Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение 7)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение 7)

Сообщений 121 страница 130 из 999

121

Меня интересует только 1 вопрос: когда последний раз нашим бойцам начисляли деньги на карту ВТБ? Почему всегда задерживаются выплаты на несколько месяцев?

0

122

Я живу в Москве. Тоже не мама солдата. А в родительском комитете только мамы могут состоять? Я могу помочь с уставом или что там надо для создания родительского комитета (так как я юрист). Считаю, что конечно, родительский комитет при нашей части необходим. Мы облегчим этим жизнь и себе и офицерам. Будет несколько доверенных людей с которыми будет общаться руководство части, потому что на всех родителей у них просто времени не хватит. Я бы очень хотела как то облегчить службу солдат именно в бытовых мелочах, начиная с питьевой воды. Мне как-то немножко диким кажется, что у них нет питьевого режима. Может быть какие-то кулеры или еще что-то установить. Я бы финансово поучаствовала. С миру по нитке - так и рубаху сошьем))). Простите, если глупость сказала.

Отредактировано ryabinka (01.02.2012 19:40)

+4

123

ryabinka написал(а):

хотела как то облегчить службу солдат

Вот помоему мы все здесь этого хотим. А вы у нас где служите ТС или КА ?
ТС

0

124

Люнча написал(а):

Тогда давайте еще будем учиться крестиком вышивать ,

Очень интересное занятие. А на форуме действительно что то не то твориться посмотрите сколько народу перестало вообще сообщение писать.

+1

125

=

Отредактировано элен 19 (31.08.2012 18:34)

0

126

элен 19
И Вы тоже заметили! Мы теряем хороших фуромчанок! Надо как то их вернуть, от них много полезной инфы и у них опыт, могут поделиться. Вот смотрю и Ируся стену не пробила, наверно обиделась... Мужчины молчат...
ТС

0

127

Lelika
Я из Москвы, сын служит в ТС, 3 бат.
По поводу род. комитета не понятно - функции и обязанности. Если честно, род комитетами пуганы еще со школы. Здесь главное не навреди, волей случая вынуждена была созваниваться с командованием(не говорю с кем) после этого сын сказал, чтобы это было первый и последний раз. По этому я в растерянности.   И помочь хочется, и страшно, главное не навредить, ведь наверно командование в основном знают все проблемы (взять столовую), а толку.

Отредактировано Lelika (01.02.2012 20:18)

0

128

Lelika написал(а):

И помочь хочется, и страшно, главное не навредить, ведь наверно командование в основном знают все проблемы (взять столовую), а толку.

Волков бояться в лес не ходить. А под лежачий камень вода не потечет. Прописые истины а приходится часто цитировать. Стоит задуматься!

0

129

маринаДСР написал(а):

а банк ВТБ-24 есть не вовсех райцентрах

да у нас такого нет :(

0

130

Мамик написал(а):

Волков бояться в лес не ходить. А под лежачий камень вода не потечет. Прописые истины а приходится часто цитировать. Стоит задуматься!

Согласна, поэтому и говорю в чем функции и обязанности РК. Я согласна в каждой роте(взводе) нужна аптечка, которую мы можем обновлять необходимым, далее желательно подшивочный  материл, нитки, иголки, наперстки. А что еще, как узнать, И захотят ли с нами общаться командование, тоже можно сказать "головняк".

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение 7)