Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » ДМБ - Учебка связи в/ч 42731(31612-С,83531) - Дембельский домик №8


ДМБ - Учебка связи в/ч 42731(31612-С,83531) - Дембельский домик №8

Сообщений 161 страница 170 из 1000

1

http://image.zn.ua/media/images/original/Jan2011/20664.jpg
http://img10.proshkolu.ru/content/media/pic/std/4000000/3467000/3466679-76ad6193e185cef8.gif
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/8/100/169/100169493_3.jpg

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!
Выставка. Учебка связи в/ч 42731,Ульяновск. ждём работ и обсуждений.
Дорогие ждулечки, смелее загружайте СВОЁ ФОТО!(не из инета)!  Фото с "изюминкой", своих домашних животных, природы своего края и тд.... МИР ВАШИМИ ГЛАЗАМИ ЧЕРЕЗ ФОТООБЪЕКТИВ! Можно было бы сделать несколько домиков по разной тематике, но в одном домике будет удобнее просматривать все фотографии. Ждём ваших фотошедевров!
Фотовыставка.в/ч 42731(31612-С, 83531) учебка связи г.Ульяновск

конкурсы общие для всего чата Конкурсы

извините, не очень радостная весть
Мл.сержант Чекалов Андрей, 21 год, призван 15 ноября 2013г., 2 батальон 7 рота, Семеновский полк.
ДИАГНОЗ врачей-недиференцированный назофарингеальный рак носоглотки с распространением в полость черепа, клиновидную пазуху, крылонёбную ямку, Т4 N1 МО-4 стадия.
Андрей сейчас находится в клинике им. Бурденко, мама приехала к нему из Северодвинска.
Маме понадобятся сейчас  любые деньги, расходов много!!!
Номер банковской карты для перечислений 676280049059242854 Сбербанк (СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ Г это карта отца (отчим) солдата)
Номер телефона  89115691627 , Галина Чекалова.
Всем, кто откликнется, большое спасибо!
http://sa.uploads.ru/t/1C3UB.jpg

сообщение от модератора что с мамочкой пообщалась

Не много пришла в себя, рассказываю. Предложила Галине любую помощь. (Привезти продукты, домашнюю еду, вещи, лекарства) От всего отказывается. Говорит, все купила, да и после химии он плохо кушает. Она сидит с ним до вечера в палате, на ночь идет в общежитие при госпитале (460 руб. за ночь). Я знаю, что это за общежитие. Условия ниже среднего. Предложила забирать ее на ночь к себе, тоже отказалась. Говорю: Вы, наверное, боитесь или стесняетесь? Отвечает: Нет, но лучше я здесь. Просит только об одном и самом главном: ДЕРЖАТЬ ПОД КОНТРОЛЕМ, ЧТОБЫ НЕ ДЕМОБИЛИЗОВАЛИ!!! Иначе, всё! Средств на такое лечение дома у них нет. Зарплаты очень маленькие!!! И, конечно, любая финансовая помощь!!! Парень уходил в армию абсолютно здоровым! Мама говорит, был крепкий, высокий, здоровый молодой человек! И такой удар....

20 октября солдатика покрестили...
---------------

+2

161

Добрый вечер !!!

0

162

Галина73регион написал(а):

Валечка спасибо за цветы и поздравления!  и ничего ты не вторгаешься))) когда то и вам жить на веточке ДМБ))) Дембель правда существует - мы проверяли))))

http://sa.uploads.ru/t/6byNY.jpg
:flag: С большой радостью переедем в домик под таким классным названием  ДМБ, поскорее бы!

Галинка, так  что там по поводу Модератора дома ФЕИ?! Мы за, у тебя получиться! По всей стране  у тебя в друзья, всех ты помнишь, про всех интересно...  и это еще не предел!Поклон тебе от мамок всех!!!! Здоровья тебе и твоим близким!!!Будь счастлива!

+3

163

Татьяна 3 написал(а):

Лен,так можно сказать,почти и не ездила,один раз на летней резине на дачу скатались,по дороге еще ничего,а там страшновато,тащит из стороны в сторону,теперь вот резину купили,поменяли,но свекр говорит,она после -15-20 не заводится,а у нас через неделю уже минус 28 обещают.Так что не знаю...а вообще удобно,Мужа с работы забираю,и поехали...да и к клиентам Флоранж...

Конечно удобно , о чем разговор !!! А почему не заводится при такой температуре ? У вас она на улице стоит , гаража нет ?

