Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6-7 Пакино » в/ч 30616-6 (53609) Ковровский р-н, Пакино продолжение - 72


в/ч 30616-6 (53609) Ковровский р-н, Пакино продолжение - 72

Сообщений 81 страница 90 из 1000

1

                     ДОРОГИЕ  ДРУЗЬЯ, ПРИВЕТСТВУЕМ ВСЕХ  В  НАШЕМ  НОВОМ  ДОМИКЕ!!!
                                                     http://s4.uploads.ru/t/TrGgx.gif
                                                     http://s5.uploads.ru/t/huqML.jpg
           Пусть домик будет уютным,полным радости и хороших новостей! Приятного  общения!!!!!

+6

81

мамантенок написал(а):

. Лена - скорее вам перебраться в новое жилище !

Спасибо Леночка,дочка вот не выдержала сегодня приехала и начала собирать свои вещи уже,хотя мы с батькой только завтра поедем подписывать акт о приёмке :crazy:

Narmina написал(а):

С Божьей помощью мы эту заразу победим!!!

Наташенька,мы все только этого тебе желаем!!!Всё будет хорошо,вот увидишь!!!

0

82

алёна14 написал(а):

Девочки, всех поваров  с праздником!

оооо..спасибо  Алён...сейчас своего  поварёнка  поздравлю!!!

0

83

Лена ( Елена и Олег) и  тебя  с  днём  повара!!!! :jumping:  :love:

0

84

Narmina написал(а):

Алена поздравляю с такой важной даткой!!! Осталось совсем немного подождать.Сын если подпишет контракт,в отпуск то приедет? Твой сын там же где и мой служил -охраняет тоннель? Моему там очень нравилось,а фото какие красивые присылал как картинка.

Наташа  спасибо за  поздравление. Да, в отпуск приедет  на 55 дней. Моему  тоже  тут  нравится,  горы как бархатные, красота.  Да Наташа он  Роксский туннель охраняет  с российской  стороны .  Пусть мама твоя  поправляется, пусть болезнь  отступит.

0

85

Лена, я  очень  рада за  вас что  вопрос с  квартирой  решился!!!  :jumping:  :cool: 
О сыне, да у меня  тоже  такая же  история была( правда  без  огрыза и оскала) капала  на  мозги..нашёл  всё  таки..
может  он  просто  определиться  пока  не  может, да  и  с  работай  пока не важно... ты  попробуй  с  ним  сесть и поговорить спокойно. как тебе тяжело. сил  уже  не  хватает и т.п..дави  на  жалость..агрессия   вызывает  агрессию..Всё наладится. ВСЁ БУДЕТ  ХОРОШО!!!  САма же  знаешь!! И  мечты  тоже  сбываются!!

0

86

Елена и Олег написал(а):

Спасибо Леночка,дочка вот не выдержала сегодня приехала и начала собирать свои вещи уже,хотя мы с батькой только завтра поедем подписывать акт о приёмке !

Лена, а  дочь   с  мужем  тоже  с вами на новую  квартиру  переедут?

0

87

Убежала девоньки домой, до  встречи.

0

88

мамасержа написал(а):

Лена ( Елена и Олег) и  тебя  с  днём  повара!!!! :jumping:  :love:

Ой,спасибо,я уже и забыла,что я кондитер -повар :crazyfun:

0

89

0

90

мамасержа написал(а):

ты  попробуй  с  ним  сесть

Не получается у меня Наташа,я подхожу спокойно(меня очень трудно вывезти из себя),но с такой агрессией я не могу справится,даже если я спокойно говорю,он молчит в ответ и только ухмыляется.Я вот только удивляюсь,как у батьки выдержки хватает :dontknow: Но если у него терпения не хватит,это такая война начнётся,что даже страшно становится.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6-7 Пакино » в/ч 30616-6 (53609) Ковровский р-н, Пакино продолжение - 72