Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение 7)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение 7)

Сообщений 941 страница 950 из 999

941

маринаДСР
Здраствуйте, мой только смс прислал в воскресенье , не в карауле, я то за 420 км от Москвы. Так что еду!Наверное Вы тоже можете бат же один!Если только не в наряде...

0

942

маринаДСР написал(а):

маман

Спасибо, дружок! Дай Бог нашим солдатикам преодолеть все трудности, ну а нам терпения и силы их ждать.

0

943

soldatka89 написал(а):

Если есть информация, пожалуйста поделитесь

Мне ничего вообще не известно. Сын ничего такого не рассказывал.

0

944

soldatka89 написал(а):

У меня такой вот вопрос.Не хочу ни кого пугать, просто мне самой на форуме призывник инфо солдат прислал сообщение следующего содержания:
"Добрый день. Удивляет почему на форуме тишина по поводу Муромского парня убитого в ТС 18 декабря. После этого и сайт бригадовский куда-то делся, кстати, и в Зюзино ФСБ-шники чего-то вынюхивали. Или все это обсуждается в другом месте? Если есть информация, пожалуйста поделитесь. Сергей."
Кто-нибудь об этом что-то знает?

Этот случай уже обсуждался на форуме ранее.БОШ объяснил, что это был суицид, кажется из-за девушки. А мне про этот случай рассказал сын. Он как раз в этот день попал в санчасть с ветрянкой и принесли этого парня, но он был уже мертв. Его и обнаружили-то не сразу, шел снег и его уже запорошило.Бедный солдатик и бедные родители. Не дай бог никому такое пережить.

0

945

soldatka89 написал(а):

? Если есть информация, пожалуйста поделитесь. Сергей."
Кто-нибудь об этом что-то знает?

Скорее всего, речь идет о парне, который прыгнул с 8-го этажа.....Мы это обсуждали. Криминала в этом не было... Безумно жаль....

0

946

soldatka89 написал(а):

Если есть информация, пожалуйста поделитесь

Мой говорил.....не про то,что убили,а вроде выбросился....

Отредактировано галиночка (10.02.2012 20:15)

0

947

Очень жаль,до боли,до слез....

ТС 3бат

0

948

Девочки! у кого сыновья во 2 бате? Моего из Зю скоро перебросят туда. Расскажите, что за бат?

0

949

Девочки! у кого сыновья во 2 бате? Моего из Зю скоро перебросят туда. Расскажите, что за бат?http://avatars.kards.qip.ru/images/avatar/2a/af/110378_prev_98.jpg

0

950

Марина Тюрина написал(а):

Расскажите, что за бат?http://

Не бат , это просто мечта солдата!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение 7)