научилась а потом макароны сварганила , они слиплись  :D Мне было 9 лет , сестре 3 года вот и пришлось ей готовить и кормить .

+1

952

Всех мамочек и папочек тоже с праздником!!!
https://pp.vk.me/c625420/v625420721/c042/N2Njb0jUU1s.jpg

0

953

Krokozyabla написал(а):

Всех мамочек и папочек тоже с праздником!!!

Присоединяюсь к поздравлениям !!!!
Костя а тебе спасибо , ты очень внимательный !!! http://4put.ru/pictures/max/198/609703.gif
А завтра день мам , хотелось бы собраться на форуме всем по этому поводу ! Вы как считаете ?

0

954

А у меня сегодня голубцы на обед ! Еще чуть чуть и будут готовы ! Приглашаю всех !!!

0

955

Оля, а во внутри торты еще лучше, чем снаружи, даже по описанию.  Да, такие в магазинах точно не встретишь. Это домашний шедевр!

0

956

Krokozyabla написал(а):

Всех мамочек и папочек тоже с праздником!!!

Спасибо Костя тебя тоже с праздником!

0

957

katya ptashinskaya написал(а):

Присоединяюсь к поздравлениям !!!!
Костя а тебе спасибо , ты очень внимательный !!!
А завтра день мам , хотелось бы собраться на форуме всем по этому поводу ! Вы как считаете ?

ну вы и собиретесь.. я явно не мама...да и липездрическтво знакомым нудно делать...
сегодня у них был... дилетанты... у них выбило автомат, а а пробки полезли... ну сейчас со светом....
прикол. в магазине из 7 пробок 2 нормальных всего...

ну а я не очень внимательный... просто инет есть о другие более внимательные... а я просто ворую....

0

958

сейчас с подружкой собираюсь в кафе отметить День Бухгалтера))) праздник продолжается!!! Серега ушел в кино с друзьями, Дима на сутках...
Так что меня не теряйте
Лена голубцы это здОрово!!! так люблю их - особенно в сметане тушенные)))
Про завтра  согласна!

0

959

у меня это двойной праздник. я сын и отец...

0

960

День сыновей 2014 — 22 ноября

22 ноября — праздник для многих. Ведь это День сыновей. А это значит, что своим праздником его могут считать все мальчики, мужчины и все, кто имеет сына. Поэтому поздравления в такой день обычно получают и родители, и сами сыновья. Иметь сына — мальчика, будущего или уже настоящего мужчину — огромное счастье для всех родителей. И поздравлять их с обретением этого счастья никогда не поздно и всегда очень приятно.

День сыновей — это семейный праздник. Праздник искренней гордости за своего ребёнка, праздник радости и ярких надежд на его светлое будущее. Это прекрасный повод сделать символический подарок сыну и возможность ещё раз сказать ему о своей любви, дать почувствовать тепло семейного уюта и душевности.

Мой сын — ты в жизни моя гордость!
Ты мой подарок, счастье наяву.
Я знаю точно, ты моя опора.
Я ради счастья твоего живу.

На этом свете нет тебя дороже.
Я обещаю, помогу всегда.
Пусть в этом мире все, чего ты захочешь
К тебе приходит раз и навсегда!

Ты наслаждайся молодостью, жизнью.
Пусть жизнь как сказка, будет наяву.
А я лишь рядом буду находиться,
Хранить от зла и отводить беду!
http://sa.uploads.ru/t/0PXJM.jpg
Всех мамочек и папочек поздравляю с праздником!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » ДМБ - Учебка связи в/ч 42731(31612-С,83531) - Дембельский домик №9