Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » ДМБ - Учебка связи в/ч 42731(31612-С,83531) - Дембельский домик №8


ДМБ - Учебка связи в/ч 42731(31612-С,83531) - Дембельский домик №8

Сообщений 381 страница 390 из 1000

1

http://image.zn.ua/media/images/original/Jan2011/20664.jpg
http://img10.proshkolu.ru/content/media/pic/std/4000000/3467000/3466679-76ad6193e185cef8.gif
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/8/100/169/100169493_3.jpg

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!
Выставка. Учебка связи в/ч 42731,Ульяновск. ждём работ и обсуждений.
Дорогие ждулечки, смелее загружайте СВОЁ ФОТО!(не из инета)!  Фото с "изюминкой", своих домашних животных, природы своего края и тд.... МИР ВАШИМИ ГЛАЗАМИ ЧЕРЕЗ ФОТООБЪЕКТИВ! Можно было бы сделать несколько домиков по разной тематике, но в одном домике будет удобнее просматривать все фотографии. Ждём ваших фотошедевров!
Фотовыставка.в/ч 42731(31612-С, 83531) учебка связи г.Ульяновск

конкурсы общие для всего чата Конкурсы

извините, не очень радостная весть
Мл.сержант Чекалов Андрей, 21 год, призван 15 ноября 2013г., 2 батальон 7 рота, Семеновский полк.
ДИАГНОЗ врачей-недиференцированный назофарингеальный рак носоглотки с распространением в полость черепа, клиновидную пазуху, крылонёбную ямку, Т4 N1 МО-4 стадия.
Андрей сейчас находится в клинике им. Бурденко, мама приехала к нему из Северодвинска.
Маме понадобятся сейчас  любые деньги, расходов много!!!
Номер банковской карты для перечислений 676280049059242854 Сбербанк (СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ Г это карта отца (отчим) солдата)
Номер телефона  89115691627 , Галина Чекалова.
Всем, кто откликнется, большое спасибо!
http://sa.uploads.ru/t/1C3UB.jpg

сообщение от модератора что с мамочкой пообщалась

Не много пришла в себя, рассказываю. Предложила Галине любую помощь. (Привезти продукты, домашнюю еду, вещи, лекарства) От всего отказывается. Говорит, все купила, да и после химии он плохо кушает. Она сидит с ним до вечера в палате, на ночь идет в общежитие при госпитале (460 руб. за ночь). Я знаю, что это за общежитие. Условия ниже среднего. Предложила забирать ее на ночь к себе, тоже отказалась. Говорю: Вы, наверное, боитесь или стесняетесь? Отвечает: Нет, но лучше я здесь. Просит только об одном и самом главном: ДЕРЖАТЬ ПОД КОНТРОЛЕМ, ЧТОБЫ НЕ ДЕМОБИЛИЗОВАЛИ!!! Иначе, всё! Средств на такое лечение дома у них нет. Зарплаты очень маленькие!!! И, конечно, любая финансовая помощь!!! Парень уходил в армию абсолютно здоровым! Мама говорит, был крепкий, высокий, здоровый молодой человек! И такой удар....

20 октября солдатика покрестили...
---------------

+2

381

всем  огромный  приветищееее!  как  я  рада   появиться  на  нашем  форуме ! эмоции  захватыват  и  не  могу    определиться  с  чего  начать!!!!   хочу  всё  и  сразу !!! мои   дорогие   девочки- однополчаночки , как  же  милые   я без  вас   скучалаааа! 
  во  первых  хочется  поздравить  наших   невест  с  годовщиной!  Леночка  и  Сашенька  !  с  годовщиной  вас ,  мои  дорогие ! счастья  и  любви  вам  на  долгие  годы !http://www.detkityumen.ru/media/forum/294674936.gif

