Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи 83531, г. Ульяновск (продолжение - 6)


Учебка связи 83531, г. Ульяновск (продолжение - 6)

Сообщений 41 страница 50 из 923

41

Anele
наши даже летом все переболели, когда приехали. Да и ремонт этот дурацкий - ободрали все стены,

Это что получается каждый призыв ремонт делает?

0

42

alsu написал(а):

Это что получается каждый призыв ремонт делает?

Я думаю она имела ввиду наш ремонт

0

43

3-1-1 на учениях. Сергей и Инга узнаете своих сыночков?  :crazyfun: http://s018.radikal.ru/i524/1202/d0/4037c199855at.jpg

Отредактировано tatyana (04.02.2012 18:06)

0

44

tatyana написал(а):

3-1-1 на учениях

теперь понимаю, почему моему сыночку понравилось на учениях - там можно было в снегу поваляться! :) в детстве зимой по несколько раз одежду менял - прибежит весь красный, в снегу, погреется немного и опять во двор  :rolleyes:

+1

45

tatyana написал(а):

3-1-1 на учениях. Сергей и Инга узнаете своих сыночков?

Не моего тут нет :)

0

46

tatyana написал(а):

3-1-1 на учениях.

А кто-то филонит, без противогаза ползет, и что там у первого в руках, не могу понять. Есть 2 варианта: граната или фляжка с боевыми 100 г 8-) . У кого другие варианты?

0

47

Не обморозятся ли наши сыновья в противогазах? Да и куртки от Юдашкина не способствуют длительному пребыванию в снегу при температуре ниже 20 градусов.

0

48

Вы заметили они в валенках.

+1

49

Да, в валенках им их выдают, да же перед большим нарядом, если обращали внимание, дневальные на КПП в ватниках и валенках стояли.

0

50

Интересно все на учения поедут или это опять привилегия 3 батальона :):):) !!!

0


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи 83531, г. Ульяновск (продолжение - 6)