Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 24776 Уссурийск » в/ч 24776 Уссурийск


в/ч 24776 Уссурийск

Сообщений 41 страница 50 из 131

41

мамаСережи написал(а):

Меня тоже смущало, что кавказцы там как дома, но ничего отслужили, и ваши отслужат.

Всем здравствуйте!Да вот это и напрягает,что там кавказцы.

0

42

И сново здравствуйте! Сын опять звонил говорит (по слухам) не так страшны кавказцы как контрактники, говорят они там лютуют.

0

43

Татьяна Ваш кргда должен приехать?

0

44

Светлана Александровна написал(а):

Татьяна Ваш кргда должен приехать?

Должны прибыть 27.05. Да уж час от часу не легче,уж не знаешь что хуже.

0

45

В однокласниках есть группа посвященная этой части, очень её там ругают  правда все коментарии в основном за 2014 год. Да и на форуме части основная активность тоже за прошлый год.

0

46

Здравствуйте,девочки!!! мы сегодня приехали из учебки .сами живем в Кирове, в учебке были в Анастасьевке хабаровского края.и вот дослуживать приехали к вам. часть понравилась.ребята хорошие. по словам сына.надеюсь что это так и есть.

0

47

Ну не знаю, мы дослуживаем. И вроде ничего такого ужасного сын не рассказывал. Единственное, что я поняла, так это то что там процветает воровство. Воруют вплоть до зубных щеток. И один раз сказал, когда пыталась у него выспросить, что дурдома везде хватает. Так что удачи девченки вашим солдатикам!!!

0

48

Ой забыла похвалиться, у нас сегодня 11 месяцев. Еще какой-то месяц и мой сынуля поедет ДОМОЙ!!! :jumping:
http://sh.uploads.ru/t/zop8U.jpg
Здравствуй, мое солнышко, мой мальчик!
Так давно не видела тебя…
В поле отцветает одуванчик,
Только он не радует меня…
Как хочу сейчас тебя коснуться,
Как хочу прильнуть к тебе щекой…
Рано утром в комнате проснуться,
Подойти, дотронуться рукой…
Волосытвои чуть-чуть взъерошить,
Ткнуться носом, подышав в висок…
Ты ведь у меня такой хороший,
Мой любимый, мамочкин сынок…
Я скучаю по тебе, скучаю…
Календарь с собою я ношу.
Крестиком я числа отмечаю.
Ты придешь, тебе я покажу…
Наша встреча с каждым днем все ближе.
Ждем тебя, сыночек мой родной.
Скоро я тебя уже увижу.
На исходе год....ПОРА ДОМОЙ!!!!

0

49

мамаСережи написал(а):

Ну не знаю, мы дослуживаем. И вроде ничего такого ужасного сын не рассказывал. Единственное, что я поняла, так это то что там процветает воровство. Воруют вплоть до зубных щеток. И один раз сказал, когда пыталась у него выспросить, что дурдома везде хватает. Так что удачи девченки вашим солдатикам!!!

Мой тоже пока ужасов не рассказывает, говорит нормально только к распорядку ещё не привык и по ночам холодно спать. Он рассказал что ему сказали. Ну если судить по тому, что он каждый день звонит с разных телефонов значит общий язык найти можно. Значит можно надеяться что не все так страшно как мне кажется.

0

50

Всем здравствуйте! :flag:  Поздравляю, остались считанные денёчки.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 24776 Уссурийск » в/ч 24776 Уссурийск