Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение -6)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение -6)

Сообщений 951 страница 960 из 1000

951

Служу
Вот это да! Молодцы! Хорошее развлечение для солдатиков! Поплескаться холодной зимой в тёплом бассейне)Классно!!!
Интересно, а в части в Ка есть бассейн?

0

952

irusa написал(а):

Лечится фукорцином

и ветрянку хорошо ей мазать лучше зеленки подсыхает.

0

953

Lelika
Есть , но я   даже не знаю во сколько надо места занимать.Я уже практически ветеран по посещениям и только один раз на стульчиках сидели, если есть складные стулья берите. может найдете местечко.... хотелось бы порадужней но это когда бойца увидите все будет по барабану!

0

954

Leraru написал(а):

а в части в Ка есть бассейн?

блин там горячей воды даже нет ...один кран......и в туалетах не унетазы а как раньше на вокзале ...забыла как называються....

0

955

irusa написал(а):

Очень приятный бассейн. А у наших ни о кого, по моему, и плавок-то нет.

ну прямо индот! (так одна бабуля называла анекдот). Смех сквозь слезы.

0

956

irusa

Она называется стрептодермия. Лечится фукорцином и потом мазью, лучше тридерм. Фукорцином надо "прижигать" каждый прыщик. Главное-не мочить!!!!

фукорцин - это раствор? как часто прижигать?

0

957

ирина40991 написал(а):

блин там горячей воды даже нет ...один кран......и в туалетах не унетазы а как раньше на вокзале ...забыла как называються....

Понятно))) Цивилизация))
Но там наверное поспокойнее, как я поняла)Хотя могу ошибаться.

0

958

irusa
У кого офицеры нормальные, тому и флаг в руки. Мне приятно, что на форуме мой 2 бат особенным называют. Мы и работаем дай Боже. И отдыхаем Боже упаси. Ура! За 2 бат!!!

0

959

Украинская свадьба. В дымину пьяный жених спит за столом, к нему подходит друг и говорит:
- Мыкола, проснись, ты на свадьбе.
Жених:
- Ик… На чьей свадьбе?
- Да на твоей свадьбе! Ты сегодня женился.
- Я женился?! А кто она?
- Да мы её толком и не видели. Ты с ней познакомился и через три дня женился.
- Как хоть её зовут?
- Да мы не помним, чи Галя, чи Полина…
Жених (хватаясь за голову):
- Чиполино?!..

+1

960

Служу
На Вас равняться надо, а остальные что то не торопяться! ПОЧЕМУ??? Мы за Вас рады, так держать, молодец!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение -6)