Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 46102 Бикин » в/ч 46102 Бикин. Болталка и обсуждалка-3


в/ч 46102 Бикин. Болталка и обсуждалка-3

Сообщений 961 страница 970 из 1000

961

Галя, а сразу внести правку в сообщение нельзя, думаю, мое надо бы спрятать под замочек

0

962

Лера всё в ажуре :-)
Мамуля, как твоему живется? Звонил?

0

963

Всем добрый день.
Позвонил еще раз, утром забыл поздравить.

+2

964

Галя сегодня болтали, я довольная, а он что то загрустил, видно провожать мальчишек тяжело, подбадривали с папой как могли, муж сказал, а ты представляешь, когда еще два года впереди, а тут всего то месяц. Но видно правда, чем ближе к дембелю, тем сложнее ждать, да еще и не загружены по полной. В Тейсине дни неделями летели, там говорит быстрее время шло.

+1

965

Всем доброго денечка.
Дорогие мамочки настоящие будущие. Низкий поклон всем матерям за их выдержку понимание и нескончаемую любовь к своим детям.

+3

966

Валетина
Валечка спасибо за поздравление и огромное мамское спасибо за наших мальчишек, у тебя очень хорошая легкая рука и я знаю, что Олиного быстро теперь выпишут и все наладится, как и у Вани, к которому ты приезжала. У него во вторник уже дембель! Пусть радость от нас всех идет для твоего и ему служится, ноине тужится.
спасибо тебе.

Лерочка, у нас дембель не самый поздний, но последний месяц вкрутило.
Тяжело уходить последним, но как не крути новый год он встретит дома и надеюсь на этом его долг Родине будет исчерпан. В Космосе будет легче

0

967

Девочки привет! Сын звонил все хорошо. Да время идет быстрее на работе. Сынок сказал в Бикине нечего было делать. В Тейсин и посылочки вбыстрее идут. Так что все у нас в ажуре. Всем терпения,а ребятам не болеть. Хорошей погоды.

+2

968

Мамулек написал(а):

В Тейсин и посылочки вбыстрее идут.

Мамулек, ты уже и посылочку туда отправила? Умница-мамочка. Получил сынок или в пути?
Погодку на завтра и вторник обещают не очень и морозы прибавились, зима дает о себе знать и так ноябрь простоял теплым

0

969

GalaMSK написал(а):

В Космосе будет легче

Невесомость, буду надеятся

+1

970

Да посылочка завтрапридет. А погода у нас огого эту неделю 30-37 минус, сейчас степлило. Ничего мы в сибири привыкли.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 46102 Бикин » в/ч 46102 Бикин. Болталка и обсуждалка-3