+1

382

ой  и  начиталась   я  от  души !  сколько    много  народа  собралось  на  день  связиста,  как  приятно   было  всех   перечитать , как  будто  со  всеми  родными  людьми  повидалась!  прямо  хочется  всех   обнять-расцеловать!  про  мальчишек   наших  почитала  -  молодцы-  орлы  вс е  при  делах !рада   за  всех ! наш  Санька   тоже  работает . не  далеко  от  дома - 50  км .  каждый  выходной  приезжает  домой.фотки  выпросить  тоже  огромная  проблема (  я  думала , только  я  не  могу  уговорить  на   фоточку . а  оказывается  все  этим  страдают !)http://sa.uploads.ru/t/VGlU6.jpg- от  этой  фотки  помню  ревелаааа! http://sa.uploads.ru/t/Mn4QR.jpg-это  домой  пришёл на  день  раньше - сюрприз  устроил!http://sa.uploads.ru/t/zwBvm.jpg-  а  это  на  работе -  по  центру  в  сиреневой  рубашке ...http://sa.uploads.ru/t/dnzWg.jpgдааа!  накатило !

  а   фотки   армейские  прямо  со  слезами  смотрела -  каждая  фотка  до  боли  знакома , и  правда , как  семейный  альбом  смотрела ! 
а  ещё    мне  хочется   поздравить   всех  нас   с  ...  днём  связиста !!!  я   конечно   понимаю ,  что  оооооочень  опоздала ,  но  как  кто  то  уже  сказал -   мы  не  приемлем  временных  рамок !   ведь   если  оч . хочется, то  думаю   можно ? вот !   от  всей  души   поздравляю  мамочек (  и   пусть  только  кто  скажет ,  что  мы  к  этому  празднику  не  имеем  отношения !  а  кто  я  вас  спрошу   на  форуме   больше  года  связь -то  держал ?да  как   держал ! поищите  ка  таких  связисток  ! )  так  вот   поздравляю    мамочек   и  конечно   сынов   наших !  пусть  у  нас   у  всех  будет  всё  замечательно !  пусть  все  мечты  сбываются   и   хвост  удачи  пусть  всегда  будет  рядом !!!  ,  а  уж    мы   изловчимся   и   поймаем - таки  её !  не  промажем ! ведь  так  ,  девчёночки ????

+3

383

Всем здравствуйте!!!
Всех с замечательным днем, просто потому  что он наступил. да еще и воскресенье!
Радости вам от  разных мелочей, которые сегодня произойдут. Я вот с утра почитала вот эти анонимные высказывания- и  слезу прошибло- от того, какие же у нас люди замечательные и посмеялась, какие же они у нас веселые, находчивые и неунывающие!

все в жизни намного интереснее, чем мы можем себе представить!

