Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 73864 г.Ковров,Владимирская обл.(продолжение-9)


в/ч 73864 г.Ковров,Владимирская обл.(продолжение-9)

Сообщений 51 страница 60 из 999

51

Прочитала проПакино и холодок пробежал , вот так по тревоги построят и увезут ! И посыка все лежит на почте получить ни как не может и есть ли смысл следующую собирать ,  минор наступил ...

0

52

Нам на присяге говорили что большинство в Армению и сын сегодня сказал... Не знаю, может еще изменится все...

0

53

А мой вообще не в курсе каких-либо планов про распределение, в их роте про это тишина...А насчет полигона говорит, они только в начале марта поедут в Гороховец. Блин, теперь не знаю, как быть с поездкой, я как раз собиралась поехать на 8-9 марта! Наверно, надо будет раньше собраться

0

54

Irma1 написал(а):

самые "косяки". Отправляют рядовыми,

Это называется -списать в войска.Даже не знаю, что лучше, чтобы списали куда-нибудь поближе или
чтобы годен был везде.
Сын звонил вечером еще раз , про распределение мы не говорили, что гадать , только нервы трепать себе
и сыну.Им там тоже не слишком много говорят.

0

55

Алиса написал(а):

только нервы трепать себе

Это точно, но я вчера своего спрашивала, он ничего не слышал. И про Армению сказал, что  молчат, но в декабре фотографировали на загранпоспарта, опять же не всех. Но как все будет ничего не известно. И самое страшное, что мы ничего изменить не сможем.

0

56

ВИКА сестра написал(а):

не ложите  не в коем случае это развод

Мне три дня подряд с незнакомого номера приходила смс "Спасибо, а кто это?", а кто отвечал на такие снимают достаточное количество денег,  а мужу приходила неделю назад СМСка "Мама, положи срочно на телефон 500 рублей, потом все объясню, твоя дочка". Но муж - папа и дочки у нас нет. А с Гороховца наш тоже очень редкозвонил, я думаю, что нужно подождать.

0

57

Мама Оля написал(а):

мы ничего изменить не сможем.

Мы вообще мало что можем изменить, даже если дети наши дома,
трудно и убедить , и повлиять на их решения.Хотя  у меня нет причин жаловаться на своих ребят.
Все же их поступки частенько расходятся с моими пожеланиями.Кстати, направление моих мыслей
далеко не всегда им подходит.Будем просто надеяться на лучшее.

0

58

Алиса написал(а):

Будем просто надеяться на лучшее.

Да, у нас ничего не остается, и будем пока есть возможность к ним ездить, а то неизвестно что будет в конце апреля.

0

59

Мама Оля написал(а):

"Мама, положи срочно на телефон 500 рублей, потом все объясню, твоя дочка".

У нас дома таких казусов , столько было типа : Мама положи деньги , потом объясню А сын в это время рядом сидит . Сейчас такие СМС более болезнено воспринимаешь т.к. детей рядом нет вот и думаешь , правда это или нет !!

0

60

диМама написал(а):

Нам до приказа 43 дня.

Очень приятная новость, это  очень хорошо, а то что-то у нас  одни раздумья и не очень приятные сомнения.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 73864 г.Ковров,Владимирская обл.(продолжение-9)