Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи 83531, г. Ульяновск (продолжение - 6)


Учебка связи 83531, г. Ульяновск (продолжение - 6)

Сообщений 121 страница 130 из 923

121

ОльгаZ написал(а):

Сегодня вообще тишина какая-то не обычная, к чему бы это?!

Оля, а представляете, когда совсем одна?

0

122

Мама Таня написал(а):

А так хотелось к вариантам - граната (лана) - фляжка с боевыми 100 г . (лана)- морковка на срезе - будто ботву срезали (НАНА - МАМА ЛЬВА)добавить:- замаскированный мобильник. Достал, пока сержант отстал...

Я смеялась от души!!! Давно так весело не было!!! Это я про мобильник...

0

123

НАНА - МАМА ЛЬВА написал(а):

кувыркались в снегу и "стреляли" - пиу-пиу-пиу, пиу-пиу!

"Пиу-пиу-пиу"  из мобильника...

0

124

Anele написал(а):

а вот представьте, идет бабушка мимо леса, поселок ведь как-никак рядом, а из чащи с криком ура такая орава выбегает...инфаркт гарантирован:))))))

Я опять смесюсь!!! Действительно, так ведь может быть! Я тут недавно посмотрела "Елки" и до сих пор смеюсь над эпизодом, когда мальчикам-сноубордистам врач сказал, что бабушка сошла с ума и ее отправилил в психиатрическую больницу. Кто видел этот фильм, поняли о чем я говорю?

Отредактировано inga (05.02.2012 07:59)

0

125

Оказывается они на самом деле говорят там "Пиу-пиу-пиу"!   :rofl:  :rofl:  :rofl:  Ну вообще! Нисколько не жалею, что рано проснулась! Вот только про Сибирь я почему-то не услышала?

Отредактировано inga (05.02.2012 08:18)

0

126

Доброе утро!
С ДНЕМ СВЯЗИ!!!  :flag:  :flag:  :flag:

0

127

Доброе утро! Недолго я была в одиночестве, слава богу! А то получается разговаривала или со вчерашним днем или сама с собой... :rofl: Зато стала прапорщиком!

Отредактировано inga (05.02.2012 08:26)

0

128

УрАААААААААА, день связи наступил.

+1

129

inga написал(а):

Оказывается они на самом деле говорят там "Пиу-пиу-пиу"!        Вот только про Сибирь я почему-то не услышала?

Да, " пиу-пиу-пиу" это бесподобно!!! :rofl:  А про Сибирь под  видео  есть комментарий: видео, о секретном беспощадном вооружении бойцов смертельного отряда морских котиков в лесах Восточной Сибири! :rofl:  :rofl:  :rofl: Очень точно подмечено, особенно о секретном беспощадном вооружении . :crazyfun: А мы все гадаем, что у них в руках на фоторгафии в противогазах, вот вам и ответ.

+1

130

Зульфия написал(а):

Новое звание обмывать будем или как???

Я смотрю тут многие уже и лейтенанты, но не помню, чтобы кто-то обмывал. А вообще-то нужно это сделать обязательно после разговоров с сыновьями, а то не доживем :rofl:

0


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи 83531, г. Ульяновск (продолжение - 6)