Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » ДМБ *** осень - зима 2014 *** Учебка связи в/ч 42731 продолжение 6


ДМБ *** осень - зима 2014 *** Учебка связи в/ч 42731 продолжение 6

Сообщений 981 страница 990 из 1000

981

Инна,  скинь пожалуйста ссылки, где можно видео делать

0

982

Нади - 22 написал(а):

может дома бы и ощутила, а на работе посторонних звуков много. В это время за скорой к телефону бегала, пятки сверкали, двое темпе - ли 39. В итоге час назад их госпитализировали -вирус какойто

горячая у тебя смена однако была!!!!!

0

983

veruzzza написал(а):

24 года 3 месяца и 15 дней.
не быть нам благообразными божьими одуванами

Привет! Ничего себе вы готовитесь к дембелю- все подчищаете!!
Верунь -тоды тебе надо  в коллективе  дрынькнуть, раз в так всё обыденно. :love:

0

984

Елена20 написал(а):

а у меня тоже интересно. Родилась то 11 ноября около полуночи, а записали 12. Про 11 число вообще 2 года назад узнала от мамы.

значит карта рождения  БА-ЦЗЫ у тебя другая?

Нади - 22 написал(а):

У нас ночью было землятрясение 3,6 в 226 км от нас

ой!  o.O

0

985

Елена20 написал(а):

одилась то 11 ноября около полуночи, а записали 12

папа родился 20 июня, а бабушка записала его 20 июля и он всегда на нее ругался, что теперь ему из-за нее на государство на месяц больше работать :D

0

986

МАЙОРША написал(а):

Инна,  скинь пожалуйста ссылки, где можно видео делать

я уже и не помню.....
ты просто набери в поисковике создать видео онлайн. там все очень просто. а еще в компе есть стандартная программа "киностудия"

0

987

Елена20 написал(а):

Короче, не довольна я своим этим раскладом.По мне так 12 было бы самое то! А по всем числовым гороскопам я именно 11.  Ну что есть , то есть.

все прочитала ...

Нади - 22 написал(а):

двое темпе - ли 39. В итоге час назад их госпитализировали -вирус какойто

o.O

0

988

Терехова Инна написал(а):

горячая у тебя смена однако была!!!!!

Ага,  o.O если вирус, то многие могут разболеться. Помните, наши мальчишки первый месяц в учебке. Друг за дружкой. :dontknow: Слава Богу что всё позади и скоро наши роднульки дома будут.  :jumping:

0

989

veruzzza написал(а):

государство на месяц больше работать

Для чего это многие делали? Или некогда было записать или такие темные были :dontknow: Думаю в каждой семье такие примеры есть, часто это было

0

990

Ну все дочитала! Доброго денечка всем! Дембель все ближе - не забываем об этом)))
http://sa.uploads.ru/t/3pEqr.jpg
http://sa.uploads.ru/t/4x5D9.jpg

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » ДМБ *** осень - зима 2014 *** Учебка связи в/ч 42731 продолжение 6