Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение 7)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение 7)

Сообщений 21 страница 30 из 999

21

Служу
А зачем сестра такой кипишь подняла? Не красиво как то. Ну слава богу все хорошо, а остальное мелочи. Спасибо за поддержку!

0

22

Мамик написал(а):

Служу
А зачем сестра такой кипишь подняла? Не красиво как то.

Я думаю всё таки как говорят "Кто владеет информацией, тот владеет миром". Они тоже волнуются, Здесь надо понять!

0

23

Здравствуйте !скажите к кому можно обратиться, чтоб отпустили солдата в увал на сутки ,собираемся приехать и хотелось побыть с ним подольше

0

24

Служу, спасибо Вам, что нашли бойца!!! )))))) Респкт и уважуха Вам!!!!))))

0

25

Lelika
Понять и простить :D  Это понятно, а впечатлительных мамок кто поймет, я представить даже не могу что мы тут все передумали, боец пропал- беспредел! А оказывается, все хорошо. Ладно хорошо что хорошо кончается!

Отредактировано Мамик (31.01.2012 18:44)

0

26

клава, если Вы из ТС, то на сутки не отпускают вообще...увалы только с утра до вечера воскресенья

0

27

[b]PO в Яндексе пишешь часть и получаешь много ссылок, а справа маленькое Видео нашей части, иногда исчезает

0

28

Служу написал(а):

Нашелся солдат, которого потеряли тут. Служит в 1 мотострелковом батальоне. На прошлой неделе звонил маме своей. Всё хорошо.

Ну, хорошо, что хорошо кончается!

0

29

POOPS написал(а):

клава, если Вы из ТС, то на сутки не отпускают вообще...увалы только с утра до вечера воскресенья

а если служим в Ка

0

30

клава, про Ка не знаю....извините
Мамулечка, спасибо...щас, поищу

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение 7)