Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » ДМБ - Учебка связи в/ч 42731(31612-С,83531) - Дембельский домик №8


ДМБ - Учебка связи в/ч 42731(31612-С,83531) - Дембельский домик №8

Сообщений 681 страница 690 из 1000

1

http://image.zn.ua/media/images/original/Jan2011/20664.jpg
http://img10.proshkolu.ru/content/media/pic/std/4000000/3467000/3466679-76ad6193e185cef8.gif
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/8/100/169/100169493_3.jpg

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!
Выставка. Учебка связи в/ч 42731,Ульяновск. ждём работ и обсуждений.
Дорогие ждулечки, смелее загружайте СВОЁ ФОТО!(не из инета)!  Фото с "изюминкой", своих домашних животных, природы своего края и тд.... МИР ВАШИМИ ГЛАЗАМИ ЧЕРЕЗ ФОТООБЪЕКТИВ! Можно было бы сделать несколько домиков по разной тематике, но в одном домике будет удобнее просматривать все фотографии. Ждём ваших фотошедевров!
Фотовыставка.в/ч 42731(31612-С, 83531) учебка связи г.Ульяновск

конкурсы общие для всего чата Конкурсы

извините, не очень радостная весть
Мл.сержант Чекалов Андрей, 21 год, призван 15 ноября 2013г., 2 батальон 7 рота, Семеновский полк.
ДИАГНОЗ врачей-недиференцированный назофарингеальный рак носоглотки с распространением в полость черепа, клиновидную пазуху, крылонёбную ямку, Т4 N1 МО-4 стадия.
Андрей сейчас находится в клинике им. Бурденко, мама приехала к нему из Северодвинска.
Маме понадобятся сейчас  любые деньги, расходов много!!!
Номер банковской карты для перечислений 676280049059242854 Сбербанк (СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ Г это карта отца (отчим) солдата)
Номер телефона  89115691627 , Галина Чекалова.
Всем, кто откликнется, большое спасибо!
http://sa.uploads.ru/t/1C3UB.jpg

сообщение от модератора что с мамочкой пообщалась

Не много пришла в себя, рассказываю. Предложила Галине любую помощь. (Привезти продукты, домашнюю еду, вещи, лекарства) От всего отказывается. Говорит, все купила, да и после химии он плохо кушает. Она сидит с ним до вечера в палате, на ночь идет в общежитие при госпитале (460 руб. за ночь). Я знаю, что это за общежитие. Условия ниже среднего. Предложила забирать ее на ночь к себе, тоже отказалась. Говорю: Вы, наверное, боитесь или стесняетесь? Отвечает: Нет, но лучше я здесь. Просит только об одном и самом главном: ДЕРЖАТЬ ПОД КОНТРОЛЕМ, ЧТОБЫ НЕ ДЕМОБИЛИЗОВАЛИ!!! Иначе, всё! Средств на такое лечение дома у них нет. Зарплаты очень маленькие!!! И, конечно, любая финансовая помощь!!! Парень уходил в армию абсолютно здоровым! Мама говорит, был крепкий, высокий, здоровый молодой человек! И такой удар....

20 октября солдатика покрестили...
---------------

+2

681

MilenaD написал(а):

Ну что? Завели метлу и на шабош? С хеллоуином вас!

процитировал на головной....

всех с новым днём...

0

682

Всем доброго утра! С ПЯТНИЦЕЙ! Хорошего настроения!
http://www.ipb.su/uploads/ipbsu/podarizhizn/post-35-1264572927.gif
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/b/4/105/175/105175968_horoshee_nastroenie.jpg
http://dlm7.meta.ua/pic/0/86/99/bQHRPMIjYd.jpg

+1

683

Татьяна 3 написал(а):

Мистер мама!

:cool:

0

684

Доброе утро девочки и Костя!!! :flag:  С большим удовольствие почитала вчерашнюю переписку, есть над чем поразмышлять. Я думала сын прийдёт с армии, приученный к порядку, будит сам вставать по утрам, заправлять кровать, убирать носки в машинку, приводить обувь в чистый вид, но это длилось ровно два дня, потом всё вернулось на свои места. Я стала говорить, убери после себе, одни обещяния, стала кричать, мне говорят что ты нам мотаешь нервы, своими криками. Пытаюсь сейчас по другому, замарал кроссовки, их только мыть, стоят день, два, три грязные( у меня руки чешутся помыть, но остонавлеваю себя  :D ) через неделю, он созрел перемыл всю обувь, теперь сам перед работай приводит свои вещи в порядок. Носки, утром бужу его, проснулся, да, будешь выходить с комнаты захвати сразу носки в машинку, убирает. Медленно но верно приучаемся к порядку. :D  Вот про мужа, вроде помогат, мужскую работу делает, но охота романтики, а он не романтик. Сосед романтик, соседке цветы дарит, сюрпризы устраевает, но приезжает с вахты уходит в пьяный загул, она сама дрова колит, чтоб печку затопить, картошку копает и т.д :D Опять плохо. :smoke:

+2

685

Krokozyabla написал(а):

процитировал на головной....

Ага Костя, молодец! только имечко поправь)

0

686

margaritka 153 написал(а):

Вот про мужа, вроде помогат, мужскую работу делает, но охота романтики, а он не романтик. Сосед романтик, соседке цветы дарит, сюрпризы устраевает, но приезжает с вахты уходит в пьяный загул, она сама дрова колит, чтоб печку затопить, картошку копает и т.д  Опять плохо.

