Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение 7)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение 7)

Сообщений 101 страница 110 из 999

101

что вы хотите от родительского комитета определитесь в задачах...досих пор их не поняла....

0

102

Люнча написал(а):

Для реанимации форума предлагаю, хотя бы новеньким представиться, кто, из какких краев, не надо конкретики, хотя ба регионально.

Всем добрый день!
Представляюсь: живём в центральной России, если кому то интересно, могу в личку скинуть откуда конкретнее.
Служим в Ка, сёдня у нас ровно 8 мес службы!
Мы танкисты:)

+1

103

Мамулечка написал(а):

Люнча
Люнча, дорогая,  какое  словоблудие здесь наблюдаешь? Каждый вправе написать то, что считает нужным. Надо обходиться без обидных слов здесь и без того нервы оголены.

Нет. Это не так. Здесь обсуждаются конкретные вопросы. Для всяких отвлеченных тем и рассуждений есть другие форумы и другие темы на этом сайте. Товарищи, недавно прибывшие. Пожалуйста, соблюдайте заданный на этом форуме тон. Ведь вы пришли сюда, потому что вам стало интересно. А сейчас....... Мне второй день даже заглядывать сюда не хочется......

0

104

иришка обозначь конкретно какое сообщение не так....пример хоть людям дай...чтоб знали что и как писать....в каком то смысле вы правы ...но подняв эту тему тепрь многим трудно будет выйти на контакт...прежде подумать придеться писать или нет стоит не стоит...получу по шее или нет....

0

105

Leraru написал(а):

Представляюсь: живём в центральной России, если кому то интересно, могу в личку скинуть откуда конкретнее.

Ну вот уже лучше, мы за ваши 8 месяцев очень рады, лично я завидую, но по доброму! Вам совсем чуть чуть осталось , последний рывок!

+1

106

Да никто, я думаю, не против стихов, конечно! Все у нас тут было: и стихи, и анекдоты! Вот у меня ощущение, что ушла какая-то теплота в общении.......

ирина40991 написал(а):

если и создовать то среди вас мамульки кто на форуме т.е форумский комитет....а остальное мне кажеться нереально...но это чисто мое мнение....

Ну что за форумский комитет? Кому он нахрен нужен! (пардон за мой французский). Инициатива по РК исходила от офицеров! И на мой взгляд, было бы неимоверной глупостью не воспользоваться этим! Ну хотя бы попытаться что-то организовать! И посмотреть, что получиться. Развалить мы всегда успеем! Конечно, гораздо приятнее сидеть на форуме и трындеть о том, о сем.
Задачи РК мы не сможем сейчас понять, сидя тут. Надо встречаться и разговаривать с командирами. Я несколько раз озвучивала план действий. Реакции ноль! Никого это не интересует! У всех "нервы оголены", но делать мы ничего не будем! Ну.........мне больше нечего сказать. Нам послезавтра останется 100 дней до дембеля. Меня, если честно, пожалуй меньше всего это касается. Обидно, что есть довольно большой опыт и реальные возможности, но .....никому ничего не нужно.

0

107

Leraru
Поздравляю, тебя, 8 месяце это срок, ты молодец, достойную девушку выбрал себе солдатик, побольше бы таких как ты, умничка!!!!!!
http://s48.radikal.ru/i122/1002/c2/8fa4e6185614.gif

+1

108

irusa написал(а):

Задачи РК мы не сможем сейчас понять, сидя тут. Надо встречаться и разговаривать с командирами. Я несколько раз озвучивала план действий. Реакции ноль! Никого это не интересует! У всех "нервы оголены", но делать мы ничего не будем! Ну.........мне больше нечего сказать. Нам послезавтра останется 100 дней до дембеля. Меня, если честно, пожалуй меньше всего это касается. Обидно, что есть довольно большой опыт и реальные возможности, но .....никому ничего не нужно.

нет это реально очень хорошая тема ....может я с форумом ступила т.е от форума комитет....просто все думаю как все организовать и чем помочь....вы уж простите если что но я искренне за все переживаю....пусть в чем то и ошибаюсь но не молчу а значит мне небезразлично....

0

109

может на зам полита как то выйти ...с ним посоветоваться как и что организовать можно....

0

110

Люнча написал(а):

Ну вот уже лучше, мы за ваши 8 месяцев очень рады, лично я завидую, но по доброму! Вам совсем чуть чуть осталось , последний рывок!

Ну и у вас будет и 8 и 12 мес) Время идёт)Всё будет хорошо)

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение 7)