Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 73864 г.Ковров,Владимирская обл.(продолжение-9)


в/ч 73864 г.Ковров,Владимирская обл.(продолжение-9)

Сообщений 951 страница 960 из 999

951

танят написал(а):

ланировала поехать 22 марта,но теперь говорят что с увалами будет трудно,т.к. к экзаменам будут готовиться

тоже собиралась в конце марта, но побоялась не успеть,и решила 8 марта поехать.Готовлюсь теперь к поездке заранее...а вы Танят -любимая девушка,да ещё к такому празднику...нужно ехать! :love:

+1

952

юлия55 написал(а):

Спрашивали, много ли послал " бандеролей счастья" , сказал , что с оружием последняя партия!!!

Тоже ждём с автоматом  :jumping: ооочень хочется посмотреть...эту последнюю партию... :jumping:  Ну вот уже по два сообщения отправляю одинаковых.... :x

Отредактировано ромка-мама.ru (20.02.2012 17:18)

0

953

юлия55 написал(а):

Спрашивали, много ли послал " бандеролей счастья" , сказал , что с оружием последняя партия!!!

Тоже ждём с автоматом  :jumping: ооочень хочется посмотреть...эту последнюю партию... :jumping:

0

954

GAIA написал(а):

ак это вроде БТР ,а наши БМП на гусеницах.

они её называют"Бэха" :D

0

955

Ирина C написал(а):

Сегодня решили устроить девичник

Молодец Ирина! Отдых тоже нужен,а то мы всё служим и служим....а вот вы сходили в увал...и опять с новыми силами службу несёте! :cool:

+1

956

Оксана Григорьевна
Майкоп-это не Кавказ это Краснодарский край!33-я бригада в которой мой сын служит лишена статуса горной после вывода ее из Дагестана.У них полигон в Ейске-на море наверняка детей туда многие возили.

0

957

Здравствуйте, милые дамы!

Разрешите отчитаться?! Субботу и воскресенье провели с сыном на КПП.
На следующие выходные Увольнительные с выходом за пределы части действительно ожидаются,
но наша рота будет в Гороховце...В этот раз все было как и в прошлый только еще
веселей. С первой ротой связи не было никакой, только по личным сотовым.Т е если сотового нет
сына не получишь.Ближайший туалет по - прежнему в гостинице.Так что свидание на КПП - испытание
не из легких. Но, главное, солдат цел и невредим.А все остальное... Кино смотрели, музыку слушали,
еду ели, отметили 70 дней с момента заступления на боевую вахту.Про всякие распределения и пр.-
у ребят такие же слухи, что и у нас.Жалоб от своего бойца не услышала, стойкий боец оказался.
Хотя,наверняка, проблемы есть , но молчит , служит стиснув зубы.
А связистов , между тем, беспрепятственно отпускают за ворота ( с родителями, естественно).
А наши... маме , которая из Башкирии приехала и неделю ждала обещанного увольнения,
сына доверили только на КПП.Так мне их жалко было и мальчика и маму его. Мне бы даже не было бы обидно,
если бы их отпустили, а нас нет. Мы все-таки рядом пока.

0

958

Мы отслужили 232 дня и начался дембельский синдром-задолбало говорит все время тянется дольше чем было в начале.

0

959

диМама написал(а):

Мы отслужили 232 дня и начался дембельский синдром-задолбало говорит все время тянется дольше чем было в начале.

Наверное в армейской жизни тоже бывают какие то переломные этапы   :dontknow: Тяжело им,хочется всех пожалеть...

0

960

Девочки рано мы успокоились, что распределения позади. Разговаривала со своим говорит еще скоро 20 человек в войска отправят, вот только не знаю с какой-то определенной роты или из всех по чуть-чуть. :dontknow:

Отредактировано Irishka R-S. (20.02.2012 18:17)

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 73864 г.Ковров,Владимирская обл.(продолжение-9)