Жизнь намного интереснее любого вымысла.
Странные и прекрасные вещи происходят с каждым из нас ежедневно, и иногда об этом просто невозможно молчать. Поэтому cуществует даже специальный проект, который помогает людям анонимно делиться своими откровениями.
Истории встречаются разные: радостные и грустные, злые и добрые. Но AdMe.ru вдохновляют рассказы о том, что сделало жизнь их авторов счастливее и веселее. Именно такие откровения собраны в этой статье.
О провалах
-На прошлой неделе делали операцию. Лежу на операционном столе, голая. Приходит мужик, оказалось, анестезиолог. Спрашивает: «На что аллергия?» Я: «На клубнику.» Он так серьезно остальным врачам: «Слышали? Сегодня наркоз без клубники будет!» Все ржали, кроме меня!
-Сегодня сидела на остановке, что-то попало в глаз, и я сосредоточенно терла его. Рядом стояла бабуля-божий одуван, заметила меня и сочувственно произнесла: «Не плачь, доченька. Я в твои годы еще страшней, чем ты, была и то вышла замуж!»
-В возрасте пяти лет услышала, как папа в шутку назвал маму «горячая девочка». А позже на детском утреннике на вопрос «За что вы любите маму?» я уверенно воскликнула: «За то, что она горячая девочка». Такого красного лица моей мамы и дикого ржача с громкими аплодисментами я больше никогда не слышала.
-Вчера стою на дороге, жду свой автобус. И тут внезапно останавливается машина, ждет, чтобы я перешла дорогу. Ну, не обижать же людей. Перешла дорогу, когда она уехала — перешла обратнo.
-Я, конечно, всегда знала, что у европейцев о русских очень недостоверные сведения. Но осторожно и вместе с тем удивленно заданный вопрос соседа-англичанина «А у вас, у русских, есть интернет?» убил меня наповал.
-Жена рассказала. Забирает она нашего первоклассника из школы, он рассказывает, как прошел день, что задали на завтра. Потом некоторое время идут молча. И тут малый выдает: «Мама, хочешь я тебе расскажу легкий мат?» Жена говорит: «Вот, думаю, началось. Понятно, это школа, там можно услышать от детей все что угодно. Начинаю мысленно готовиться, как ему лучше объяснить, что можно говорить, а что нельзя». Настроилась, значит, на поучительный тон: «Ну говори». «Так вот, — вещает малый. — Представь, что у тебя есть ферзь, слон и проходная пешка...»
О добре
-Мне 20 лет. Я подрабатываю уборщицей в огромном супермаркете. Недавно, когда я мыла пол, ко мне подошел дедушка со словами: «Спасибо вам за чистоту! Я знаю, какой это труд, — сам мыл полы 20 лет», — и поклонился. Как же меня тронула его похвала, а тем более поклон... Я заплакала.
-Мой брат, такой суровый рокер в черной одежде, когда едет на байке и видит торчащую из окна другой машины руку, кладет в нее конфетку.
-Со мной в реабилитационном центре лежит двухметровый мужчина лет сорока пяти. Ему очень больно заниматься ЛФК, но он ни мускулом не показывает, какие адские боли терпит. Сегодня ему привезли его огромного пса, и он, обняв его двумя руками, выл в голос.
-Когда я был маленьким, бабушка приходила с рынка, приносила мне всякие вкусности и говорила, что зайчик передал. А сейчас она лежит, почти не ходит, и я ей приношу всякие вкусняшки и говорю: «Бабуль, я от зайчика принес». Люблю свою бабулю.
-Еду сегодня в метро, слушаю музыку, а рядом со мной подсаживается бабуля. Вежливо просит выключить телефон, у нее кардиостимулятор барахлит. В этот момент можно было заметить, как весь вагон начал выключать телефоны.
О странном
-Пошли с мужем в кино на ночной сеанс. Свет погас. Тишина. Началась реклама. И вдруг мужской голос с задних рядов: «Игорь, колбасу передай».
-Вот говорят, хорошо иметь собаку или кошку — все непонятные шумы в квартире можно списать на них. Как же было жутко, когда, услышав непонятный шорох в соседней комнате, мы с котом переглянулись.
-Муж обиделся на семилетнюю дочку за то, что ей не понравился Гарри Поттер.
-И только на двадцатом году жизни я поняла, что в песне «33 коровы» поется о русском алфавите, а не о коровах вовсе...
-Работаю в банке. Через меня проходит много паспортов. Поняла, что никогда не встречала людей с отчеством Артемович или Артемовна. И вообще не знаю ни одного человека с таким отчеством. У Артемов что, не бывает детей?
-В детстве всегда варил себе пельменей ровно столько, сколько мне было лет. Сейчас мне 23 и мой психологически-пельменный возраст — 42 года.
-Моя старшая сестра по образованию швея, вторая сестра — повар. Если Александр Сергеевич не врет, а он не врет, я выйду замуж за царя.
О любви
-Вечер. Жена волосы феном сушит, я кровать расстилаю. Дернул, видимо, слишком или что, но подушка порвалась, и все перья разлетелись по спальне. Эта чучундра начала феном гонять перья по комнате. Я стою, смотрю... Вроде взрослая уже, тридцатник скоро, а как дитя малое. Ну не понимает, что пылесосом в режиме выдувания эффективнее! Включил, показал. ))))
-Когда у меня обнаружили рак, наша кошка спала постоянно на мне. Потом она заболела, у нее тоже оказалась онкология. Теперь она умерла, а я выздоровела. Плачу и благодарю ее за все, ведь у меня муж и двое детей...
-Ночью шел сильный дождь. Мы с девушкой крепко спали в моей комнате, но вдруг она подорвалась и стала меня будить, чтобы перейти в гостиную. Перешли. Спустя пару минут трехсоткилограммовый кусок потолка упал в изголовье моей кровати. Ванговать порой полезно.
-Наши соседи — старенькие бабушка с дедушкой. Каждый день они выходят посидеть на лавочке возле дома и всегда держатся за ручку. Сегодня, когда была в саду, услышала их разговор. Она жаловалась на различные боли, а он: «У тебя есть я, у меня есть ты, что нам еще нужно?»

