Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » Создание родительского комитета в в/ч 61899


Создание родительского комитета в в/ч 61899

Сообщений 221 страница 230 из 320

221

Вы можете отследить свою посылку на сайте Почта России. На первой страничке любого домика есть ссылка.
В КА, ЗЮ Солдат должен знать, что ему отправлена посылка и лучше всего, если вы сообщите ему, что она пришла на почту. Солдат должен обратиться к командиру подразделения. Командир составляет списки и подает их на утверждение. Выписывается пропуск и ребята с офицером идут на почту. Как правило это происходит в субботу, т.к. среди недели ребята заняты.
В ТС. Посылки привозят  прямо в часть. Но за переводами надо идти на почту (800 метров).

0

222

Информация по оздоровительному центру "Полушкино" для тех кто поедет на присягу в ЗЮ.

140142, Московская область, Раменский район, д Полушкино
Телефоны

    (495) 522-28-80
    (495) 522-29-95
Проезд в Оздоровительный комплекс «Полушкино»
На машине:
    По Носовихинскому шоссе:
    до ст. Железнодорожная (г. Железнодорожный, Московская область). На светофоре напротив станции повернуть направо на улицу Пролетарская. Через 900 м повернуть налево на ул. Пионерская. Далее через 500 м повернуть направо на ул. Юбилейная, по которой двигаться порядка 6,5 км. Напротив высокой горы мусорного полигона, который будет справа, повернуть налево (сразу за заправкой) и двигаться около 1,9 км до бетонного забора с воротами с вывеской ОК "Полушкино"
    По новой эстакаде к микрорайону Кожухово (г.Москва):
    двигаясь по главной, ориентировочно через 5 км многополосная дорога перейдет в однополосную и будет огибать люберецкие поля аэрации. На Т-образном перекрестке поверните налево. Через 900 м будет небольшой мост через р. Пехорка, за ним продолжайте движение прямо около 2 км до д. Марусино. Перед деревней поверните налево и через 6 км Вы выедете на Т-образный перекресток. Как ориентир справа будет высокая гора мусорного полигона. За бетонным забором поверните направо и через 300 м снова направо за заправку. Через 1,9 км с правой стороны увидите забор с воротами и вывеской ОК "Полушкино".
    По Рязанскому шоссе:
   двигаетесь 9,5 км. С правой стороны как ориентир будет пост ДПС. На светофоре поворачиваете налево на Егорьевское шоссе и двигаетесь по нему 12 км до д. Осеченки (как ориентир, перед деревней будет мост через ж/д пути). Поверните налево перед церковью и двигайтесь до поселка совхоза Красковский 2,5 км. Далее налево и через 2,5 км с левой стороны дороги будет забор с воротами с надписью ОК "Полушкино"
Общественным транспортом:
   От Курского вокзала (м. Курский вокзал) или ст. Серп и Молот (м. Площадь Ильича)
    доехать на электричке до ст. Железнодорожная (правильно выбирайте электричку). Далее на маршрутке № 65 или автобусе №25 до оздоровительного комплекса «Полушкино»
    От Казанского вокзала (м. Комсомольская) или ст. Новая (м. Авиамоторная) или ст. Выхино (м. Выхино)
    доехать на любой электричке до ст. Люберцы. Далее на маршрутке № 65 или автобусе №25 до оздоровительного комплекса «Полушкино».
    От м. Новогиреево
    доехать на маршрутке №142 до ст. Железнодорожная. Далее на маршрутке № 65 или автобусе №25 до оздоровительного комплекса «Полушкино".
    От м. Щелковская
    доехать на маршрутке №338 до станции Железнодорожная. Далее на маршрутке № 65 или автобусе №25 до оздоровительного комплекса «Полушкино».
    От ст. Люберцы
    на автобусе № 35 до ОК «Полушкино»

0

223

Уважаемые форумчане!
Как уже было написано, мы  по- прежнему ждем неравнодушных мам и пап в Родительском Комитете. Любая помощь горячо приветствуется. Чем помочь, каждый может решить сам или просто высказать готовность. Председатель или зам.РК помогут вам достойно применить ваши силы. 
Состав РК:

Tina-председатель
Zvez1da
Люнча(Мамик)
Марина-53
Тамара
Старшина
Новичок
Пуля
МамаСвета 
С заместителем(лями) Tina сама определится в ближайщее время.
Добавьте себя, кого забыла. С удовольствием внесу дополнение. И думаю, что с приходом пополнения, список тоже будет пополняться.
Ну а я, с вашего позволения, посижу "на скамейке запасных", всегда готовая помочь морально, материально и физически. :flag:

+4

224

irusa написал(а):

Уважаемые форумчане!
Как уже было написано, мы  по- прежнему ждем неравнодушных мам и пап в Родительском Комитете. Любая помощь горячо приветствуется. Чем помочь, каждый может решить сам или просто высказать готовность. Председатель или зам.РК помогут вам достойно применить ваши силы. 
Состав РК:

Tina-председатель
Zvez1da
Люнча(Мамик)
Марина-53
Тамара
Старшина
Пуля
МамаСвета 
С заместителем(лями) Tina сама определится в ближайщее время.
Добавьте себя, кого забыла. С удовольствием внесу дополнение. И думаю, что с приходом пополнения, список тоже будет пополняться.
Ну а я, с вашего позволения, посижу "на скамейке запасных", всегда готовая помочь морально, материально и физически.

Географическая отдаленность от места службы создает некоторые проблемы... Но если нужна какая-то помощь или поддержка, по силам, с удовольствием!!!

0

225

irusa написал(а):

С удовольствием внесу дополнение. И думаю, что с приходом пополнения, список тоже будет пополняться.

Добавьте,помогу всем,что в моих возможностях и компетенции

0

226

VerTa написал(а):

Географическая отдаленность от места службы создает некоторые проблемы..

По плану было посещение Зюзино в вскр.есть возможность шоколадок) не знаю  только ,кому передать)

0

227

VerTa
lena
Спасибо! В ближайшее время сформируем список.

0

228

irusa
Тоже присоединяюсь.

0

229

Татьяна1 написал(а):

Ярославскую область можете тоже смело включать в списочек....много наших мальчишек здесь служит!!!
Подпись автора
Основная информация о в/ч 61899
Создание род. комитета в в/ч 61899

можно можно, тем более я с Ярославской области

0

230

Вот не перестаю удивляться интузиазму наших мамочек! Вы УМНИЧКИ!!!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » Создание родительского комитета в в/ч 61899