Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » ДМБ - Учебка связи в/ч 42731(31612-С,83531) - Дембельский домик №8


ДМБ - Учебка связи в/ч 42731(31612-С,83531) - Дембельский домик №8

Сообщений 641 страница 650 из 1000

1

http://image.zn.ua/media/images/original/Jan2011/20664.jpg
http://img10.proshkolu.ru/content/media/pic/std/4000000/3467000/3466679-76ad6193e185cef8.gif
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/8/100/169/100169493_3.jpg

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!
Выставка. Учебка связи в/ч 42731,Ульяновск. ждём работ и обсуждений.
Дорогие ждулечки, смелее загружайте СВОЁ ФОТО!(не из инета)!  Фото с "изюминкой", своих домашних животных, природы своего края и тд.... МИР ВАШИМИ ГЛАЗАМИ ЧЕРЕЗ ФОТООБЪЕКТИВ! Можно было бы сделать несколько домиков по разной тематике, но в одном домике будет удобнее просматривать все фотографии. Ждём ваших фотошедевров!
Фотовыставка.в/ч 42731(31612-С, 83531) учебка связи г.Ульяновск

конкурсы общие для всего чата Конкурсы

извините, не очень радостная весть
Мл.сержант Чекалов Андрей, 21 год, призван 15 ноября 2013г., 2 батальон 7 рота, Семеновский полк.
ДИАГНОЗ врачей-недиференцированный назофарингеальный рак носоглотки с распространением в полость черепа, клиновидную пазуху, крылонёбную ямку, Т4 N1 МО-4 стадия.
Андрей сейчас находится в клинике им. Бурденко, мама приехала к нему из Северодвинска.
Маме понадобятся сейчас  любые деньги, расходов много!!!
Номер банковской карты для перечислений 676280049059242854 Сбербанк (СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ Г это карта отца (отчим) солдата)
Номер телефона  89115691627 , Галина Чекалова.
Всем, кто откликнется, большое спасибо!
http://sa.uploads.ru/t/1C3UB.jpg

сообщение от модератора что с мамочкой пообщалась

Не много пришла в себя, рассказываю. Предложила Галине любую помощь. (Привезти продукты, домашнюю еду, вещи, лекарства) От всего отказывается. Говорит, все купила, да и после химии он плохо кушает. Она сидит с ним до вечера в палате, на ночь идет в общежитие при госпитале (460 руб. за ночь). Я знаю, что это за общежитие. Условия ниже среднего. Предложила забирать ее на ночь к себе, тоже отказалась. Говорю: Вы, наверное, боитесь или стесняетесь? Отвечает: Нет, но лучше я здесь. Просит только об одном и самом главном: ДЕРЖАТЬ ПОД КОНТРОЛЕМ, ЧТОБЫ НЕ ДЕМОБИЛИЗОВАЛИ!!! Иначе, всё! Средств на такое лечение дома у них нет. Зарплаты очень маленькие!!! И, конечно, любая финансовая помощь!!! Парень уходил в армию абсолютно здоровым! Мама говорит, был крепкий, высокий, здоровый молодой человек! И такой удар....

20 октября солдатика покрестили...
---------------

+2

641

katya ptashinskaya написал(а):

На работе такой дебилизм , работаешь как робот , домой придешь и как " собака " гав- гав , получают все домашние ... Надо работу менять , а где же ее по душе то найдешь

Лена, ты знаешь а я сама себе примеры своих знакомых привожу. Девочка одна в Коркино работает в моей конторе. Работа с клиентами не ахти,   какая по душе,  Она председатель профкома, там душу вкладывает, ей это нравится. она ж еще по вечерам группу фитнеса ведет.  Да здесь работа не совсем нравится, но здесь она ее выполняет и  получает деньги, на что можно жить.  но при этом нашла ведь себе занятие по душе, которое ей еще немного денег приносит и в удовольствие и не ждет пенсии, а  делает это сейчас. вторая поет в  в ансамбле местном, тоже из маленького города свердловской обл. так что надо просто захотеть и поставить себе цель . Как препод  говорит- потому что твердолобые , упрямые и немножко ленивые.

+1

642

katya ptashinskaya написал(а):

В Алтайском крае в октябре пропал красноярский контрактник, сообщает krasnoyarsk.rfn.ru

o.O  нет слов... одни эмоции...

0

643

Марина 154
А еще где-то прочитала- Там , где как вам кажется Бог не помогает вам, значит Бог  считает. что вы справитесь сами!  Созвучно моим мыслям.
Я тоже слышила про это Марина,мне одна покупательница на работе говорила.

+1

644

Марина 154 написал(а):

так что надо просто захотеть и поставить себе цель .

