Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » Отправка. Учебка связи в/ч 42731. Призыв-лето 2014


Отправка. Учебка связи в/ч 42731. Призыв-лето 2014

Сообщений 11 страница 20 из 107

1

в этом домике мы только отслеживаем отправку. общаемся на тему где и куда поехал поезд, автобус и так далее.
создана для оперативности информации. чтоб не искать сообщения по всему чату.
поэтому убедительно прошу не писать тут ничего лишнего. только договариваемся о встречах, кормёжке и прочем подобном.

0

11

В наш призыв в Уссурийск в/ч 19288 отправили 60 человек из разных батов.
Из 3 бата всего 9 человек. Из 3 бата 2 роты - 2 человека.

+1

12

GalinaK написал(а):

Кто знает в Иркутске какого числа и время???

0

13

наших забирали еще в Екатеринбург

+1

14

из Читы покупатели тоже приедут, в наш призыв туда забрали больше 30 человек, потом всех распределили по узлам по 2-3 человека

0

15

Привет  ВСЕМ, в мае мы были в вашей ситуации - терпения ВАМ.
Ребята которые ехали в эшелоне проезжали через Челябинск, Каменск-Уральский, Тюмень, Ялуторовск, дальше Омск, Новосибирск и далее.
В эшелоне было расписание проезда поезда через Курган, но мы пришли к выводу, что эшелон все таки пускают по российской территории, а при проезде через Курган эшелон должен пересекать Казахстан. Я думаю, что и в этом году ничего особо в этом плане не изменится.
В Тюмени нас было несколько человек встречающих. У нас была составлена Таблица кто из ребят куда едет по вагонам, были на всякий случай телефоны практически все ребят. Мы договорились кто кому из ребят готовит пакет с продуктами(на каждого выходило по 2-3 пакета). Пакеты подписали. Лично я  в пакеты укладывала Доширак 1-2, чай - 25 пакетиков, сахар, жареные пирожки, воду - 2 бутылки по 1,5 литра, краковская колбаса - 1 рогалик, конфеты сколько получилось. Нас на сайте много мамочек по ходу движения состава, поэтому ребята точно не остались голодными. У нас получило и у Вас получится, главное не теряйтесь и поддерживайте друг друга. В этом случае важно быть вместе и созванивайтесь друг с другом. Буду рада если смогла чем то помочь. Будут вопросы пишите в личку.

+1

16

выложил по прозьбе автора
Тайна 75 написал(а):
Мы с Натальей сослуживцы по Кунаширу , зашла к Вам почитать на счет распределения и оставить информацию.
Зовут меня Эля.  Я уже третий год занимаюсь вопросами солдатиков которые служат в 18  ПУЛАД,это дивизия расположена на островах Итуруп и Кунашир.
Уважаемые родители,чьи дети попали по распределению на острова. Можете обращаться ко мне по любым вопросам ,в любое время суток,не оглядываясь на часовые пояса. Буду рада помочь всем чем смогу.
Это номер моего телефона.
89-224-81-44-18.
Предайте пожалуйста эту информацию,родным и близким ребяток,кто после учебки отправлен на Курильские острова.
Заранее благодарна за понимание и участие!

0

17

0

18

Евгения_Тюмень написал(а):

Привет  ВСЕМ, в мае мы были в вашей ситуации - терпения ВАМ.
Ребята которые ехали в эшелоне проезжали через Челябинск, Каменск-Уральский, Тюмень, Ялуторовск, дальше Омск, Новосибирск и далее.
В эшелоне было расписание проезда поезда через Курган, но мы пришли к выводу, что эшелон все таки пускают по российской территории, а при проезде через Курган эшелон должен пересекать Казахстан. Я думаю, что и в этом году ничего особо в этом плане не изменится.
В Тюмени нас было несколько человек встречающих. У нас была составлена Таблица кто из ребят куда едет по вагонам, были на всякий случай телефоны практически все ребят. Мы договорились кто кому из ребят готовит пакет с продуктами(на каждого выходило по 2-3 пакета). Пакеты подписали. Лично я  в пакеты укладывала Доширак 1-2, чай - 25 пакетиков, сахар, жареные пирожки, воду - 2 бутылки по 1,5 литра, краковская колбаса - 1 рогалик, конфеты сколько получилось. .

Женечка. Ещё туалетную бумагу всем клали.

0

19

8-800-775-0000 единая справочная служба РЖД, звонок бесплатный! Девочки вам все скажут ! это сообщение от anjela97

0

20

СПИСОК К КОМУ МОЖНО ОБРАТИТЬСЯ ЗА ПОМОЩЬЮ (во время следования поезда)
Ник на форуме Город, где проживает

GalinaK                   г.Пермь
мама19рег         г. Абакан
ЕленаШ                Тюмень
МА_МОЧКА        Березники,Пермский край
irina66                Екатеринбург
Невалент                Иркутск
уфимка                ?
Svetlana59       г. Пермь
Иордаки               г. Иркутск
Tatiana&kz      Новосибирск
ElenIvanna      г.Екатеринбург
НадеждаШ      г. Екатеринбур
Лена-Лёля     Улан-Удэ. Иногда Иркутск
irinalost               Иркутск
Ирина III             г.Барнаул Алтайский край
Людмила 73     Нижний Тагил   
МАМА ИЛЬИ    Если через Иркутск
Екатерина 85      г.Казань

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » Отправка. Учебка связи в/ч 42731. Призыв-лето 2014