Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение -6)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение -6)

Сообщений 941 страница 950 из 1000

941

Lelika
Не  7 час не надо замерзнете если без машины в 10 час будет ок!  К 12 если повезет уидитесь!

0

942

Lelika написал(а):

Поеду в воскресение. Кто знает к каким часа ехать в ТС хочу к 7 утра.

часа 2 подождать придется....отпустят после построения и завтрака.....

0

943

kas
Спасибо прикольно!

0

944

Так, девушки. Заканчивается домик........

0

945

Что опять ? Я же говорила коттеджный поселок построим! Бош не потеряется? Конечно хорошо в нашем полку смотрю столько народа. но как то не высказываются, все молчком, а на Руси всегда поговорить любили! Истину найдем, прсоединяйтесь!

0

946

На новых фото: 22 января 2012 года. Солдаты 2 стрелкового батальона. Те, кто не ушел в увольнение, в бассейне части!

0

947

Уважаемые, форумчане! При прочтении форума однажды видела информацию про кожную болезнь "стрипуха" или "слепуха" или что-то похожее. Не могу найти на какой странице о ней писали  (симптомы, лечение, профилактика и т.д.). У нашего бойца похожие симптомы. Подскажите пожалуйста, кто сталкивался с подобной проблемой и как лечить эту болячку?

0

948

Мамик написал(а):

Не  7 час не надо замерзнете если без машины в 10 час будет ок!  К 12 если повезет уидитесь!

А там есть где посидеть, например в комнате посетителей.

0

949

Nata-ta написал(а):

Уважаемые, форумчане! При прочтении форума однажды видела информацию про кожную болезнь "стрипуха" или "слепуха" или что-то похожее. Не могу найти на какой странице о ней писали  (симптомы, лечение, профилактика и т.д.). У нашего бойца похожие симптомы. Подскажите пожалуйста, кто сталкивался с подобной проблемой и как лечить эту болячку?

Она называется стрептодермия. Лечится фукорцином и потом мазью, лучше тридерм. Фукорцином надо "прижигать" каждый прыщик. Главное-не мочить!!!!

+1

950

Служу написал(а):

На новых фото: 22 января 2012 года. Солдаты 2 стрелкового батальона. Те, кто не ушел в увольнение, в бассейне части!

Очень приятный бассейн. А у наших ни о кого, по моему, и плавок-то нет.  :'(
Эх, ...не гуманно это, с Вашей стороны, такие фотки выкладывать, да и про 100 увольняшек тоже...... :huh:  :huh:

Отредактировано irusa (30.01.2012 22:18)

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение -6)