Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи 83531, г. Ульяновск (продолжение - 6)


Учебка связи 83531, г. Ульяновск (продолжение - 6)

Сообщений 911 страница 920 из 923

911

Галина Ггера девочки доброе утро! отвечаю, кому не понравится не обижайтесь.Когда мы ждали распределения,один папочка на форуме написал,что у него сын до нас служил в этой части,и что мы поедем все на Дальний восток как бы мы не сдали экзамены, и какие хорошие мы не были бы. Я тогда даже отвечать не стала ему, думала полная ерунда мы ведь экзамены сдали хорошо,и образование высшее.И в Ульяновске у нас было всё нормально.Мальчишки говорили не переживайте всё будет хорошо,и мы успокоились.Пришло время распределения и увы Владивосток.Часть закрытая, секретная ничего о ней найти не могу,весь интернет облазили все только пишут что я ничего не найду про эту часть. Мальчишки сейчас говорят, что им просто повезло попасть эту часть. Поначалу было очень тяжело,а сейчас привыкли.У них часть состоит из 20 человек, а остальные контрактники.Дедовщины нет, кормят хорошо,с ребятами дружно.По всей части навешаны камеры,с контрактными не соприкасаются.И им нравится.Единственное хотят домой.Один заболел лежит в санчасти с ангиной.- очень холодно и влажно.Сейчас бы я этому папе сказала спасибо, он ведь предупреждал, ни кому не верьте 80% дальний восток. Так и вышло: Посадили в один поезд и поехали :Чита, Абакан,Сахалин, Новосибирск, Улан-Удэ, Хабаровск,это только я с кем созваниваюсь .Кое кто из ребят попали  Самара, Челябинск и Екатеринбург.Кое кто сержанты. Ну и по другим частям там я уже и не знаю.Девочки надейтесь на лучшее может быть вам повезёт, и вы будите служить рядом с домом.Удачи вам!!!Далеко не значит всегда плохо.

+1

912

inga написал(а):

Anele, а вы не знаете, пользоваться библиотекой солдатикам разрешают?

библиотека в госпитале есть, там читай не хочу. Потому что заняться нечем.
а в части у них времени нет литературу читать - устав, устав, устав и еще раз устав

0

913

лана написал(а):

Обратили внимание в активных темах на  "создание родительского комитета в в/ч 61899"?

Доброе утро! Если бы наши мальчики до конца службы оставались в этой части, можно было бы подумать о создании родительского комитета, но нам ведь осталось не больше 2-х месяцев. А комитет солтатских матерей в городе есть.
Председатель Ульяновского регионального отделения Общероссийской общественной организации "Комитет солдатских матерей России"
Кузяшина Наталья Александровна
тел: (8422) 44-30-11
У нее во время службы в Чечне погиб сын. Нашим ребятам раздавали памятки с номерами телефонов, куда они могут пожаловаться на неуставные отношения. Вот только как они смогут позвонить, если им выдают телефоны только по воскресеньям.

0

914

Анютка привет! как дела?

0

915

Я свечу в ночи зажгу, на колени стану.
Пусть молитвы сберегут тех, кого нет с нами.
Тех, кто волею судьбы, отлучен от дома.
Только знаем я и ты, как печаль бездонна.
Материнский крест несу, помоги мне, Боже!
Сына с Армии я жду, он всего дороже.
Знать бы только, как он там, милый мой сыночек.
Ничего не скажет сам, письма все короче.
Знаю, как не сладко жить, дни считать и ночи.
Честно Родине служить ведь не каждый хочет.
И молюсь за всех ребят, кто с тобою служит.
Чтоб берег вас всех комбат, и не били кучей.
Пусть вернется сын домой сильным и здоровым.
Ты прости меня, родной, что была сурова.
Плачет тихая свеча. Светом озаряет.
Ты уймись печаль моя. Ведь Господь все знает.

+2

916

Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, молитв ради Пречистыя Твоея Матери услыши мя, недостойную рабу [или раба] (имя). Господи, в милостивой власти Твоей чада моя [или чадо мое], рабы Твоя (имена), помилуй и спаси их, Имени Твоего ради. Господи, прости им все согрешения вольные и невольные, совершенные ими пред Тобою. Господи, настави их на истинный путь Твоих заповедей, и разум просвети светом Христовым во спасение души и исцеление тела. Господи, благослови их службу в армии, на суше, воздухе и в море, в пути, летании и плавании и на каждом месте Твоего владычества. Господи, сохрани их силою Честного и Животворящего Креста Твоего под кровом Твоим святым от летящей пули, стрелы, меча, огня, от смертоносной раны, водного потопления и напрасной смерти. Господи, огради их от всяких видимых и невидимых врагов, от всякой беды, зол, несчастий, предатель ства и плена. Господи, исцели их от всякой болезни и раны, от всякия скверны и облегчи их душевные страдания. Господи, даруй им благодать Духа Твоего Святаго на многие годы жизни, здравия и целомудрия во всяком благочестии и любви в мире и единодушии с окружающими их начальствующими, ближними и дальними людьми. Господи, умножь и укрепи им умственные способнос ти и телесные силы, здравы и благополучны возврати их в родительский дом.
Всеблагий Господи, даруй мне, недостойной и грешной рабе Твоей (имя), родительское благословение на чад моих (имена) в настоящее время утра, дня, ночи, ибо Царствие Твое вечно, всесильно и всемогущественно. Аминь.

+3

917

Умочка написал(а):

Вот написать то написала ответ Лане.Да только думаю,примите вы меня или нет?Я имею в виду не Лану а тех кто между собойчик уже сформировал.А если примите,то против кого дружить будем?
Вы уж ради Бога простите меня,вы здесь давно,а я вот только,и это как бы взгляд со стороны.

Ну что же,похоже осталась без ответа.Очень хочется добавить еще,но нет времени.РАБОТА!

0

918

Anna Alekseevna спасибо!

0

919

Anna Alekseevna   Спасибо.

0

920

Умочка. О каком междусобойчике Вы речь ведёте?  Мы сыновей  ждём! О здоровье сыновей  беспокоимся, а не отношения между собой выясняем!

+1


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи 83531, г. Ульяновск (продолжение - 6)