Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение 7)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение 7)

Сообщений 981 страница 990 из 999

981

[b]стрелок
Ой правда подскажи, только  продумай если можно обознач по мини и макси, ок?

0

982

Тамара написал(а):

стрелок
Приветик!!!! Может ты нам подскажешь чем порадовать солдат на 23 февраля, ну как вас поздравляли. когда ты служил или как бы хотели чтоб поздравили?!!!!

я помню, что на 23 февраля ушёл в увольнение... в принципе 23 февраля будет, как воскресение... просто выходной...

0

983

Тамара
Хорошая новодочка п поводу Стрелка,5 баллов!

0

984

Девчонки! Я тут подумала, подумала......насчет 23 февраля. Мне кажется, все таки, что это пока для нас непосильная задача....Нереально "донести" до каждого какие-нибудь угощения....... Еще раз повторю: если поздравлять-угощать, то надо каждого, либо никого. А каждого очень сложно и материально и технически. Им и так навезут мамки-тетки. И так всем чего-нибудь достанется. А вот так, от РК мы пока не потянем. Мы даже не знаем, сколько человек-то... А из караулов вернутся на следующий день? Они что, хуже других? Короче, может не будем ТАК заморачиваться?

+1

985

irusa написал(а):

Мне кажется, все таки, что это пока для нас непосильная задача...

От РК можно поздравить ребят сирот. А остальных действительно поздравят родные. Мы просто не потянем.

0

986

Tina написал(а):

Мы просто не потянем.

но опредилиться нам это не мешает!

0

987

irusa написал(а):

Им и так навезут мамки-тетки. И так всем чего-нибудь достанется. А вот так, от РК мы пока не потянем. Мы даже не знаем, сколько человек-то... А из караулов вернутся на следующий день? Они что, хуже других? Короче, может не будем ТАК заморачиваться?

Я поддерживаю! Чтобы все получили подарки от Родкома нужна нехилая сумма денежек, а инвесторов неть... 3-5 человек не потянут такую ношу! Так что, мадамочки, давайте от всей своей широченной души подарки сделаем локально, т. е. по-взводно. И сирот мы всех не вычислим! В любом случае угощения всем достанется - кому-то больше, кому-то меньше. Мы же все везем чуть ли не на весь взвод! Да и 23 февраля далеко не все будут в части!

0

988

http://uploads.ru/t/2/V/E/2VEm9.gif
Всем спокойной ночи.
Завтра к сынуле в госпиталь.

0

989

Tina написал(а):

От РК можно поздравить ребят сирот.

Да, сирот можно. Теперь ждем каких-нибудь шагов от командиров. А у них можно узнать и списки сирот. Не один же там!

0

990

Ну, вот пока дошла, пока загрузила почти все и разошлись...

zve1zda написал(а):

Чтобы все получили подарки от Родкома нужна нехилая сумма денежек, а инвесторов неть... 3-5 человек не потянут такую ношу! Так что, мадамочки, давайте от всей своей широченной души подарки сделаем локально, т. е. по-взводно.

Да, прикинула скинуться пришлось бы порядочно!!!
Хотели как лучше, а получилось как всегда...
irusa
Есть кой-какие мысли по этому поводу - напишу в ЛС.
Свои взводы, конечно, не обидим. И все время стараемся, чтобы всем, хотя бы понемножку.
О сиротах - пока известно: ТС 3сб 13 р - 1 чел., 4сб 19 р - 1 чел., 4 сб 20 р - 1 чел, КА - 1 человек (не знаю где). Может кто добавит или исправит?

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение 7)