Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение 7)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение 7)

Сообщений 111 страница 120 из 999

111

Тамара
Спасибо Вам за поздравление и тёплые слова)Очень приятно)

0

112

Мамулечка написал(а):

Люнча
Люнча, дорогая,  какое  словоблудие здесь наблюдаешь? Каждый вправе написать то, что считает нужным. Надо обходиться без обидных слов здесь и без того нервы оголены

Полностью с вами согласна)))))))

0

113

ирина40991 написал(а):

потеплей обещали погоду

у нас помоему еще холоднее стало, вторую неделю минус 30,

0

114

Тамара написал(а):

Ничего себе, ну совсем рядом?!

ну ночью надо выезжать, и на следущий день ночью обратно

0

115

мама Ира написал(а):

Я Вас прекрасно понимаю. Сама несколько раз была в поисках. Неизвестность она тебя просто разрушает. Неделю без весточек еще продержусь, но не больше

спасибо

0

116

Leraru написал(а):

Для реанимации форума предлагаю, хотя бы новеньким представиться, кто, из какких краев, не надо конкретики, хотя ба регионально.

тоже для порядка представлюсь: я из Новгородской области, брат служит в Калининеце, стрелковый батальон, 10 декабря была присяга.:)

0

117

добрый вечер, братик позвонил сегодня, сказал готовяться к параду :) а письма непишит так как нет конвертов. У меня вопрос как можно солдату послать деньги, может почтовым переводом или еще как?

0

118

anuta13
если ему выдали карточку, то на неё можно)

0

119

anuta13 написал(а):

У меня вопрос как можно солдату послать деньги, может почтовым переводом или еще как?

да карточки наверно долго ждать а переводом если только небольшую сумму...попробуйте на первость руб.500отправить....а так может с мамами с кем переговорить через них как то передать....

0

120

Leraru написал(а):

если ему выдали карточку, то на неё можно)

Анюта живет в области, а банк ВТБ-24 есть не вовсех райцентрах, а может даже есть только в областных центрах, так что с этим проблема.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение 7)