Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение 7)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение 7)

Сообщений 961 страница 970 из 999

961

Тамара
Тута я!! Разговаривала с ротным своего бойца. Вроде ничего мужик... Если никаких "выводов" для моего не последует, то тогда скажу всем, что не надо бояться, надо разговаривать с командирами для улучшения взаимопонимания :idea: Посмотрим......

0

962

Ируся, Вы как ? согласны ? А то как-то получается "без меня меня женили"  :D

0

963

Tatiana написал(а):

Ируся, Вы как ? согласны ? А то как-то получается "без меня меня женили"

А у нее альтернативы нет!!!))) :D

0

964

Девочки, мы все на веточке по родкому - заходите!!!

0

965

Не мама солдата
я там вопросы задаю, оказывается уже нет - здесь...
Сегодня похоже этот домик не закроется...

0

966

Народ, на веточке родкома бурно обсуждался вопрос - поздравление солдатиков с 23 февраля: как лучше, чтоб никого не обидеть. Есть предложения - пишите здесь, в ЛС

0

967

Все девыньки, а может мальчонки, пошла до дому. Приду - зайду еще...не прощаюсь...

0

968

Может, разбиться как-то повзводно, купить по торту на взвод и подписать одну открытку на взвод с поздравлением от РК? Вместе с тортом одноразовые тарелочки и вилочки! Пусть лучше достанется по маааааленькому кусочку, но будет приятен сам факт! Еще видела в киоске, в метро, медальки бумажные, с 23 февраля. Типа открыточек, в виде медали.

0

969

http://miranimashek.com/_ph/28/2/56735605.gif
Девоньки, выбирайте чем отмечать почин будем и все к столу!!!!!!!!

0

970

irusa написал(а):

медальки бумажные,

Есть еще и шоколадные!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение 7)