Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи 83531, г. Ульяновск (продолжение - 6)


Учебка связи 83531, г. Ульяновск (продолжение - 6)

Сообщений 51 страница 60 из 923

51

лана написал(а):

что там у первого в руках, не могу понять. Есть 2 варианта: граната или фляжка с боевыми 100 г  . У кого другие варианты?

а мне морковку напоминает на срезе - будто ботву срезали :)

0

52

ОльгаZ написал(а):

Интересно все на учения поедут или это опять привилегия 3 батальона

наши ведь тоже ездили - мой говорил, что в отличии от других бат., им выдали бронежилеты, каски и плащ-палатки :)

0

53

Мамантоша написал(а):

Вы заметили они в валенках.

Какая Вы наблюдательная, надо Вас в разведроту определить.  8-)   Я увидела только с вашей подачи.

0

54

Еще раз, ЗДРАВСТВУЙТЕ. ни как не удавалось отправить ответы на Ваши вопросы по 5-й ветке.
Нас тоже в воскресенье напугали на КПП карантином, но оказалось, что это не правда. Солдат выпускали в увольнительные.
НАНА и Мама Таня. Ваши ребята были сильно напуганы, что их вызвали на КПП, поэтому ничего не могли толком сказать как им служиться, "Все хорошо".
Во всех ротах идет ремонт.
А вот одеты они для Сибири очень холодно. Я считаю, что поэтому они и болеют. Командиры думают, что это от курева и запретили им курить (тоже не плохо, может кто-то и бросит).

0

55

Всем форумчанам добрый вечер!

ОльгаZ написал(а):

Интересно все на учения поедут

А это разве фотография не со стрельб? Какие-то снова ученья проходят?

0

56

larisapatrikeeva написал(а):

А вот одеты они для Сибири очень холодно. Я считаю, что поэтому они и болеют. Командиры думают, что это от курева и запретили им курить (тоже не плохо, может кто-то и бросит).

Вы правильно считаете. Мой до Армии не курил и, думаю, не успел начать, но это не мешает ему болеть.

0

57

НАНА - МАМА ЛЬВА написал(а):

а мне морковку напоминает на срезе - будто ботву срезали

Предложен еще один вариант... саперная лопата  :dontknow:

0

58

Tumalus2, добрый вечер!

0

59

Добрый вечер! наш весенне-летний призыв ремонт не делал, видимо досталось всё вашим.А болеть так они и у нас болели.

0

60

Болеют ребята скорее всего из -за того, что бушлаты продувает на сквозь,у нас сынок сказал, как четверг банный день, в бане помылись, вытерлись на сухо, а в часть мокрые опять приезжаем можно снова в баню идти, так что в этой форме не все предусмотрено.

0


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи 83531, г. Ульяновск (продолжение - 6)