Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » Создание родительского комитета в в/ч 61899


Создание родительского комитета в в/ч 61899

Сообщений 161 страница 170 из 320

161

irusa
Это точно.А вот всех поздравить на митинге хорошая идея. И с сиротами хорошая идея, если бы с руководством договорится, узнать кто именно, вызвать по одному (думаю их не так много) и подарить, ну хотя бы по открытке и шоколадке.

0

162

Так, девушки! Я только что поговорила с майором Фомичевым Валерием Николаевичем, зам. комбрига по работе с л.с. Он в курсе нашего существования, но в силу занятости не присутствует. Он готов нас принять в воскресенье.  Если у него что-нибудь изменится, то он даст нам знать на форуме. Ну что ж. Пора действовать.

0

163

Добрый вечер, всем!
Очень хорошая инициатива по созданию родкомитета! Поддерживаю! Тоже хотела бы как-то помочь вам и всем нашим ребятам.
Первый раз на форуме - чайник)) Не совсем понимаю, как написать в личку?

0

164

mamsik написал(а):

Первый раз на форуме - чайник)) Не совсем понимаю, как написать в личку?

Для того что, бы написать сообщение в личку - нажмите на   буквы ЛС под данными того человека кому хотите отправить сообщение.  Пишите сообщение, заголовок и отправляете. Основное общение идет на веточке в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение - 8). Присоединяйтесь!

0

165

Тина, Спасибо) Осваиваю...

0

166

irusa написал(а):

Я только что поговорила с майором Фомичевым Валерием Николаевичем, зам. комбрига по работе с л.с. Он в курсе нашего существования, но в силу занятости не присутствует. Он готов нас принять в воскресенье.

Ты ЧУДО!!! Здорово.
Видите, наше дело двигается с места!
У меня координаты только по 9 человекам со мной. Пошевелитесь, люди!!!

0

167

Марина-53 написал(а):

Ты ЧУДО!!! Здорово.

:blush:

Марина-53 написал(а):

У меня координаты только по 9 человекам со мной

Ну пока, для инициативной группы, думаю достаточно.

0

168

Марина-53 написал(а):

У меня координаты только по 9 человекам со мной.

Девочки так это же здорово! 9 чел, это серьезно. Правда вроде по протоколу надо четное число, если я конечно не ошибаюсь.
Мариш, а новенькие кто нибудь присоеденился, о себе скинули?

0

169

На сейчас сведения по 12-ти

0

170

Марина-53
Отлично!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » Создание родительского комитета в в/ч 61899