Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 73864 г.Ковров,Владимирская обл.(продолжение-7)


в/ч 73864 г.Ковров,Владимирская обл.(продолжение-7)

Сообщений 981 страница 990 из 1000

981

ромка-мама.ru написал(а):

.В таких случаях мне хочется стать маленькой мушкой и ну туда,за ним.Летать и не заметно вынюхивать всё,т.е говоря по другому ВЛАДЕТЬ ВСЕЙ ИНФОРМАЦИЕЙ..(вот ненормальная мать!)

В точку! Те же желания обуревают. Хорошо, что я могу хоть у девчёнок своих что-то про Матвея выведать, а то как партизан - клещами из него ничего не выудишь.

Отредактировано Оксана Григорьевна (02.02.2012 21:44)

0

982

Моему чудеу в МПП предлагали он сам отказался,думал как обычно два дня отлежится и как огурчик, на полигончик не тут-то было. Мне вот интересно они болею, в казарме отлеживаются, рата на полигоне а мальчишек наших куда нибудь в другую роту переведут или у себя в расположении оставят!? Я конечно очень перживаю что заболело мое солнышко, в понедельник вечером позвонил у меня так сразу руки и опустились, но если честно пускай лучше в части сидят, чем в такие морозы на полигоне.Хотя за них обидно, потому что им обидно что на полигон не попали!

0

983

Мама Оля написал(а):

Тогда это была бы не ты.

и правда по четвергам я не я ((
Меня очень тяготит работа с детьми (не всем дано искренне радоваться педагогике, я из числа тех, кто считает детей бестолковыми криворукими созданиями, каюсь). Мне хочется творить, лететь в верх, а не заниматься рутиной. К великому сожалению в силу обстоятельств я не могу совсем отказаться от этой работы (трудовая книжка держит), но прихожу я с этих нескольких часов, как с месяца пыток :confused: . Ладно бы еще з.п. была оправданная, так нет, сегодня прям смешно на перечисленную сумму смотреть было.

0

984

Enievna написал(а):

я что-то никак себя в руки не возьму.... делать к поездке вообще ничего не хочу. Пришла домой, мои все спят, поняла, что никакое тирамиссу я взбивать не буду и....... меня посетила мысль радости, что этого не придется делать. Да что ж со мной творится-то, чес слово?

Наташа, тебе надо выпить 50 грамм коньячку или водочки и лечь спать. А лучше сходить в какое-нибудь кафе или ресторанчик с подружкой и посидеть там в своё удовольствие.
Знаешь: в некоторых ситуациях алкоголь не яд, а лекарство. Это у тебя нервное. Ты становишься мнительной. Слишком много в последнее время на тебя навалилось. А ты совсем не такая крепкая и железная, как сама себе кажешься. Ты просто маленькая нежная, хрупкая девочка, которая скучает без любимого. Надо тебе немного отдохнуть, подумать и о себе любимой, не всё же для людей....
P.S. А вообще советы тем и хороши, что ими не обязательно пользоваться.... :rofl:

0

985

Маришка написал(а):

Хотя за них обидно, потому что им обидно что на полигон не попали!

Понятно,  обидно, но здоровье дороже. А если, не дай Бог, какие осложнения.

0

986

ромка-мама.ru написал(а):

Летать и не заметно вынюхивать всё,т.е говоря по другому ВЛАДЕТЬ ВСЕЙ ИНФОРМАЦИЕЙ

Оксана Григорьевна написал(а):

В точку! Те же желания обуревают.

"Меньше знаешь - крепче спишь" )))))) В случае с клубами это очень правильная фраза.  :D

0

987

Маришка написал(а):

.Хотя за них обидно, потому что им обидно что на полигон не попали!

И у меня такое же чувство...Но лучше пусть больной в мпп,чем больной на полигоне.

0

988

Маришка написал(а):

Моему чудеу в МПП предлагали он сам отказался,думал как обычно два дня отлежится и как огурчик, на полигончик

Нет слов! Все мальчишки одинаковые.
Мой тоже самое вытворил: скрывал 2 дня температуру, чтоб на полигон поехать и пострелять. Их там зомбируют что-ли этим полигоном??!! Вместо здоровья, про стрелялки думают. Просто детский садик, а не солдаты...((((

0

989

Оксана Григорьевна написал(а):

Ты просто маленькая нежная, хрупкая девочка, которая скучает без любимого. Надо тебе немного отдохнуть, подумать и о себе любимой, не всё же для людей....
P.S. А вообще советы тем и хороши, что ими не обязательно пользоваться....

Вы такая мудрая женщина,всегда найдете нужные слова. Даже мне ,читая ваши сообщения,становиться как -то теплее  что ли.Спасибо вам. :yep:

0

990

пользователь написал(а):

а нам вот выпала....но Бог не дает человеку такое испытание, которое он не выдержит...Значит будем ждать своих любимых!

А я вот как раз 20 лет назад ждала мужа из армии, с сынулькой под сердцем, а теперь вот сынульку жду.Круговорот армии в моей семье!Чувства и ощущения совсем другие, сынульку ждать тревожнее и без него как-то совсем одиноко.Наверно растояние знаение большое имеет, муж у меня под Питером служил.В части было трое Питерских парней, все женаты, с детьми остальные ребята с закавказья.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 73864 г.Ковров,Владимирская обл.(продолжение-7)