Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 73864 г.Ковров,Владимирская обл.(продолжение-9)


в/ч 73864 г.Ковров,Владимирская обл.(продолжение-9)

Сообщений 61 страница 70 из 999

61

Мама Оля написал(а):

и будем пока есть возможность к ним ездить

Да, наш,кстати, несколько раз повторил приглашение.Говорит, вы уж приезжайте, даже , если в увольнительную
не отпустят.Пока вот не отпускают, но к концу месяца, может изменится что-нибудь.

0

62

Татьяна-2 написал(а):

Сейчас такие СМС более болезнено воспринимаешь т.к. детей рядом нет вот и думаешь , правда это или нет !!

если пришла такая смс, если и кидать то не на известный номер а на номер сына

0

63

Мама Оля написал(а):

одни раздумья и не очень приятные сомнения.

Это точно. Неизвестность и бессилие очень пугают, душа не на месте, мысли нехорошие в голове бродят..... Чем ближе апрель-тем страшнее становиться.... Сыну,конечно же,этого не показываю но он видимо чувствует и успокаивает всегда.

Отредактировано ирина м (12.02.2012 21:34)

0

64

Да , мусировали закон о том, что ребята  должны служить в своих  округах ( или даже не менее 300 км от дома) все проговорили  , а закон то не приняли !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

+1

65

Татьяна-2 написал(а):

целую неделю читаю сообщения , сама с  собой отвечаю на них, но такие изменения , вышла на работу , рано ухожу,

Да, у меня так-же бывает-галопом по европам-не люблю так. Спокойно,неспеша другое дело.

0

66

Irma1 написал(а):

Еще сказал что существует предварительных 2 списка для отправки в Армению и тех, кого оставят в Коврове. О

Мне тоже говорил.Даже сказал что он в них ЕСТЬ o.O  .МОЖЕТ ВСЁ ЕЩЁ ИЗМЕНЯТ!!!

0

67

Алиса написал(а):

но к концу месяца, может изменится что-нибудь.

Я только на это и надеюсь, понятно, если не будут отпускать, будем сидеть на КПП, но думаю, что все наладится. Обещают потепление. Думаю природа нас не подведет.  Мы будем 25 февраля к 14.00, и 26 весь день. Может, встретимся. Наш уже дни считает, когда приедем. Хоть они и взрослые, но все же  дети и очень скучают, даже наверное больше нас, только вида не подают. Нам легче, мы дома, а они ????????

+1

68

ирина м написал(а):

Так в Армению вроде отправлять не будут?!

Видимо это всё на уровне слухов...

0

69

ромка-мама.ru написал(а):

Спокойно,неспеша другое дело.

У меня к вечеру ( после работы )  сил нет писать , только читаю сама про себя отвечаю , такой немой диалог .

0

70

А как вы думаете 8 марта реально получить уволнение или  как ?

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 73864 г.Ковров,Владимирская обл.(продолжение-9)