Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 73864 г.Ковров,Владимирская обл.(продолжение-9)


в/ч 73864 г.Ковров,Владимирская обл.(продолжение-9)

Сообщений 31 страница 40 из 999

31

Всем добрый день ! целую неделю читаю сообщения , сама с  собой отвечаю на них, но такие изменения , вышла на работу , рано ухожу, поздно прихожу , сил хватает , только , чтобы прочитать . А так хочется поболтать , скучаю жутко.
У нашего солдата , кажется все нормально , по прежнему ждем звонков , ка и все , собираюсь на 8 марта съездить , но как там будет с увольнениями , вот вопрос! Всех поздравляю с датами , всем желаю скорейшего выздоровления!!!

0

32

Здравствуйте! А у меня сегодня счастливый день! Звонил сынок, сказал, что на выходные отдали телефоны. Голос бодрый, сказал дух боевой. И пришли фото, так я уже перед закрытием успела забрать.

0

33

Ко дню Святого Валентина :crazyfun:  :rofl:  :O  Девушка, а у вас есть валентинки с надписью "моему единственному"? - Есть! - Дайте мне 16 штук

0

34

Девочки, всем добрый вечер! Представляете несколько дней назад маме и сестре моего любимого приходят смски "Мама положи на этот номер 950 рублей. Позже все объясню.не звони." Причем смски не с его номера. Сначала подумали что развод, класть не стали. Но раньше он каждый день тел на минутку включал чтобы просто прочитать мои смс (я каждый день пишу, мне так легче делается), а на этой недели ни одна смс не дошла и звонков нет. Не знаю даже что случилось...так переживаю...

0

35

танят написал(а):

"Мама положи на этот номер 950 рублей. Позже все объясню.не звони."

Это развод!!!!!!!!!!!не ложите ни в коем случае!!!!!!!!!!!

Отредактировано Людмила 1970 (12.02.2012 18:50)

0

36

поэтому и не положили. но звонков то нет.тишина.никогда такого не было

0

37

танят написал(а):

маме и сестре моего любимого приходят смски "Мама положи на этот номер 950 рублей. Позже все объясню.не звони." Причем смски не с его номера.

Думаю .что класть денег не стоит. Ведь таких разводов и без армии хватает. Надо дождаться звонка от своего любимого и выяснить все.Очень часто так разводят осужденные из тюрем.

0

38

танят написал(а):

но звонков то нет.тишина.

Значит не он и прислал эту СМСку.

0

39

Девочки понравилась фотка и надпись к ней,решила с вами поделиться.

Доброта - главное качество в людях...И она никуда не исчезнет...http://uploads.ru/t/y/h/o/yhos4.jpg

Вам это ничего не напоминает?

0

40

танят написал(а):

но звонков то нет.тишина.никогда такого не было

не надо класть деньги. Можно ответить, что пока нет возможности... но могут и за ответное сообщение деньги снять.
Ваша рота на полигоне. За эту неделю у нас тоже ни одного звонка не было. И телефон был выключен. Надо потерпеть.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 73864 г.Ковров,Владимирская обл.(продолжение-9)