Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи 83531, г. Ульяновск (продолжение - 6)


Учебка связи 83531, г. Ульяновск (продолжение - 6)

Сообщений 901 страница 910 из 923

901

fantazZzy написал(а):

О боже...

Да... уж! (Я как Киса Воробьянинов выражаюсь опять...) :mad:

Отредактировано inga (08.02.2012 23:55)

0

902

fantazZzy написал(а):

Кому верить... Поеду 23 го и все распрошу

А вы поедете именно на 23 февраля или все-таки на выходные после этого праздника?

0

903

Anele, а вы не знаете, пользоваться библиотекой солдатикам разрешают?

0

904

Тамара, спокойной ночи! :rofl:

Отредактировано inga (08.02.2012 23:48)

0

905

Спокойной ночи! Только что дочитала все сообщения. Надо ложиться спать, завтра на работу.

0

906

Доброе утро!!!
Обратили внимание в активных темах на  "создание родительского комитета в в/ч 61899"?

0

907

лана написал(а):

Доброе утро!!!
Обратили внимание в активных темах на  "создание родительского комитета в в/ч 61899"?

Я смотрела,но думаю что это не реально.Но в принципе можно собрать из родителей живущих в Ульяновске.Другой вопрос,согласятся ли они?Ведь встречи будут в дневное,то есть в рабочее время,а иногородние вряд ли приедут,у местных тоже будет занятость на работе.

0

908

Вот написать то написала ответ Лане.Да только думаю,примите вы меня или нет?Я имею в виду не Лану а тех кто между собойчик уже сформировал.А если примите,то против кого дружить будем?
Вы уж ради Бога простите меня,вы здесь давно,а я вот только,и это как бы взгляд со стороны.

0

909

Галина Ггера написал(а):

На форуме уже было сообщение, что 80% или около того по распределению пойдет в область Владивостока или может я ошибаюсь. Суть не в этом. Неужели будет столько нехороших, что всех их отправят на Дальний Восток, ну может я не так свою мысль выразила. Просто идея фикс о хорошем поведении = хорошее распределение у меня доверия не внушает. Может Марго нам скажет почему ее сыновей распределили  в не очень хорошую часть!

Доброе утро!!! Сколько читаю, и стало интересно, а кто определяет где оно хорошее место? Или какая часть хуже, где можно посмотреть список плохих и хороших частей?

0

910

1

Отредактировано fantazZzy (10.03.2012 23:01)

0


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи 83531, г. Ульяновск (продолжение - 6)