Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 186)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 186)

Сообщений 981 страница 990 из 1000

1

Добро пожаловать!
http://s4.uploads.ru/t/ms1Yo.pnghttp://s7.uploads.ru/t/p1mkN.pnghttp://s6.uploads.ru/t/kWbIe.png
27-я отдельная Гвардейская Севастопольская
Краснознаменная мотострелковая бригада
имени 60-летия образования СССР


Полезная информация
Внимание родных военнослужащих срочной службы!По субботам и воскресеньям (ориентировочно с 12.00 до 14.00) в комнате для посетителей на КПП № 1 можно побеседовать с представителями родительского комитета бригады. Вы сможете задать интересующие вас вопросы, получить помощь в решении проблем, а также предложить свою помощь, если вы готовы позаботиться не только о своих ребятах, но и о их сослуживцах.[/b]


ТРЕБУЕТСЯ ВАША ПОМОЩЬ!!!

Мл.сержант Чекалов Андрей, 21 год, призван 15 ноября 2013 г., 2 батальон 7 рота, Семеновский полк.
ДИАГНОЗ врачей - недиференцированный назофарингеальный рак носоглотки с распространением в полость черепа, клиновидную пазуху, крылонёбную ямку, Т4 N1 МО - 4 стадия.
Андрей сейчас находится в клинике им. Бурденко, мама приехала к нему из Северодвинска.
Маме понадобятся сейчас  любые деньги, расходов много!!!
Номер банковской карты для перечислений 676280049059242854 Сбербанк, владелец Сергей Александрович Г., отчим.
Номер телефона  89115691627, Галина Чекалова.
Всем, кто откликнется, большое спасибо!

ВАЖНО!!!

C 22 октября 2013 г. единственное место дислокации 27-й бригады - Теплый Стан (Мосрентген).
В течение ноября 2013 - мая 2014 подразделения бригады несколько раз переукомплектовывались, ребят переводили из одного подразделения в другое. Сами подразделения переводили в новые расположения в ТС. Весенне-летний призыв 2014 года прошел активно. Подразделения бригады пополнились личным составом.


Приехать в ТЕПЛЫЙ СТАН (Мосрентген), чтобы навестить бойца можно в выходные дни:

суббота

с 13.00 до 19.00

воскресенье

с 10.00 до 19.00

.
О присяге и увольнениях, о посылках и денежном довольствии смотрите подробнее в теме "Полезная информация по в/ч 61899"


В апреле 2013 года Указом Президента на базе стрелковых батальонов 27-бригады был образован 1-й Семеновский полк. Несколько подразделений полка по прежнему базируются на территории бригады в п. Мосрентген (Теплый Стан).
Вся актуальная полезная информация по в/ч 75384 (Семеновский полк) =>

Родительский комитет в/ч 61899

В 27-й ОМСБр (в/ч 61899) создан и активно работает Родительский комитет
8 (903) 599-73-77

призыв 1-12. IRINA mama - написать в ЛС
призыв 2-12. Cristal - написать в ЛС
призыв 1-13. Аннамама - написать в ЛС.
призыв 2-13. Срочно нужно выдвигать активных.
призыв 1-14. Наталья мама - написать в ЛС
Баланс телефона РК 27-й бригады 8-903-599-7377 может пополнить (по желанию и возможности) любой не равнодушный пользователь.   
За информацией по реквизитам банковской карты РК 27-й бригады можно обращаться к Наталья мама. После перечисления любой суммы на телефон или банковскую карту РК обязательно напишите в ЛС.


О собраниях родителей военнослужащих по призыву
В части становятся традицией собрания родителей военнослужащих. Планируется проводить такие собрания не реже 2-х раз в год (при смене призывов). Собрания инициируются Родительским комитетом части по согласованию с командованием.
Основные вопросы:
1. Знакомство родителей с частью, с условиями и особенностями службы ребят.
2. Выдвижение, выборы членов Родительского комитета из числа родителей военнослужащих. Отчеты членов РК.
3. Обсуждение текущих вопросов, касающихся быта военнослужащих, проблем во взаимоотношениях.
4. Беседы с командованием части и подразделений (по согласованию).
Отчеты
5 июля 2014 г.
31 августа 2014 г.

