Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » Создание родительского комитета в в/ч 61899


Создание родительского комитета в в/ч 61899

Сообщений 61 страница 70 из 320

61

А ЛЮНЧУ тоже в род. комитет. Она хоть и далеко живет, но думаю справится. Из регионов тоже должны быть представители, наиболее активные.

0

62

Tina написал(а):

А ЛЮНЧУ тоже в род. комитет.

Конечно, тем более что она у нас всегда ЗА!!!!!

0

63

Жаль СЛУЖУ нет. SMS ему об этой "встрече" скинула вчера - ответ ДОСТАВЛЕНО пришел. Наверное, не смог...
Он бы сразу и дату СВИДАНИЯ назначил - мужчина..

Отредактировано Марина-53 (10.02.2012 21:48)

0

64

Мамик написал(а):

я как та собачка, которой 100 не крюк! Отпрошусь с работы , шеф у нас лояльный, да и еще в курсе наших проблем, так что на встречу пойдет!

Тогда ЛЮНЧУ замом. Как в" самой обаятельной и привлекательной, помните? :flag: :"мне нужен симпатичный и холостой напарник!"А главное энергичный! :flag:

+1

65

Марина-53
Жаль СЛУЖУ нет. SMS ему об этой "встрече" скинула вчера - ответ ДОСТАВЛЕНО пришел. Наверное, не смог...

Мариш, писала ему в личку днем ответил, когда не знаю, но вечром копм включила ответ был, может позже выйдет!!!

Отредактировано Тамара (10.02.2012 21:53)

0

66

irusa написал(а):

Тогда ЛЮНЧУ замом.

Я-ЗА :flag:

0

67

Tatiana написал(а):

Девочки, перекличка от иниц группы (от каждого)- согласны?

Согласна!

+1

68

irusa написал(а):

Тогда ЛЮНЧУ замом. Как в" самой обаятельной и привлекательной, помните?  :"мне нужен симпатичный и холостой напарник!"А главное энергичный!

Я ЗА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

69

Нюша  это лекам КА, просто в начале потерялась, регистрировалась на рабате а дома нюша,  активное участие принемать не оч. могу, хоть и в москве но занята по самые уши, но чем смогу помогу на подхвате всегда буду. Минус один есть нет машины .

0

70

Так и запишем.
Председатель Irusa - весна
Зам Мамик (она же Люнча) - осень

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » Создание родительского комитета в в/ч 61899