Маргарита ,  :flag:  :cool: . Это знаешь, хорошо там, где нас нет.  и  в чужой лодке всегда больше рыбки)
У меня подружки сначала книжки про любовь начитается и потом  страдает что у нее не так. А потом перестала читать и смотреть как там у других. Не бывает идеальных, всегда есть плюс и минусы

+2

687

Марина 154 написал(а):

Это знаешь, хорошо там, где нас нет.

Марина 154 написал(а):

Не бывает идеальных, всегда есть плюс и минусы

Согласна, Марина! Читаю твои мысли и понимаю, что с моими на 90% сходятся. Только одно дело понимать как должно быть, и совсем другое САМОЙ следовать этим советам.....  :flirt:  :dontknow:

+1

688

Sveetaa74 написал(а):

Только одно дело понимать как должно быть, и совсем другое САМОЙ следовать этим советам...

ИМЕЯ ИНФОРМАЦИЮ НАДО ДЕЛАТЬ И НАРАБАТЫВАТЬ ОПЫТ, МГНОВЕННО НЕ БУДЕТ! БУДЕТ ОПЫТ С ШИШКАМИ,  :dontknow:  И МЕДЛЕННОЕ  УВЕРЕННОЕ ДВИЖЕНИЕ К НАМЕЧЕННОМУ! ТЯЖЕЛО , А ЕСЛИ СИДЕТЬ ЗНАТЬ И НЕ ДЕЛАТЬ ЭТО ЕЩЕ ХУЖЕ, СОВЕСТЬ МУЧАЕТ.
ХОРОШЕЕ ДЕЛО РАБОТА СО СВОИМИ ЧУВСТВАМИ, Я ЛИЧНО И ВНИМАНИЕ ТО НЕ ОБРАЩАЛА ВСПЫЛИЛА А ПОЧЕМУ ЗАЧЕМ И ЧТО МНЕ ЭТО ДАЛО, ВЕДЬ КАЖДАЯ СИТУАЦИЯ НАМ ДАЕТСЯ СВЫШЕ Я СЛИШКОМ ПОГРЯЗЛА В БЫТОВУХЕ В РЕШЕНИИ ПРОБЛЕМ ЧЛЕНОВ СЕМЬИ Я ЗАБЫЛА ПРО СЕБЯ А Я ЕСТЬ Я! КОПАТЬСЯ ВНУТРИ СЕБЯ ИНТЕРЕСНО И ПОРОЙ ДАЖЕ СТЫДНО И СТРАШНО

+2

689

Марина 154 написал(а):

Не бывает идеальных, всегда есть плюс и минусы

Марина, я с тобой согласна. :cool:  Я, наверно,тоже начиталась романтичных книжек.  :D

0

690

Приходит Винни Пух к Ослику Иа и говорит:
- Ослик, пойдем в лес погуляем.
- Не, ты меня в чащу заведешь, изнасилуешь.
- Да ты че, Ослик, я же добрый. И вообще у меня в голове опилки.
- Вот именно. Добрый-то ты добрый, а так черт знает, что у тебя в голове.

Прибегает Пятачок к ослику Иа и кричит:
- Иа, где Винни-Пух? Он меня обидел, дай мне нож - я его зарежу!
Ослик отвечает:
- Винни уехал, а нож потерялся...Так что ни Пуха тебе, ни пера, Пятачок!

Приехал в часть к Чапаеву борец заморский на соревнования. Вызывает
Василь Иваныч Петьку и говорит:
- Некому, кроме тебя, с ним тягаться.
- Да ты что, он же меня заломает.
- Знаю Петька, но чтобы ни одного звука не было - умирай, но терпи.
Начался поединок. Негр Петьку и так крутит и эдак ломает... Молчит Петька.
Вдруг за 5 секунд до конца раздается дикий крик...
Остался жив Петька. Лежит в госпитале. Приходит к нему Чапаев.
- Что ж ты столько терпел, а в самый последний момент закричал?!
- Да знаешь, он меня крутил-крутил, ломал-ломал, вдруг вижу я
перед носом задницу. Ну, думаю, укушу гада напоследок!..
- Ну?
- Своя оказалась...

Старый еврей, вздыхая:
- Что нужно бедному еврею - кусочек белого хлебушка, а икра, да уж Бог с ней, пусть будет черной.
Женился грузин на украинке.... И говорит ей:Дорогая,когда я буду приходить домой и моя кепка на голове одета ровно,люби меня ,ласкай,корми,денег проси....
Но если,я приду домой,а кепка на голове набекрень,Будь осторожна,я злой...и не лезь ко мне.... На что украинка отвечает:Дорогой,придешь домой,и если я просто стою,люби меня,ласкай,подарки дари... Но если ты пришел,а у меня руки в боки....То МНЕ ПОФИГ КАК У ТЕБЯ КЕПКА!!!!!!!!!! ...

Кем работает твой муж?
- Переводчиком.
- Книги переводит или фильмы?
- Продукты!!!

Почему женщины выходят замуж?
- Недостаток жизненного опыта.
- А почему они разводятся?
- Недостаток терпения.
- А почему они вновь выходят замуж?
- Недостаток памяти.

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » ДМБ - Учебка связи в/ч 42731(31612-С,83531) - Дембельский домик №8