Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение 7)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение 7)

Сообщений 91 страница 100 из 999

91

Мамуля Светуля

http://kartiny.ucoz.ru/_ph/528/2/92975836.jpg

Поздравляю с днём рождения!!!
Жизнь коротка! Нарушай правила!
Прощай быстро! Смейся неудержимо!
Целуй медленно! Танцуй, будто никто не смотрит! Пой, будто никто не слышит!
Люби, будто тебе никто не причинял боль! Ведь жизнь даётся человеку один раз! И прожить её нужно так, чтобы ТАМ наверху одурели и сказали….. НУ-КА, ПОВТОРИ!!!!

+1

92

Люнча написал(а):

Еще пару дней и от нас сбегут наши военные, мы этого хотим? Тогда давайте еще будем учиться крестиком вышивать , как раз здесь это актуально! Про род.ком опять тишина

Согласна много не нужной информации, даже цитировать ее не хочется не понятно для чего она написана, и действительно очень интересно кто откуда, хотя бы регион писали и где служат их ребята, а то споры какие-то, перепалки возникают на пустом месте из-за ничего, а кому это нужно!

+1

93

anuta13 написал(а):

вот я пытаюсь узнать адрес что бы  письмо ему написать, и посылку хотим отправить,

Почтовый адрес:
Московская обл., Наро-Фоминский р-н, п. Калининец, в/ч 61899, рота «___», индекс 143370

Я Вас прекрасно понимаю. Сама несколько раз была в поисках. Неизвестность она тебя просто разрушает. Неделю без весточек еще продержусь, но не больше.

0

94

Люнча
Люнча, дорогая,  какое  словоблудие здесь наблюдаешь? Каждый вправе написать то, что считает нужным. Надо обходиться без обидных слов здесь и без того нервы оголены.

-1

95

Мамуля Светуля! С Днем Рождения! Здоровья и позитива! Исполнения всех желаний! Ура! :flag:

0

96

Добрый день всем!

Люнча написал(а):

.Много суеты, не нужной информации т.е воды. Зачем? Заняться что ли больше нечем? На форуме был диалог, позитивчик. ит.д. А сейчас такое ощущение что мы поймали все "тупку" - это же даже читать не возможно , бессвязная речь да и только.

Люнча написал(а):

хотя бы новеньким представиться, кто, из какких краев, не надо конкретики, хотя ба регионально. И девочки и мальчики подписывайтесь откуда ( где службу проходите Ка ,  ТС),

Согласна полностью. Мы здесь собрались не ругаться, а поддержать друг друга и по возможности помочь. А представляться (без конкретики) действительно необходимо.

+1

97

Tina
Тамара
Спасибо Вам за поддержку , значит я не одна такая. Я конечно извиняюсь, может я была резка в вызказывании, НО хотелось бы чтобы форум жил, и диалог был! А не писались бы просто фразы в эфир , причем не понятно для чего.
Я не сразу как сын ушел в армию , нашла этот форум, а жаль , тот самый для меня страшный месяц, самый тяжелый я была одна. Тыкалась как слепой котенок, тоже была ситуация потеряла своего солдата, последнее сообщение еду в Зю и тишина, я и по военкоматам , ну вобщем по всем телефонам, везде отфутболили. Ну все было банально, свистнули телефон , поэтому несколько дней не мог о себе дать знать. Так вот я это к чему, после этого я зарегистрировалась на форуме, я здесь нашла и понимание и поддержку и конкретную помощь! Спасибо отдельно Ируси, оперативно преобрела и передала моему сыну лекарства. Уже не за горами весенний призыв и мы и наш форум нужен новоиспеченным мамкам солдатиков....

+2

98

Мамулечка написал(а):

Каждый вправе написать то, что считает нужным. Надо обходиться без обидных слов здесь и без того нервы оголены.

Конечно, никто с вами и не спорит, и никто по моему никого не обижает, по крайне мере так было до недавнего времени мы и плакали и смеялись все вместе, помогали как могли друг другу, кто словом, кто конкретными действиями, так надеюсь будет и дальше, делить нам здесь нечиго!!!!

0

99

Люнча написал(а):

Про род.ком опять тишина, ну не надо так не надо!

Есть конкретное предложение. Созвониться (встретится) хотя бы представителям от ТС, ЗЮ и КА (пусть это будет инициативная группа). От КА я могу (потом может кто-нибудь еще откликнется). Попросить Служу организовать встречу с командованием. Потом я думаю родители сами будут выходить к нам на связь. Можно будет дать контактные телефоны - по которым можно будет связаться с инициативной группой.

0

100

я почитала сообщения 3х дней....ничего не нашла такого чтоб можно было назвать блудом...воскресенье обсуждали встречу на кпп...понедельник разговоры об потерянном солдате и лекарствах....вчера да много внимание анюте....и письмам блуд был мои стихи но я думала пригодиться....иногда я думаю мозги всеж надо разгружать немного....у нас на форуме матерей и рецептиками обмениваються...у многих этот форум как отдушина ...может я не права в чем то может и что информация должна идти чистая....но теплом тоже веять должна...правда я иногда негативчик подлевала но это реальность без которой тоже не как....нам счет родительского комитета....если и создовать то среди вас мамульки кто на форуме т.е форумский комитет....а остальное мне кажеться нереально...но это чисто мое мнение....

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение 7)