Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 73864 г.Ковров,Владимирская обл.(продолжение-7)


в/ч 73864 г.Ковров,Владимирская обл.(продолжение-7)

Сообщений 961 страница 970 из 1000

961

rimma написал(а):

ромка-мама.ru написал(а):

    мы все будущие свекрови..Надо постараться в новом статусе не упасть в грязь лицом!

мне пока это не грозит ,  еще не влюблялся по-настоящему, [img]http://s15.rimg.info/bb6237d1d3f8898c23366cfdf7ac232b.gif[img]
больше девочки за ним бегают , чем он...

Девочки, а я была бы рада, чтоб мой побыстрее женился. Зато перестанет ходить по клубам, гулять до поздней ночи, хоть остепенится. Только похоже наша невеста, что-то перестала Матвею звонить. У Матвея спрашиваю как с Катей дела, а он отмалчивается, видно эта тема ему неприятна. Ну я тогда тоже начинаю говорить на отвлечённые темы, чтоб его не расстраивать.

0

962

Оксана Григорьевна написал(а):

А мой , к сожалению, не едет. Положили в МПП. Температура 40. Говорит 2 дня ходил с температурой 38, всё скрывал, что температура, очень хотел на полигон в Гороховец. А сегодня его сержант отвёл в МПП.
Звонил, чуть не плачет, что не поедет в Гороховец. Я его расспрашиваю про самочувствие, а он про стрельбы.

Оксана Григорьевна, мой сынуля тоже не поехал, с понедельника температура 38,5 на МПП не лежит , постельный режим в казарме.Вообще много ребят не поехало болеющих.Мой думал за пару дней оправится и поедет, тоже расстроился.Но лучше уж пускай  в части находятся все таки с болезнью шутки плохи.Я у сына спрашивала , может быть потом всех кто болел соберут в одну команду и всетаки отправят на полигон, ведь очень много мальчишек которые не попали туда по болезни, сынуля говорит что всякое может быть но вряд ли.
Оксана Григорьевна, желаю скороейшего выздоровления вашему сынуле!

0

963

Маришка написал(а):

с понедельника температура 38,5

Вашему сыну скорейшего выздоровления, все будет хорошо. Я думаю их тоже отправят на полигон, ведь практику должны пройти все. Но это Я так думаю, а как будет?????  Но здоровье важнее.

0

964

Еленочка написал(а):

ура завтра еду к любимому

Дождалиииись!!! [взломанный сайт]

0

965

ромка-мама.ru написал(а):

Пусть поправляются побыстрее..

Вашему тоже быстрейшего выздоровления, ведь когда болеют близкие, а особенно дети, думаешь о том, что лучше бы сама переболела.

0

966

Мама Оля, большое спасибо! Да здоровье это главное! Дома сынуля вообще никогда не болел, круглый год спит с открытым окном, закрывать не дает, а тут кашель как в декабре привязался так все время мне в трубку дохает, а ему в ответ сослуживцы.

0

967

Оксана Григорьевна написал(а):

Только похоже наша невеста, что-то перестала Матвею звонить.

Вы не расстраивайтесь, да и он пусть держится, лучше сразу, чем потом. Но не все девушки такие, наши на форуме очень верные и я уверена, что очень любят своих мальчиков. Наш с девушкой встречается третий год. У нее скоропостижно умерла мама полтора года назад. И мы с ней как подружки. У нас с ней свои секреты, она мне доверяет, советуется. Но и я к ней отношусь соответственно. у меня два сына. А дочку очень хотелось. Если у них все сложится, я буду очень рада.

0

968

Маришка написал(а):

Оксана Григорьевна, мой сынуля тоже не поехал, с понедельника температура 38,5 на МПП не лежит , постельный режим в казарме.

Маришка, добрый вечер!
Мы с вами сёстры по несчастью. Я не понимаю всё таки, у парня температура 38,5, а в МПП не кладут. Конечно хорошо, что хоть в казарме разрешают отлежаться, но всё же в больнице лучше. Вам лекарства какие-то дают? Медики приходят, осматривают?  У Матвея похоже осложнение на уши пошло, болит очень. Заложило ухо со вчерашнего дня.
Крепитесь, мы ничем нашим мальчикам помочь не можем. Я себя настраиваю, что всё же не на полигоне ребята, значит мед. помощь будут оказывать. Но как-то всё равто то-о-о-оскливо-о-о-о-о.

0

969

Оксана Григорьевна написал(а):

тоб мой побыстрее женился. Зато перестанет ходить по клубам, гулять до поздней ночи,

Клубы это вообще отдельная тема,для нас,для мам.В таких случаях мне хочется стать маленькой мушкой и ну туда,за ним.Летать и не заметно вынюхивать всё,т.е говоря по другому ВЛАДЕТЬ ВСЕЙ ИНФОРМАЦИЕЙ..(вот ненормальная мать!) :D

0

970

Маришка написал(а):

в трубку дохает, а ему в ответ сослуживцы.

Слышала и слушу тоже самое. Но у нашего вроде сейчас кашля не слышу, а так кашлял полтора месяца. Да еще и голос прпадал.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 73864 г.Ковров,Владимирская обл.(продолжение-7)