Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 73864 г.Ковров,Владимирская обл.(продолжение-7)


в/ч 73864 г.Ковров,Владимирская обл.(продолжение-7)

Сообщений 61 страница 70 из 1000

61

Enievna написал(а):

это проблема?
ну мало ли вам вместе захочется прогуляться ))))

нет Наташка это не проблема.просто если увидят его патруль то могут забрать.и я знаю его он захочет побольше побыть со мной

0

62

пользователь написал(а):

Блин, я расстроилась((((((

Не надо,нука носик по ветру..Гостиница гостиницей,а квартирка лучше..и уютней и теплее.попытайтесь что-то найти,тем более что жилья там пруд пруди(вот бабульки не теряются,бизнес так и пышет!)

0

63

Еленочка написал(а):

я бы конечно не против.но увы со мной будет рядом любимый все эти дни

Еленочка,твоего любимого отпускают с ночевкой?

0

64

ромка-мама.ru написал(а):

Не надо,нука носик по ветру..Гостиница гостиницей,а квартирка лучше..и уютней и теплее.попытайтесь что-то найти,тем более что жилья там пруд пруди(вот бабульки не теряются,бизнес так и пышет!)

тем более завтра выходной.бабульки будут стоять на кпп

0

65

rimma написал(а):

Еленочка,твоего любимого отпускают с ночевкой?

да конечно.я приеду он меня уже на квартире ждать будет

0

66

Еленочка написал(а):

просто если увидят его патруль то могут забрать

а ты ему гражданку не повезешь?

0

67

Еленочка написал(а):

сейчас сижу и считаю каждые секунды

Да,ожидание встречи не самое лёгкое время,тихоходное такое,длиннющее,ужас..но оно того стоит!

0

68

Enievna написал(а):

а ты ему гражданку не повезешь?

нет я не повезу.так как он сказал не надо

0

69

тьфу, моя жабность меня погубит когда-нибудь ))))) Купила какой-то кофе вчера по скидке (изменила своему любимому Карт Нуа), пойло пойлом, проглотить невозможно, бееееее гадость

0

70

Я по интернету слежу за посылкой, и ничего понять не могу, в Коврово где-то посылка потерялась,с сортировки ушла , а на почту , к которой часть относится, не дошла

Обработка 17.01.2012 00:00 601919 КОВРОВ ПОЧТАМТ Покинуло сортировочный центр

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 73864 г.Ковров,Владимирская обл.(продолжение-7)