Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи 83531, г. Ульяновск (продолжение - 6)


Учебка связи 83531, г. Ульяновск (продолжение - 6)

Сообщений 91 страница 100 из 923

91

:)

Отредактировано Anele (10.02.2012 23:05)

0

92

Все ОТБОЙ у наших солдат уже 10 минут как горизонтальное положение! ВСЕМ СПОКОЙНОЙ НОЧИ и  С ДНЕМ СВЯЗИ ВАС ГОСПОДА!!!

+1

93

:)

Отредактировано Anele (10.02.2012 23:05)

0

94

Зульфия написал(а):

Да наш тоже так сказал,а ему ответила,через переписку на форуме буду знать не только когда ты приедешь,но даже сколько раз в дороге в туалет сходишь.Он рассмеялся и говорит:"Ну мам ты даешь!"

а наш наоборот сказал...что обязательно сообщу....хочу чтоб встретили меня все те же люди...кто и провожал)

0

95

всё читаю, читаю, читаю и сил нет что-либо написать - почти уснула у компа, а завтра с утра на работу... ладненько, с утра дочитаю :)  спокойной ночи!

0

96

вот только одного не пойму - кто такой Tumalus2 !? провёл на форуме 18 с лишним часов и ни одного слова не написал!  :canthearyou: ...  может пора знакомиться!? :)

0

97

:)

Отредактировано Anele (10.02.2012 23:06)

0

98

Зульфия
проще всего "цитировать" - не "промахнёшься"!

0

99

ну всё - точно пойду спать, ато чувствую "просыпаюсь"... :)

0

100

Зульфия написал(а):

Конечно же так лучше!С корабля на бал,т.е за накрытый стол,и гудежь по полной программе!

это точно!!!!! все друзья его очень ждут....))))))))

0


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи 83531, г. Ульяновск (продолжение - 6)