Армейский календарь для форумчан


Счетчики солдатских дат на год
осенние призывы                весенние призывы

Дембельские календари: весна-лето 2012, осень 2012, весна-лето 2013

Молитва о детях в воинской службе сущих

Господи Иисусе Христе,Сыне Божий, молитв ради Пречистые Твоея Матери услыши мя, недостойную рабу Твою(имя). Господи, в милостивной властиТвоей чада моя, рабы Твои(имена)с суть, помилуй и спаси их,имени Твоего ради.  Господи, прости им вся согрешения вольная и невольная, яже сотвориша пред Тобою. Господи, настави их на истинный путь заповедей Твоих, и пресвети разум светом Христовым во спасение души и во исцеление тела. Господи, благослови их служение воинское на суше, на воздусе и в море, в пути, летании и плавании и на всяком месте Твоего владычества. Господи,сохрани их силою Честнаго и Животворящаго Креста Твоего под кровом Твоим святым от летящей пули, стрелы, меча, огня, от смертоносныя раны,от потопления водного и напрасныя смерти.
Господи, огради их от всяких враг видимых и невидимых, от всякия беды, зол и напастей, предания и пленения. Господи, исцели их от всякия болезни и раны, от всякие скверны и ослаби их скорби душевныя. Господи, даруй им благодать Духа Твоего Святаго на многая лета,здравие и целомудрие еже жити во всяком благочестии и любви, в мире и единодушии с близ сущими начальствующими, с ближними и дальними людьми. Господи, умножь и укрепи силы душевныя и телесныя, просвети их разум, здравы и благополучны возврати их в дом родительский. Всеблагий Господи, даруй мне, недостойной и грешной рабе Твоей(имя), благославение быти достойною в настоящее время утра, дня, нощи, яко царство Твое вечно, всесильно и всемогущественно. Аминь.
Можно заказывать сорокоусты в храме(монастырях) о здравии своих сыновей, на период их службы в Армии.

О правилах поведения на форуме

И еще раз напоминаю правила форума, для всех!!!
На нашем форуме приветствуется вежливость и уважение к другим участникам форума.   
За некорректное поведение на форуме - использование ненормативной лексики, оскорбления, угрозы, пропаганду расовой, национальной или религиозной вражды, троллинг (провокационное поведение или посты), другие нарушения законодательства РФ, пользователь может быть лишен доступа на форум.
ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
- указывать на чужие грамматические ошибки;
- публичное выяснение отношений (наказываться будут все участники этого мероприятия);
- оскорбление ЛЮБЫХ участников форума, в том числе посредством личных сообщений;
- публичное цитирование писем из личной переписки c участниками форума без согласия авторов этих писем, вне зависимости от их содержания;
- регистрация на форуме несколько аккаунтов одним и тем же лицом;
- публичное обсуждения действий Администрации и модераторов форума. 
При размещении чужой статьи обязательно указывать источник, откуда была взята статья, автора. На форуме запрещается любая реклама, в том числе реклама интернет-проектов (за исключением случаев предварительного согласования с администрацией).   
Администрация форума не рекомендует Вам указывать в сообщениях и логинах ФИО свои или своих родственников.
Будьте внимательны, и помните что время редактирования сообщения ограничено.

Чтобы увидеть новые ответы...

Странички форума автоматически (как например ВКонтакте) не обновляются. Нужно обновлять страничку самим. Обычно это можно сделать нажав кнопку F5 на клавиатуре или щелкнуть кнопочку "Обновить" http://s6.uploads.ru/Ir2Us.png. Эта кнопка может быть слева или справа в адресной строке (где адрес странички, например: mamasoldata.mybb.ru/viewtopic.php?id=1626)

0

981

IRINA mama написал(а):

Наверное, я уже устала.

