Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение 7)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение 7)

Сообщений 41 страница 50 из 999

41

ирина40991 написал(а):

или незвонил неделю назад одно из 2х....я думаю за неделю кипишь не поднимают.

А если и правда не звонил месяц, то я бы, если бы первая его нашла, сняла бы штаны и бляхой бы отходила!

+1

42

irusa написал(а):

А если и правда не звонил месяц, то я бы, если бы первая его нашла, сняла бы штаны и бляхой бы отходила!

Да и действительно, я тож думаю, что он на необитаемом острове был, неужели никто не дал позвонить, даж смешно как-то, очень много в этом не понятного!

0

43

Девочки и мальчики! Какая разница кто Анюта Солдату. Она волнуется, а мы сделали всё, что могли. Всё на её совести. Все мы люди и психология у всех разная, хорошо и по больше сознательных!!!!!!
У меня например Свекровь тоже против девушки моего сына, не дай бог со мной что, инфу о моём сыне она ей не даст.

0

44

девочки не кипяшуйте....была у нас история мамочка одна тоже потеряла сына ....звонила в часть ей все хорошо непереживайте стоит в наряде....позвонит в итоге мальчишка пролежал в роте 2 недели с ушами и большой температурой....потом в сан частис ангиной там только его нашли через мальчишек старослужащих...после звонка мама добилась его положить в госпиталь потом ему дали месяц отпуска так как дало осложнение на сердце и все время дальнейшей службы мальчишка принемал таблетки....незвонил так как здал телефон и некак было забрать....мы с вами не провидицы...я поэтому и пишу мы не можем судить ни анюту ни офицеров мы незнаем точно что и как ...главное мальчик жив и надеюсь здоров....остальное такая мелочь....если к нам будут обращаться за помощью и в каждом мы будем видеть подвох...зачем же мы тогда здесь собрались.

+1

45

Lelika написал(а):

не дай бог со мной что, инфу о моём сыне она ей не даст.

А сын сам с ней не общается что ли? Наивные вы, мамки! Я немного посидела "вконтакте". Так вот, доложу я вам, со ждушечками они (бойцы) общаются гораааааааздо чаще, чем с мамками! Одна как то раз писала, мол мне неудобно перед мамой его......я уж ему говорю, позвони маме -то! А он:"Ну, позвони ей, скажи, что у меня все в порядке!" Вот так. :dontcare:

0

46

ирина40991 написал(а):

если к нам будут обращаться за помощью и в каждом мы будем видеть подвох...зачем же мы тогда здесь собрались.

Согласна с Ирочкой на 100%! С нежелательными навязчивыми связями солдат сам разберется. Причины могут быть самые разные.

0

47

irusa написал(а):

я бы, если бы первая его нашла, сняла бы штаны и бляхой бы отходила!

Вот только бляхой-то не надо - не по-Матерински!  Словом можно убить, словом можно спасти.

0

48

Мамулечка написал(а):

С нежелательными навязчивыми связями солдат сам разберется. Причины могут быть самые разные.

Во именно. С детьми и их "ненавязчивыми связями" надо дружить, в наших интересах. Быть в центре событий.

Отредактировано Lelika (31.01.2012 21:13)

0

49

Добрый вечер всем,наконец добралась вечером чиркануть.Всех с переездом в новый домик,сплоченности и взаимопонимания  нам !Наконец дочу выписали в сад,завтра на работу ,болели целых 2 недели.На улице собачий холод у нас сейчас 20.,думаю у вас не теплее.

0

50

irusa написал(а):

Потому что, не ВТБ-24 это практически государственный банк. И кто кого выбрал, большой вопрос!!!

Вообще, ВТБ -банк обслуживает большие кампании и в целом работает с юридич.субъектами, а ВТБ-24 с физич., т.е. народом.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение 7)