Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 46102 Бикин » в/ч 46102 Бикин. Болталка и обсуждалка-3


в/ч 46102 Бикин. Болталка и обсуждалка-3

Сообщений 61 страница 70 из 1000

61

Ирина,поздравляю- дембельская посылка начала свой путь,завтра Галина к нам присоединится,кто еще с нами? :question:
Мариночка,как дела у солдата?

+1

62

Всем привет! Мы пока в госпитале,процедуры закончились,так что просто лежим.Посылку собрала ждем,пока рановато отправлять.Мама-с-Ямала фото очень интересные,всегда хотелось на такое чудо в живую посмотреть,но пока не судьба,больно мы далеко. :flag:

+1

63

Приятного вечера девочки!
пробка будет в Хабаровске из наших посылок!
я присоединилась к вам! Отправила гражданку и сертификат о посещении врсточной точки страны с требованием возвращаться. Только письмо не успела написать. Гора с плеч и правда. Можно работать и думать о прибамбасах к встрече сына.

Ирин, ты о чем задумалась? Не грусти! Мы ноябрьские отпразднуем, про революцию вспомним и 30 до дома будет, а там и первых начнем провожать лишь бы орлы наши были здоровы и держали себя в руках.

Олеся, балйте нас фотками :-) встретим сыновей может быть соберемся. Я сыну немножко завидую. Я только собиралась, а он уже добрался до края земли

+1

64

ирина -регион 93 написал(а):

Олеся, доче скорейшего выздоровления!

GalaMSK написал(а):

встретим сыновей может быть соберемся

Спасибо, дорогие, за поддержку, чувствую за год станем родными.
Мы тоже сыну говорим, что мы ему завидуем, когда решимся Дальний Восток посетить, хотя не раз думали об этом. А он всю дорогу восхищался красотой.

+1

65

Девочки, а нам в назыание веточки Тейсин добавили

0

66

Доброе утро,  у нас в семье планы на лето 2015, посмотреть Дальний Восток. К дембелю забрать сына из Бикина и на Тихий океан, купаться, загорать.Море  может даже лучше Черного, надо проверить. Владивосток посмотреть, Байкал.Лето будет на машине удобно будет, трасса нормальная. В среду и воскресенье почта Бикина выходные дни.

+1

67

Доброе утро!
Таня сало нашлось? :-)
Светланка и Afoni , водку в холодильник ставить, марш!
последние 50 дней службы начали отсчет. Поздравляю!
здоровья ребятам, терпения всем нам!

0

68

Татьяна67 написал(а):

Мариночка,как дела у солдата?

Татьяна здравствуй!!! Сынок звонит один раз в день всё у них там тихо всё нормально ходил вчера в караул, кормят нормально говорит только вечером на ужин не ходят посылки доедают :D

+1

69

маринэ написал(а):

говорит только вечером на ужин не ходят

похоже действительно кормят хорошо.
у них проверка за проверкой. рассольник был сегодня обалденный-наваристый.
Говорит: останусь я пожалуй по контракту :-)

0

70

Девочки всем привет!!! Я сейчас нахожусь в городе Омске в больнице приехала на операцию на ухо  хорошо что взяла с собой ноут, а то как бы я без вас и без ваших новостей от сыночков :flag:

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 46102 Бикин » в/ч 46102 Бикин. Болталка и обсуждалка-3