Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение 7)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение 7)

Сообщений 71 страница 80 из 999

71

маринаДСР написал(а):

Есть кто-нибудь с нашего бата?

Есть. Сын служит уже 4-ый месяц.

0

72

Служу
да сын сказал конвертов полно хоть упишись было......

0

73

Служу написал(а):

Каждому солдату положено по норме 6 конвертов в месяц. Пишут письма редко, поэтому конверты армейские скапливаются в комнатах досуга. Странно, что у кого-то они могут кончится.

Спасибо, Служу, за хорошую весть для Анюты и за важную информацию о конвертах!

0

74

irusa написал(а):

А сын сам с ней не общается что ли? Наивные вы, мамки! Я немного посидела "вконтакте". Так вот, доложу я вам, со ждушечками они (бойцы) общаются гораааааааздо чаще, чем с мамками! Одна как то раз писала, мол мне неудобно перед мамой его......я уж ему говорю, позвони маме -то! А он:"Ну, позвони ей, скажи, что у меня все в порядке!" Вот так.

Мой сыночка всегда звонит мне. С отцом разговаривает, когда я дам трубку, а "ждушечке пишет SMS-ки.

0

75

все спят...ну спокойной ночи мои дорогие...вроде с завтрашнего дня потеплей обещали погоду....всем мальчишкам здоровья и почаще мамулькам звонить ..пусть хоть наминутку..

0

76

Служу написал(а):

Пишут письма редко, поэтому конверты армейские скапливаются в комнатах досуга.

Полностью с вами согласна, здесь дело не в конвертах, а в желании!

0

77

Мамулечка написал(а):

не так далеко ведь.

Ничего себе, ну совсем рядом?!  :dontknow:

0

78

Тамара написал(а):

Ничего себе, ну совсем рядом?!

Не рядом, но и не в Хабаровске (ребята из Омска служат в Хабаровске).

0

79

Тамара написал(а):

дело не в конвертах, а в желании!

Но я думаю еще, что и не всегда желания совпадают с возможностями, а сдерживающих   факторов всегда достаточно.

0

80

Добрый день всем.Я была в КА в суботу и все данные на кпп дежурному отдала, объяснила ситуацию. Он при мне позвонил попросил найти, обещали в штатном расписании посмотреть. Пока там была часа 3 ответа так и не дали. Дежурный обещал бумагу с данными и с Аненым телефоном в чтаб передать. Но видимо забил. Служу спасибо большое за помощь. Аня как все узнаете, где точно напишите мне в личку роту, я в следующий раз поеду позову его на кпп, он вам позвонит от туда, там по проще поговорить.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение 7)