Марина, это тяжело, когда такая большая семья, как у Лены или у меня и всю работу по дому в общем то выполняет женщина...вот я сейчас тоже своих гоняю - им не нравится... мама орет...это даже муж говорит, что я не с той ноги встала... а я вовсе не права качаю а им правду говорю - ну что вам трудно за собой помыть тарелку что ли? А ведь когда выходной у всех - у меня и  мужа в том числе...я: варю, убираюсь, мою,глажу и т.д... муж: поел и лежит на диване, он же устал на работе за неделю и ему отдохнуть надо.... Ёпрст...он устал, а я фигней оказывается на работе страдаю....
...вообщем вывод один: избаловала я их, нужно было воспитывать построже и держать в ежовых рукавицах, мужа в том числе... но что вот сейчас делать то... а хочется что то изменить... кардинально при чем...

0

645

Да и далеко ходить не надо. У нас здесь на форуме такие примеры есть Оля, Саша Букаринова, Таня 3!

+1

646

katya ptashinskaya написал(а):

В Алтайском крае в октябре пропал красноярский контрактник, сообщает krasnoyarsk.rfn.ru.

Николай Никитин. Фото: "Вконтакте".
Николай Никитин.
Младший сержант Николай Никитин отправился в Алтайский край 16 октября. По пути на службу он  собирался заехать в Барнаул, для того чтобы перевести на свой счёт зарплату за последние три месяца. "Он писал заявление в банк. Сказал, что через два часа у него будет электричка до места службы. С того момента на связь больше не выходил. На службе он не появлялся, соответственно до Алейска он так и не добрался", - рассказала сестра Елена Никитина.

Сначала родные начали искать Николая через социальные сети. 23 октября подали заявление в полицию.

Затем на связь через соцсеть вышел командир взвода, где служит Николай. Выяснилось, что военные тоже озадачены отсутствием подчинённого.

Сестра пропавшего контрактника написала заявление в красноярскую военную комендатуру.

Юрий Швыткин,
депутат Законодательного собрания Красноярского края:
Первое направление - это, безусловно, военный прокурор Центрального военного округа, потому что часть подведомственна Центральному военному округу, командующему Центрального военного округа, то есть вышестоящий орган, по линии военного командования, поскольку я не исключаю, что данный вопрос, возможно, завуалирован.

Елена, тем временем, приехала в Алтайский край и намерена искать брата на месте.

"Сама по себе история исчезновения младшего сержанта достаточно странная. Во-первых, он отправился в Барнаул переводить крупную сумму денег. Во-вторых, у него оказался просрочен паспорт, и в-третьих, командование части почему-то начало поиски не по официальным каналам, а через социальные сети", - резюмируют красноярские журналисты.

Да история не совсем хорошая,только интересно как в банке взяли заявление с просроченным паспортом.И действительно коман.части как то странно начали поиск.

+1

647

Марина 154 написал(а):

так что надо просто захотеть и поставить себе цель

Я согласна конечно , но надо поработать у нас на кухне и потом любая работа будет в радость  :yep: Мы же домой еле ноги волокем , подьем в 4 утра и до 9 вечера на работе , какой там хор и фитнес , душ и кровать вот и вся радость .... Это я сейчас с 7 до 17 на работе , а так в смену работать пи .... но самое интересное , переработку не платят а ставят только 11 ч рабочего дня .... Ладно , не будем о плохом , может когда и лучше будет ...

+2

648

Галина73регион написал(а):

это тяжело, когда такая большая семья, как у Лены или у меня и всю работу по дому в общем то выполняет женщина

Галя, насчет большей семьи  ничего не могу сказать.  У меня маленькая. Поэтому даже не прошу последнее время просто делаю всю домашнюю работа сама и все. Детки, которые в школу ходят-это отдельная песня конечно. 
Кто то же из вас  анекдот отметил в Одноклассниках-  Господи дай мне силы остаться интеллегентной женщиной, хорошей соседкой, пока делаю уроки с ребенком)

+1

649

Марина 154 написал(а):

Кто то же из вас  анекдот отметил в Одноклассниках-  Господи дай мне силы остаться интеллегентной женщиной, хорошей соседкой, пока делаю уроки с ребенком)

у нас сегодня на молодой веточке тоже классный анекдот про школу был: Мама орет, ребенок плачет, а папа пишет сочинение...

0

650

Галина73регион написал(а):

Ёпрст...он устал, а я фигней оказывается на работе страдаю....

Это точно ! Галя а еще - уроки сделать ! :yep:

Марина 154 написал(а):

Да и далеко ходить не надо. У нас здесь на форуме такие примеры есть Оля, Саша Букаринова, Таня 3!

У нас много девочек - УМНИЦ и Костя !!!  :flag:

Елена-Артур написал(а):

Да история не совсем хорошая,только интересно как в банке взяли заявление с просроченным паспортом.И действительно коман.части как то странно начали поиск.

Да , странно очень все , пишут что в банке он был 16 октября а куда потом делся человек ???

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » ДМБ - Учебка связи в/ч 42731(31612-С,83531) - Дембельский домик №8