Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 73864 г.Ковров,Владимирская обл.(продолжение-9)


в/ч 73864 г.Ковров,Владимирская обл.(продолжение-9)

Сообщений 991 страница 999 из 999

991

Спасибо Рената, но чтобы температуру уколами сбивать мы еще с сыном в своей практике не проходили , обычно 38 , в прошлом году фаликулярной ( боюсь не правильно написала)  болел , действительно 39 с хвостиком была , но сразу пили антибиотики , горло полоскали и т.д. сбили температуру за два дня . Скорей бы было тепло , проветрили бы они казарму , вымыли  все ,вирусы бы и  улетели .

0

992

Татьяна-2 написал(а):

проветрили бы они казарму

Они каждую ночь проветривают казармы,спят с открытыми форточками-закаляются %-)

0

993

Сидят дома невестка со свёкром и свекровью. Свекровь говорит:
- Всё у нас хорошо.И живём в достатке,и не ругаемся,вот только хата не побелена.
Невестка:
- Какие проблемы,мама?Белила есть?
- Есть,только шётки нет.
Невестка побежала к свёкру,обстригла ему бороду,сделала щётку и побелила хату.
Свекровь снова:
- Вот,хата побелена,а окна не покрашены.
- Какие проблемы, мама?Краска есть?
- Да есть,только кисточки нет.
Невестка побежала к свёкру,обрезала усы,сделала кисточку и покрасила окна.
.Вечер.Возвращается муж домой с работы. Смотрит-отец на дереве сидит
- Папа!А что это ты там сидишь?
- Да,сынок, дома бабы собрались блины печь. Так я ещё не знаю,есть у них, яйца или нету.
С ШИРОКОЙ МАСЛЕНИЦЕЙ!    :D

+2

994

Татьяна-2 написал(а):

фаликулярной ( боюсь не правильно написала)  болел

Ага, мой сын ей болел лет в 14, причем летом, помню еще - на море не поехали из-за этого, температура была - ужас!
Скоро уже тепло обещают!
А я сегодня взяла билет - еду на 25-26-е!!!

0

995

Мама Оля написал(а):

Прошла такая информация, что вчера  солдат из 9 роты совершил побег, нашлиего где-то под Владимиром. Вот тебе и увольнительные.

да, мне Леша еще утром рассказал об этом инциденте и быстрее всего с увалами из-за этого будет провал. Вот скажите, мозги есть? Бежать из части и голосовать на дороге в поисках машины до Москвы? :mad: Нет, чтобы хоть отсидеться где-то, гражданку там найти например, пути отступления просчитать. И еще что-то про женскую логику говорят, мужская смотрю тоже не фонтан.

0

996

допишите, пожалуйста 3 сообщения, я открою новую тему и уйду по делам

0

997

Enievna написал(а):

увалами из-за этого будет провал

Погодите, он же не из увала сбежал. Может, если б нормально с увлами было - никто бы не сбегал. И вообще какая у него причина была - может случилось что-то..

Enievna написал(а):

допишите, пожалуйста 3 сообщения, я открою новую тему и уйду по делам

Наташ, я уже сделала 10-ую ветку.. ты тоже?

0

998

Enievna написал(а):

допишите, пожалуйста 3 сообщения,

ksan уже открыла новое приложение :mybb:

0

999


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 73864 г.Ковров,Владимирская обл.(продолжение-9)