Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 119


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 119

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Gella написал(а):

Иришка!  Двоечница наша :cool: Скоро вжик, не успеешь оглянуться как колышницей станешь!  Ну в там космос,  светофор .... ПОЗДРАВЛЯЮ! !!! :love:

СПА - СИ - БО !   :love:
Мариша всё идёт по кругу :  теперь уже мне кажется, что ничего не успею приготовить как следует... обязательно что-нибудь забуду...
План вчера себе составила, думала, что ВСЁ предусмотрела. А сегодня ещё  четыре пункта добавила   :tired:

0

992

Антошкина мама написал(а):

СПА - СИ - БО !   
Мариша всё идёт по кругу :  теперь уже мне кажется, что ничего не успею приготовить как следует... обязательно что-нибудь забуду...
План вчера себе составила, думала, что ВСЁ предусмотрела. А сегодня ещё  четыре пункта добавила

Ещё не раз будешь корректировать свой план :rofl: хочется всё учесть, но всё предусмотреть невозможно, какие то приятные моменты пройдут в полной импровизации :love:

0

993

Ну что дописываем домик, собираем чумаданчики и отправляемся на новое место жительства, вернее в отремонтированный дизайнером Ларисой, домик по нашему любимому адресу Южная Осетия. Домик здесь

0

994

Gella написал(а):

девочки! Здравствуйте! Всем доброго вечера!
======
Танечка Koli,  поздравляю со званием модератора.  хорошая кандидатура!
======
!

Маришка молодец какая,углядела а я проморгала......
Таня поздравляю с новым званием!

0

995

Калинка-Малинка написал(а):

Маришка молодец какая,углядела а я проморгала......
Таня поздравляю с новым званием!

Присоединяюсь к поздравлениям. Танюш теперь тебе тоже подвластна тёмная комната :D заглядывай и туда

0

996

А я уже все свое к переезду приготовила и жду команды  :crazyfun:  :crazyfun:
http://cs617819.vk.me/v617819270/11ed7/oROnjetoUaQ.jpg

0

997

Каждый по сообщению напишет и мы в новом домике

0

998

готовы? :question:
http://newtopiamagazine.files.wordpress.com/2012/08/luggage.jpg

0

999

А вот и Танюшка новый модератор нарисовалась ПОЗДРАВЛЯЮ с назначением

0

1000

Пооеееехххаааалллииииии!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 119