Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 24776 Уссурийск » в/ч 24776 Уссурийск


в/ч 24776 Уссурийск

Сообщений 121 страница 130 из 131

121

Что-то у нас  общение  прекратилось.

0

122

Добрый день.Кто знает телефон санчасти? Сын служит в в\ч 24776 ,связи нет ,отправил сообщение что положили в санчасть и больше никаких известей,очень беспокоюсь.

0

123

Напишите,как сейчас объстоят дела в в/ч 24776.
искала отзывы о ней,ничего лестного не прочитала,сына с учебки переводят в эту часть,хотелось бы знать к чему быть готовыми.

0

124

Здравствуйте, Татьяна! Сегодня мой сын тоже после учебки прибывает в эту часть. Тоже хотелось бы узнать побольше об этой части...

0

125

Добрый день всем!  Сын в части почти 3 недели - звонил каждый день, всё было нормально, не жаловался. Сказал, что в палаточный лагерь уехали, но продолжал звонить. Но с 9-го июня звонки прекратились - не знаю что и думать...Кто-нибудь знает причину?

0

126

#p2653067,rainbow написал(а):

Здравствуйте, Татьяна! Сегодня мой сын тоже после учебки прибывает в эту часть. Тоже хотелось бы узнать побольше об этой части...

Здравствуйте. Мой сын в этой части с ноября.8 июля будет уже дома. Когда они приехали ребята были не в восторге.Но сейчас вроде бы привыкли.Не жалуется. Ему даже звание сержанта присвоили 9 мая. Наберитесь терпения. Все будет хорошо.

0

127

rainbow
Здравствуйте Галина!!! мой сын тоже служит в этой части,только он с 6 июня на полигоне.Ваш сын вышел с вами на связь?

0

128

Мой сын написал перевод в эту часть. Напишите как там? Когда можно подать заявление на контракт? Я просто в ужасе от его решения. Ему стало скучно служить и вот результат, обманули что там все хорошо, навешали лапшу молодым пацанам.

0

129

http://savepic.ru/10750229.pnghttp://savepic.ru/10807587.jpg

День ВДВ. Ильин день. Присоединяйтесь к общению и поздравлениям...

0

130

Мой брат попал в сан часть,последний раз звонил,сказал,что у него пневмония! Лежит уже четвертый день температуры,его не отправляют в госпиталь,толком не лечат.Я в панике! Телефон коммутатора не доступен и сотовый зам командира тоже. Если кто знает номера,может новые,или санчасти,отзовитесь пожалуйста!!!!!!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 24776 Уссурийск » в/ч 24776 Уссурийск