Ещё бы!!! Мечешься между бригадой и Таманью! Хочу лично поблагодарить за таманцев!

0

982

Танечка, не благодари. Тамань-это до кучи и там как раз больше физики, меньше лирики.
Моя бригада прикурить дает, стала чувствовать, что все, пора. Пора передавать руль дальше. Уже и без меня отлично справляются.

Балая и Пушистая. Конечно, пройдет. Выпадет снег, прийдут новобранцы-они самое хорошее лекарство. Но, на таком настрое ребята больше всех глупостей делают. Нервишки сдают. В это время надо их как-то поддерживать эмоционально. Приезжаете к своим, скажите доброе слово тем, кто просто сидит в посетиловке. Они не просто так там сидят.
Сейчас и нервые срывы у ребят пошли и тоска. Не удивлюсь, если  и соча приключатся. Давайте держаться и держать наших мальчиков.

+1

983

IRINA mama написал(а):

Тамань-это до кучи и там как раз больше физики, меньше лирики.
Моя бригада прикурить дает, стала чувствовать, что все, пора. Пора передавать руль дальше. Уже и без меня отлично справляются.

Ой, Ириш, не отпустят. Тяжко это будет.

0

984

Танечка, про отпустят. РК-дело добровольное. У ребят есть свои мамы-папы. Если им это надо, значит они придут. Если нет, значит нет. К лету как раз и в дивизии станет что-то понятно м РК. Но, там другая история, отличная от ьригадной.

+1

985

IRINA mama написал(а):

Наверное, я уже устала. Летний призыв я дослужу, а вот на осенний-боюсь уже не хватит сил.

Ириш, без тебя туго придется будущим мамочкам. Не то, что нам ))) Само понимание  того, что наши детки под твоим "крылышком"  дает определенное спокойствие, о котором мамы солдат могут только мечтать. Особенно повезло тем, кто знает тебя лично  :yep:
С другой стороны, я не просто удивляюсь, у меня в голове не укладывается, как давно и долго ты тащишь на своих хрупких плечах наши общие заботы. Не хочу преуменьшать роль других активных родителей, но думаю, что именно ты  для наших мальчиков как ангел-хранитель и общая мама в одном лице. И вряд ли кто-то с этим может поспорить. Так что  отдых тебе уже давно полагается. Все поймут и отпустят (куда денутся?). Тем более, что вряд ли ты совсем отойдешь от дел. Будешь почетным  консультантом РК )))
Не так часто получается высказать слова благодарности тем, кто этого по-настоящему заслуживает. Поэтому прости за некоторый пафос, не кусайся  :crazy:  Очередное тебе огромное СПАСИБО!!!

+4

986

IRINA mama написал(а):

Сейчас и нервые срывы у ребят пошли и тоска. Не удивлюсь, если  и соча приключатся

А что такое соча?
Осенняя депрессия нас на воле накрывает, что уж про мальчишек говорить... Тревожно как-то за них. Хоть бы их загрузили по полной, чтобы скучать некогда было...

0

987

Сью написал(а):

Очередное тебе огромное СПАСИБО!!!

:yep:
Ириш, наверное, потом скучать будешь по родной бригаде.

0

988

Сью
Сюз, соча это самовольное оставление части...карается в зависимости от срока исчезновения, решается по суду...лучшее - гауптвахта

0

989

Сью
Согласна целиком и полностью! Абсолютно с каждым словом. А для некоторых ребят Ирина в прямом смысле стала ангелом-хранителем. Я тут подумала, насколько же может жизнь круто повернуться от того, что в жизни встретился или не встретился тот или иной человек. Ну да ладно, что-то меня на философию потянуло.

+2

990

Сью написал(а):
Очередное тебе огромное СПАСИБО!!!

Я тоже присоединяюсь к девочкам. Ирина, огромное тебе спасибо!!!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 186)