Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6-7 Пакино » в/ч 30616-6 (53609) Ковровский р-н, Пакино продолжение - 72


в/ч 30616-6 (53609) Ковровский р-н, Пакино продолжение - 72

Сообщений 91 страница 100 из 1000

1

                     ДОРОГИЕ  ДРУЗЬЯ, ПРИВЕТСТВУЕМ ВСЕХ  В  НАШЕМ  НОВОМ  ДОМИКЕ!!!
                                                     http://s4.uploads.ru/t/TrGgx.gif
                                                     http://s5.uploads.ru/t/huqML.jpg
           Пусть домик будет уютным,полным радости и хороших новостей! Приятного  общения!!!!!

+6

91

алёна14 написал(а):

а  дочь   с  мужем  тоже  с вами на новую  квартиру  переедут?

Нет,но тут дочка подкинула мысль,что если они и дальше будут снимать жильё,то им денег ни когда не накопить будет на квартиру.т.е. я так поняла,что они с нами не против хотя бы год пожить,но тогда получается,что сына мне придётся поселить на кухне,она хоть и 13,5 метров,но кухня всё таки.в общем не знаю,что они там будут решать,но пока мы планируем туда втроём переезжать.

0

92

Елена и Олег написал(а):

,но тогда получается,что сына мне придётся поселить на кухне,она хоть и 13,5 метров,но кухня всё таки.в общем не знаю,что они там будут решать,но пока мы планируем туда втроём переезжать.

Что  у него опять вызовет недовольство....

0

93

Добрый вечер, девчата!  Долгожданных звоночков и радостных новостей!  :flag:  Поздравляю с новосельем! Пусть жизнь в этом домике сопровождается только радостными событиями!  :flag:  Поздравляю с датками! Легкой службы сыновьям и скорейшего возвращения домой!  :flag:
И позитивчику для настроения:

Мама - единственный друг! Мы все это осознаем рано или поздно, но осознаем. Так пусть ваши сыновья никогда об этом не забывают!

И пусть наши сыновья будут для нас настоящей, надежной и навсегдашней опорой!

+3

94

Леночка забежала на минутку,прочитала с праздничком вас девочки и твоего поваренка Наташенька с праздничком!!!!. Леночка перечитала твою эпопею,все наладится ДАЙ ТОЛЬКО ВРЕМЯ,ТЕМ БОЛЕЕ МУЖЧИНА МУЖЧИНУ ПОЙМЕТ,хотя не мне вас учить сама еще маленькая,но скажу по своему опыту,мой сын сначала тоже все в штыки и ругань и закрытые двери были, и вплоть чуть ли не до вызовов,а сейчас не разлей вода. Моего терпения не хватило,а вот у мужа как мужчина с мужчиной,не знаю чем он смог его разговорить.,в общем мужчины друг друга поймут,ВСЕ НАЛАДИТСЯ И ВСЕ ХОРОШО ЛЕНУСЬ БУДЕТ,ВОТ УВИДИШЬ,только не зацикливаться и идти дальше!!!!!

+1

95

Это я все к тому,что мужики они друг друга каким то образом понимают,в общем они на своей волне :D  :flag: а нам главное поддержать!!!

0

96

А ГДЕ ВСЕ?Офигеть,даже доброе утро ни кто не пожелал  :dontknow:  :'( Тогда я начну,ДЕВОЧКИ-ДОБРЫЙ ДЕНЬ!!!!Всем желаю,что бы он удачно прошёл!!!!Стелла,завтра полтинничек будем отмечать :jumping: Так что стол готовь))))
Сегодня ездили на квартиру новую,после первого нашего осмотра-3 недели назад,там ни чего не изменилось,только заделали дырку на лоджия,а я то думала,что можно потихоньку будет собирать шмотки :'( Ведь теперь у меня пошла плата и за ту квартиру.Составили акт о не доделках,сказали приезжать через 2 недели с проверкой,если не будет сделано,опять составлять акт.В общем когда состоится переезд,неизвестно :dontknow: Правда хозяйку ,где мы живём сейчас уже предупредили т.к. по контракту мы это обязаны это сделать,что будем съезжать,правда когда не известно,иначе она не вернула бы залог,который мы оплатили при вселение.Оглядела весь дом,только в одной квартире кто-то уже живёт,а у нас нет ни воды,ни света и отопление идёт только в ванне.В общем продолжаем ждать дальше))))

Сталина написал(а):

НАЛАДИТСЯ И ВСЕ ХОРОШО ЛЕНУСЬ БУДЕТ,ВОТ УВИДИШ

Спасибо Стелла,за поддержку,не знаю,что из этого выйдет,поживём увидим.Комп похоже до ломал,и за три недели только сейчас ушёл на улицу.

0

97

Девочки доброго вечера!!! :flag:  :flag:  :flag:

0

98

Как подготовка продвигается ко встрече?????

0

99

Добрый вечер девочки!

0

100

Елена и Олег написал(а):

В общем продолжаем ждать дальше))))
.

Леночка так жалко  что  ещё  столько недоделок, но ничего больше ждали  подождёте  ещё  чуть-чуть.... Желаю  чтобы  это чуть-чуть быстрее прошло.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6-7 Пакино » в/ч 30616-6 (53609) Ковровский р-н, Пакино продолжение - 72