Марина 154 написал(а):

У нас минус 18 и снежищу уйма. Вчера во дворе трактор уже все сгребал, машина  просто проехать трудно. Вот такая погода непредсказуемая, раненько нынче ЗИМА

Обалдеть !!!!!!  o.O

Елена-Артур написал(а):

Сегодня именины Авраам, Ефим, Константин, Максим, Петр, Яков.
Костя поздравляем тебя с именинами.

Светлана Омск написал(а):

Костя, с именинами!!!!!

Присоединяюсь !!! Костя - расти большим и не кашляй !!! :jumping:

Светлана Омск написал(а):

Желаю всем в период межсезонья ВЕСНЫ В ДУШЕ!!!!

Света спасибо за такой позитивчик !!!!

Елена-Артур написал(а):

А так же сегодня Литературный праздник «Белые журавли» .
Мне кажется порою, что солдаты, С кровавых не пришедшие полей

Как же мне нравится эта песня ... только слушать ее спокойно не могу .... :'(

0

164

margaritka 153 написал(а):

А, ещё сегодня день ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ!!! Так- что, все загадываем желания, и ждём когда они исполняться.

Krokozyabla написал(а):

зарплату хочу.... за август хотябы....

Ну не фа себе !!!!!  А как же ты выкручиваешся ????

Галина73регион написал(а):

Каждое утро из окна наблюдаю как птицы собираются на юг...такие огромные стаи летают...прям Ночной дозор какой то)))) с 7этажа вид обалденный

А у нас уже все " свалили " за бугор птички  :suspicious: Одни мы остались зимовать , жаль что нельзя тоже улететь ... :mybb:

ВИА_ИРК написал(а):

коро дети этих солдат в Ульку потянутся.... а у тебя внуки по всей стране тебя будут боготворить!Ты только представь, сколько частиц твоих добрых дел разбросано по всей России!

:flirt:

Галина73регион написал(а):

«ЛИЦА НЕТРАДИЦИОННОЙ СЕКСУАЛЬНОЙ ОРИЕНТАЦИИ ОБСЛУЖИВАЮТСЯ ВНЕ ОЧЕРЕДИ!»

:D

Галина73регион написал(а):

- ЧЁ! Вот так просто ВЗЯТЬ и уйти из авиации???!

:rofl:
Галя , насмешила !!!!Картинки  :D

саша букаринов написал(а):

Добрый вечер!
Начались трудовые будни...

Саша привет !!! Так и хочется за Алешку сказать - " Как же я хочу домой... "

0

165

Упал наркоман с девятого этажа, встал и отряхивается. Тут подбегают к нему люди и спрашивают: — Что случилось? А он им отвечает: — А черт его знает, я сам только подошел!

Пьянчужка выпал из окна десятого этажа, летит вниз и
взывает к Богу:
-- Боже, спаси. Боже, помоги! Пить брошу, курить брошу,
жене буду помогать, только спаси!..
На удивление, упал он в сугроб снега. Встал невредимый
и говорит:
-- Фу-фу-у!.. Каких только глупостей не наговоришь со страху...

0

166

katya ptashinskaya
Как же мне нравится эта песня ... только слушать ее спокойно не могу
Мне тоже Леночка нравится эта песня и тоже всегда слезы выступают.

0

167

Невалент написал(а):

Галинка, так  что там по поводу Модератора дома ФЕИ?! Мы за, у тебя получиться! По всей стране  у тебя в друзья, всех ты помнишь, про всех интересно...  и это еще не предел!Поклон тебе от мамок всех!!!! Здоровья тебе и твоим близким!!!Будь счастлива!

Валюша спасибо за добрые слова))) надо подумать))) ... боюсь что времени не хватит

katya ptashinskaya написал(а):

-- Фу-фу-у!.. Каких только глупостей не наговоришь со страху...

:rofl: ржу сижу))))

0

168

http://sa.uploads.ru/t/d3Xjw.jpg
Девочки хочу посоветовать посмотреть фильм Хатико,очень хороший фильм смотрела и плакала.

0

169

Елена-Артур написал(а):

Девочки хочу посоветовать посмотреть фильм Хатико,очень хороший фильм смотрела и плакала.

я тоже несколько раз смотрела...вся уревелась...очень за душу берет...

0

170

Елена-Артур написал(а):

Девочки хочу посоветовать посмотреть фильм Хатико,очень хороший фильм смотрела и плакала.

Галина73регион написал(а):

я тоже несколько раз смотрела...вся уревелась...очень за душу берет...

Ага , и меня тоже .... :'(

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » ДМБ - Учебка связи в/ч 42731(31612-С,83531) - Дембельский домик №8