Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 73864 г.Ковров,Владимирская обл.(продолжение-7)


в/ч 73864 г.Ковров,Владимирская обл.(продолжение-7)

Сообщений 971 страница 980 из 1000

971

Мама Оля написал(а):

8 рота возвращается завтра, сегодня у них последние ночные стрельбы

1 и 2 взвод уже наверно приехали, мой как раз драил казарму к их приезду :D

0

972

Мама Оля написал(а):

Вы не расстраивайтесь, да и он пусть держится, лучше сразу, чем потом. Но не все девушки такие, наши на форуме очень верные и я уверена, что очень любят своих мальчиков. Наш с девушкой встречается третий год. У нее скоропостижно умерла мама полтора года назад. И мы с ней как подружки. У нас с ней свои секреты, она мне доверяет, советуется. Но и я к ней отношусь соответственно. у меня два сына. А дочку очень хотелось. Если у них все сложится, я буду очень рада.

Мама Оля. Я рада за вас, что вы нашли общий язык с невестой сына. Это настоящее счастье! Нам ведь мамам главное, чтоб наших сыновей любили по-настоящему, и мы в ответ полюбим этих девочек! И поможем во всём. Наши невесты-ждушечки с форума сразу видно по-настоящему любят, верные и нежные. Я бы тоже хотела своему сыну такую невесту. Молодцы девчата! Так держать! Ваша ЛЮБОВЬ девочки нашим мальчишкам жизнь облегчает. Спасибо!

0

973

Мама Оля написал(а):

Вашему тоже быстрейшего выздоровления,

Спасибо!

0

974

rimma написал(а):

это моя меховая "жилеточка" ,чтобы поплакаться - а он мне слезы вылизывает

Очень верная и преданная жилеточка! Да ещё и такая милашка! :D

0

975

я что-то никак себя в руки не возьму.... делать к поездке вообще ничего не хочу. Пришла домой, мои все спят, поняла, что никакое тирамиссу я взбивать не буду и....... меня посетила мысль радости, что этого не придется делать. Да что ж со мной творится-то, чес слово?

0

976

Enievna написал(а):

я что-то никак себя в руки не возьму.... делать к поездке вообще ничего не хочу. Пришла домой, мои все спят, поняла, что никакое тирамиссу я взбивать не буду и....... меня посетила мысль радости, что этого не придется делать. Да что ж со мной творится-то, чес слово?

ааааааааа ты не одна такая.тоже надо собираться,а руки и ноги ничего не хотят делать..............что то только слезы на глазах.мой позвонил и сразу что случилось по голосу быстро узнает.а я сказала скучаю и хочу к тебе и слезы покатилиь :'(

0

977

Маришка написал(а):

Дома сынуля вообще никогда не болел, круглый год спит с открытым окном, закрывать не дает, а тут кашель как в декабре привязался так все время мне в трубку дохает, а ему в ответ сослуживцы.

Маришка, желаю нашим мальчикам здоровья и удачи, а нам терпения и смирения! Будем ждать от судьбы белую полосу.

0

978

Enievna написал(а):

1 и 2 взвод уже наверно приехали,

Может мой чего перепутал, не знаю. Как будут у кого новости, сообщите.

0

979

Enievna написал(а):

Да что ж со мной творится-то, чес слово?

Enievna
Это просто усталость , переживания накопились , а вот встретишься с любимым и всю хандру как рукой снимет!!![взломанный сайт]

0

980

Enievna написал(а):

Да что ж со мной творится-то, чес слово?

Ты  быстро соберешься в кучу, все сделаешь, все повезешь и все успееешь. Тогда это была бы не ты.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 73864 г.Ковров,Владимирская обл.(продолжение-7)