Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение -6)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение -6)

Сообщений 971 страница 980 из 1000

971

Nata-ta написал(а):

фукорцин - это раствор? как часто прижигать?

Да. Довольно дешевый, но ооочень плохо отмывается. Прижигать каждый день. Можно и чаще.

+1

972

Сейчас по России идет репортаж, про служаших , мотостелковая южная бригада,классный  репортаж, включайте!Много полезного!

0

973

Девочки и мальчики всем спокойной ночи, до завтра!!!
http://cool-pictures.ucoz.ru/_ph/58/2/187491488.gif
Анимация

0

974

Тамара
Угадала я в девичестве КИСЕЛЕВА лет с 10 КИСА и до сих пор, представляешь! Порадовала! СПОКИ1

0

975

Доброй ночи всем кто еще не спит!

Nata-ta написал(а):

У нашего бойца похожие симптомы. Подскажите пожалуйста, кто сталкивался с подобной проблемой и как лечить эту болячку?

Надо обязательно показаться врачу. Как писали девочки нельзя МОЧИТЬ - следовательно ходить в баню! Это инфекционное заболевание. Если не лечить может перерасти в хроническое.

Мамулечка написал(а):

Да, хорошо бы иметь аптечку в роте и может конкретные ребята были бы в ответе за хранение лекарств.Только ответственные. Ротному может не до того, дел других много.

В КА у наших есть аптечки. Насколько я знаю они пополняются родителями и из медпункта тоже дают лекарства. Есть ответственный. Доступ к ней есть у всех и "ходовые" лекарства быстро заканчиваются.

+1

976

Tina написал(а):

В КА у наших есть аптечки. Насколько я знаю они пополняются родителями и из медпункта тоже дают лекарства. Есть ответственный. Доступ к ней есть у всех и "ходовые" лекарства быстро заканчиваются.

в каждой роте есть фельдшер...салдатик из срочников...он и в ответе за лекарство и градусники у него я ему отдовала лекарства и наказы как и что принемать....

0

977

Tina написал(а):

"ходовые" лекарства

Ходовые лекарства - это аспирин и активированный уголь. Остальное очень быстро исчезает. Это универсальные лекарства - от всего!))((
Ка

0

978

можно привезти таблетки написанно от кашля...простой парацетомол...что нибудь от деории...капли в нос...зеленку...ед нельзя....ну вату бинт и так простое что вспомните еще.....а аналгин еще можно....

0

979

Nata-ta написал(а):

Уважаемые, форумчане! При прочтении форума однажды видела информацию про кожную болезнь "стрипуха" или "слепуха" или что-то похожее. Не могу найти на какой странице о ней писали  (симптомы, лечение, профилактика и т.д.). У нашего бойца похожие симптомы. Подскажите пожалуйста, кто сталкивался с подобной проблемой и как лечить эту болячку?

Болел младший ребенок летом, лечились 10 дней. Врач выписывал"Оспамокс", "Фуцис" и еще что-то чем обрабатывать ранки каждый час отдельным тампоном.

0

980

Nata-ta написал(а):

Она называется стрептодермия. Лечится фукорцином и потом мазью, лучше тридерм. Фукорцином надо "прижигать" каждый прыщик. Главное-не мочить!!!!

фукорцин - это раствор? как часто прижигать?

Нам фукрцин и тридерм не помогали, ранки разростались с маленького прыщика до 3 см в диаметре, пока антибиотик не выписали.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение -6)