Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 73864 г.Ковров,Владимирская обл.(продолжение-9)


в/ч 73864 г.Ковров,Владимирская обл.(продолжение-9)

Сообщений 21 страница 30 из 999

21

юлия55 написал(а):

Наш отзвонился полчаса назад, сказал, что сидят смортят кино.

наши тоже сейчас в кинозале смотрят фильм

0

22

Девочки, я вам завидую, а я смогу только 25-26 февраля поехать, а потом в конце марта, кто со мной еще поедет, давайте встретимся.

0

23

у них в Коврове сегодня сильно холодно

0

24

Получили аж два привета из Коврова. Наконец-то пришла какая-то бандероль (наверное, фотографии), и солдат позвонил.
Я с ним , правда, не разговаривала , зато отец душу отвел, своими проблемами поделился с сыном. Обещал, еще вечером звякнуть,
т к разговор получился недолгий, ребят в кино повели, приказали строиться.Но, главное ,не болеет, настрой нормальный,
с товарищами по службе отношения хорошие.Что еще надо?

0

25

ВИКА сестра написал(а):

у них в Коврове сегодня сильно холодно

Вот интересно, куда их там в кино вести собирались? По холоду в увольнение нельзя, а в кино
можно. Может на территории части клуб какой?

0

26

ВИКА сестра написал(а):

е сейчас в кинозале смотрят фильм

И то разнообразие,пускай отдыхают![взломанный сайт]

0

27

Алиса написал(а):

о холоду в увольнение нельзя, а в кино
можно.

Да, непонятки..[взломанный сайт]

0

28

Алиса написал(а):

Наконец-то пришла какая-то бандероль

А вам одна бандероль пришла, а то мы получили одну, а некоторые по несколько, и альбом какой-то. Очень хочется еще  получить бандероль,  но у нас почта ужасно работает, сын написал два письма, мы ни одного не получили.

0

29

Мама Оля написал(а):

мы получили одну, а некоторые по несколько,

Думаю, эта бандероль первая и последняя.Многие получают с призывного пункта, а нашего оттуда очень быстро забрали, опомниться не успел, никаких фотосессий не было.
Навещать его собираемся в одно время с Вами, в конце феврали и в конце марта.Загадывать не берусь, все планы могут перемениться в один момент.

0

30

Алиса написал(а):

Вот интересно, куда их там в кино вести собирались? По холоду в увольнение нельзя, а в кино
можно. Может на территории части клуб какой?

да клуб где то рядом

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 73864 г.Ковров,Владимирская обл.(продолжение-9)