+6

384

Девчонки и мальчишки, а  еще в очередной раз хочется вам сказать слова признания, какие же вы все замечательные. Я удивляюсь просто на вас, учусь у вас, в каких-то жизненных ситуациях вспоминаю вас,  и просто рада, что такие люди есть  в моей жизни:
-Аня, как здорово, что ты  появилась  на форуме, в чем собственно и не было сомнений! Только что-то ты про новости маловато написала! Здорово, что у сыночка все хорошо! Как  там твой дом- делись, работа, настроение!
- Галя, пельмени это классно, это по-домашнему совсем. как в старые добрые времена и не надо нам магазинских!
- Лена,  мы в тебя верим, обязательно победишь на соревнованиях. Как там твои успехи в  приготовлении тортов  с мастикой Последний, что я видела был красивый!
- Таня,  Нижневартовск, ты бы про такое красивое увлечение как фллоранж, рассказала бы подробнее, фотки бы показала своих творений. Вообще,  когда умеешь делать что-то руками, особенно когда раньше это не умел, это  так здорово! Саша Букаринова  картины уже  рисует!!  Подарки собственными руками!
- Ольга, наша новоиспеченная латифундистка, скоро совсем перейдет на пищу со своей усадьбы, без всяких там добавок для долгого хранения и гормонов для быстрого роста!
- Женя, почувствовала вкус к домашним животным, котик в доме не один, удивляют?
- Леночка, на день свадьбы удалось приготовить пищу  в новой коптильне?
-Костя,  стих хорошо, а насчет алкоголя, я думаю, это ты преувеличил. ты не такой на самом деле.
Всем приятных сюрпризов в воскресный день!

+3

385

всех с новым днём....

Марина 154 написал(а):

это ты преувеличил

а может и приуменьшил... кто знает... пустырник тоже алкаголь...

0

386

Мам-Аня классно!!!! молодец, вернее молодцы...

0

387

Доброе утро !!!! Часы все перевели на новое время ????

0

388

Костя и все кто на колесах с Днем Автомобилиста поздравляю !!!!! Только зеленого вам светофора !!!!!

0

389

И еще захотелось сказать:
Пусть я не всегда оставляю комментарии, но мне всегда важно читать ваши сообщения, поэтому наверное я и не хочу уходить с форума!
-Если вы размещаете ваши стихи, значит у вас романтическое настроение и  поделитесь  с ним , разделяю!
-Если у вас веселое настроение, вы размещаете анекдоты, значит в этот момент они вас порадовали, вы посмеялись, здорово! смеюсь с вами!
-Если вас что-то обидело и выделитесь своими  переживаниями,  это особенно  трогает, значит доверяете. Хочется помочь.
- Если делитесь своими успехами, тоже замечательно, радостно  за вас, что получилось!  Что ты знаком с такими творческими людьми!
Как то так!

Да, автомобилисты, с праздником! И осторожнее на дорогах!

+3

390

с днём автомобилиста, с днём перевода часов....

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » ДМБ - Учебка связи в/ч 42731(31612-С,83531) - Дембельский домик №8